A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла книг Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Огня"! Пока знатные лорды Юга делят между собой Железный Престол, с Севера на Семь Королевств надвигается опасность куда серьёзней гражданской войны. Мейстеры Цитадели объявили наступление зимы, которая обещает быть долгой...

Срочно разыскиваются: Джейме Ланнистер, Мирцелла Баратеон, Тристан Мартелл, Маргери Тирелл, Оленна Тирелл, Рамси Болтон, Барристан Селми.
НАШИ ДРУЗЬЯ
ТОПЫ И КАТАЛОГИ
ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Система игры: эпизоды;
Рейтинг: NC-17;
Год в игре: 300 после В.Э.
Важная информация: неканоны принимаются только в ряды братьев Ночного Дозора, вольного народа и Братства без Знамён.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Rhaegar TargaryenJaime Lannister
Petyr BaelishVaoriRoose Bolton
Marwyn the Mage
ПОСТ СЕНТЯБРЯ

Но в этом сладком яблоке веселья и беззаботности жил червяк, который пожирал его изнутри. И имя ему было Эйрис Таргариен. Стоило вспомнить об этом, как улыбка на устах молодого принца померкла и он вновь очутился где-то внутри своих переживаний. Нужно было избавить яблоко от червяка, пока оно не погибло. - Rhaegar Targaryen,
Турнир в Харренхолле. Затишье перед бурей.

ИГРОК СЕНТЯБРЯ

ЦИТАТА СЕНТЯБРЯ

"Поцелованная огнем Игритт была столь же пылкая и дерзкая, как языки пламени, Вель же, чье имя струилось на языке медленной, но коварной рекой, была спокойна, и в ее спокойствие таилась ее сила и опасность.". - Mance Rayder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Архив рекламы » Vampire Academy: The Dark Night


Vampire Academy: The Dark Night

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Добро пожаловать в мир вампиров!

http://s1.uploads.ru/g7BSY.jpg
• Изображение кликабельное

Дорогой потенциальный игрок, мы приглашаем тебя в удивительный мир, расцветший на страницах ролевой игры Vampire Academy:Dark Night! Окунись в атмосферу королевских интриг, прочувствуйвсю мощь стригойской силы и познай тайны алхимиков.
Найди себя на просторах нашей игры!

СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИИ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | СЮЖЕТ

0

2

ЗАЯВКА ОТ ЭЙБА МАЗУРА!

http://s1.uploads.ru/y6VrH.jpg

1. Полное имя персонажа: Элвин Молина|Elwin Molina (Эл)
2. Возраст: 35 лет
3. Внешность: Закари Куинто|Zachary Quinto
4. Отношения с персонажем: Друг, с которым познакомились некогда в Испании. Ты сумел внушить мне доверие своими поступками и высказываниями. Также знаком с моей дочерью Александрой и стражами, которые на меня работают.
5. Род деятельности: Работал тореадором, пока в очередной раз не получил сильную травму. Собственно, после этого решил сделать передышку и, возможно, совсем поменять род деятельности.

6. Описание персонажа: Благородный. Это самое главное, что стоит сказать. Ты всегда разглядишь что-то хорошее даже в самом безнадежном человеке. Искренне веришь в то, что каждый имеет шанс на искупление. В тебе с детства воспитывали такие качества как мужество, честность, твердость слова. Ты - человек чести. Если что-то пообещал, значит обязательно выполнишь. И того же самого ты ждешь от тех, кто тоже тебе что-то обещает. Однако, если твои ожидания не оправдываются, ты способен помнить об этом до тех пор, пока не выкроишь возможность жестоко за это отомстить. Да. Ты не из тех мороев, которые покорно прячутся за спины своих стражей, когда назревает опасность. Ты и сам можешь постоять за себя. Благо, обладаешь самой эффективной в борьбе стихией - огнем.
Что касается биографических данных... Пожалуй, стоит упомянуть, что ты родился в обычной семье, которая была обделена постоянным стражем. Нельзя сказать, что стража вообще не было. Он был. Но довольно часто менялся. Бывало время, когда семья Молина вообще обходилась без стража. Именно на случай таких времен родители и Эл успели обучиться некоторым навыкам самозащиты у тех, кто их охранял. Такая частая смена стражей объяснялась их нехваткой и перенаправлением на семьи, которые более нуждались в защите. По началу Эл злился, будучи маленьким, на то, что стражей отбирают, но со временем, проучившись в испанской академии, он решил, что был не прав, и специально оттягивал для себя назначение стража, никого предварительно не выбирая. В академии он успел научиться не только управлять стихией, но и пользоваться ею в целях самозащиты. Немалым плюсом была и дружба с дампирами, которые позволяли ему тренироваться вместе с ним во внеучебное время.

7. Личные требования к игроку: Не важно, кто будешь по половой принадлежности и сколько тебе будет лет. Я буду смотреть на оформление анкеты и пробного поста. В целом, если будут вопросы, всегда можно написать мне в ЛС. И в случае чего, графики у меня полно.
8. P.S.: Ты - голос разума для меня. Должен признать, что твои взгляды на некоторые вещи бывают более трезвыми, чем мои. Будем считать, что я пригласил тебя ко двору, чтобы ты тоже приглядывал за ситуацией изнутри. К тому же, ты легко получишь расположение к себе, мой благородный друг. О тебе ведь не известно ничего устрашающего. ;)

ЗАЯВКА ОТ ШАЙЛЕР МАКРИВ!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mddltaKYBC1rjbl54o2_250.gif

1. Полное имя персонажа: Натан Дрейк|Nathan Drake
2. Возраст: 25 лет
3. Внешность: Крис Эванс
4. Отношения с персонажем: Для меня ты тот, ради кого я нарушу все свои правила;
Для Маркуса Крейга - друг.

5. Раса и род деятельности: дампир; страж в Академии

6. Описание персонажа: Парень рос вдали от Академии. Его мать еле сводила концы с концами, отец их бросил в обыкновении своем. Матери нужна была помощь сына и она не отдала его учиться. Но мальчик с детства любил слушать рассказы старого мороя - соседа о том, что за времена были, когда у каждой семьи были стражи, какими они были сильными и как зависели от них морои. И тогда Натан решил во чтобы то ни стало попасть в Академию. Попав туда он опять же поставил себе недостижимые цели - стать лучшим на курсе и даже совершил безумный поступок: выследил в городе и убил стригоя. Конечно, его чуть не исключили за это, но татуировка на шее, которую он все же получил возвысила его над сверстниками. При этом он не любил зазноваться, одинаково был дружен с мороями и дампирами, хотя с первыми все же больше поддерживал деловые отношения. Окончив Академию, Кирова попросила его задержаться в ее стенах и стать стражем, потому как нынче настали смутные времена. В это же время в Академию вернулся Маркус Крейг и Натан вполне подружился со старшим товарищем.
Натан обладает сильным характером настоящего мужчины. Он очень упрям, порой ставит перед собой невероятные цели, но всегда их добивается. Ужасный собственник. Он хитрый и прекрасный стратег, всегда предугадывает шаги своего противника. Бывает вспыльчивым, если кто-то посмеет обидеть его близкого человека. Очень сложно добиться доверие этого дампира, но если у вас это получилось, то будьте уверены, что он вас никогда не предаст. Он очень храбрый и способен на сумасшедшие поступки, сложно сказать боится ли он чего-то вообще в этом мире. Бывает язвителен и саркастичен, когда кто-то пытается залезть ему в душу.

7. Личные требования к игроку: Имя и внешность могут быть изменены с моего согласия. Для меня главное, чтобы вы понимали этого персонажа. Добавлю, что обеспечу активной и интересной игрой, но это ведь и так понятно?  :yep:

0

3

http://s3.uploads.ru/brEVQ.jpg
• Изображение кликабельное

СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИИ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | СЮЖЕТ

0

4

http://24.media.tumblr.com/348714e0a4f5bf3291157148cd54e67f/tumblr_mmpentCg5a1rdk07uo8_250.gif

1. Полное имя персонажа: Ройс Бакстер| Royce Baxter
2. Возраст: 35 на вид, а там кто знает
3. Внешность: Hugh Jackman не менябельно
4. Отношения с персонажем: Наставник, тот кто ввел меня в мир вампиров. А дальше обсудим (:
5. Раса и род деятельности: человек (или дампир), охотник.

6. Описание персонажа:
Кассандра встретилась с Ройсом, когда ей исполнилось 22. Он сам нашел девушку и показал вампирский мир, рассказав о стригоях и остальных расах, живущих там. В течении года он обучал девушку, был ее наставником, а затем исчез из ее жизни, направив к Бену МакКалистеру.
Не хочется ограничивать вас рамками. Вы можете сделать его этаким Ван Хельсингом, а можете пойти другим путем. Если вам действительно приглянулся персонаж, думаю проблем не возникнет. Мне не нужна анкета овер миллион букв, но раскрыть ответ на вопрос - почему он стал вампиром, вы несомненно должны) Готова помочь в написании анкеты, придумать вместе интересную игру)

7. Личные требования к игроку: Если вам нужно по 5 ответных постов в день, то можно смело проходить мимо. Я не скоростной игрок, хотя если игра зацепит, то буду писать часто. Если вы любите игру, любите развивать персонажа и не гнаться вперед, то нам по пути. Я не против кросспола. Возраст не важен, лишь бы получалось отыгрывать взрослого мужчину (: Обращайтесь в гостевую, если вам понравился Ройс, я появлюсь в тот же миг и мы сможем обсудить все вопросы! 

Впиши себя в нашу Историю!

0

5

Заявка от Брианны Селски:

http://i5.pixs.ru/storage/8/1/1/2240jpg_8559146_8163811.jpg

1. Полное имя персонажа:
Имя и Фамилию выбирай себе любую, но я пока тебя буду звать Джастин.
2. Возраст:
Тебе 22-24 года.
3. Внешность:
Джастин Тимберлейк, и только он))
4. Отношения с персонажем:
Лучший друг)
5. Раса и род деятельности:
Морой. Стихию выбирай себе сам, здесь все обсуждаемо. Род деятельности тоже на твое усмотрение.

6. Описание персонажа:
Ты мой лучший друг, ты мне нужен и я просто не могла не написать на тебя заявку))
Мы с тобой знакомы с самого детства, и даже дружим семьями.

фото|фото))

http://i5.pixs.ru/storage/7/3/6/kinopoiskr_2597960_8163736.jpg

Именно ты научил меня ездить на велосипеде, играть на гитаре, пить спиртные напитки и водить автомобиль. Именно с тобой я впервые побила коленки падая с велосипеда, именно с тобой я впервые в жизни напилась до потери памяти, и именно твою машину я разбила, когда ты учил меня ее водить. А еще, это именно ты запретил мне курить, и присматриваешь, что бы этой отравы у меня во рту больше не было.
Между нами отличные доверительные дружеские отношения. На зависть всем!))

фото|фото)))

http://i5.pixs.ru/storage/7/4/4/kinopoiskr_2314452_8163744.jpg

Ты сопровождаешь меня на все вечеринки, и не даешь там скучать. Ты смеялся над моей влюбленность к тренерам и рассуждениями о том, как выбрать себе настоящего стража. А твои " не вешай нос" и " улыбнись, подруга" неимоверно поднимают мне настроение.
А еще, мы с тобой творческие люди, и оба увлекаемся музыкой: играем/ пишем/ поем.
Мы всегда вместе, ты всегда рядом.

фото|фото)))

http://i5.pixs.ru/storage/7/5/2/kinopoiskr_7894413_8163752.jpg

Ты не супер герой и не всемирное зло, ты обыкновенный необыкновенный парень)) У тебя, не сомненно, есть свои траканы в голове и в характере, но что это за тараканы, ты сам нам расскажешь в своей анкете)) Ленивый ли ты, азартный, скромный или душа компании, легко ли тебя увлечь и любишь ли ты быть в центре всеобщего внимания, все это полностью на твое усмотрение)

фото|фото)))

http://i5.pixs.ru/storage/7/4/9/JustinTimb_4185432_8163749.jpg

Я же знаю тебя как доброго, веселого, интересного и щедрого человека.
Ты из достаточно богатой семьи, никогда и ни в чем себе не отказывал, и ни в чем не нуждался.
Будешь ли ты после учебы хоть как-то заниматься семейным бизнесом (ровно как и что это за бизнес), или посвятишь себя полностью музыке, выбирать тебе, но закончив учебу, ты остался в Академии. Так же полностью на твое усмотрение отдаю выбор поддерживать ли нынешнюю королеву, или быть ее противником, заниматься тайно политикой плетя интриги, или яростно отстаивать свои позиции.

Сейчас, мой страж, под покровом ночи вывез меня ко двору. Я позвоню тебе когда мы туда приедем, но со своими связами, ты уже и так будешь знать где я, и просто будешь ждать от меня звонка, что бы понять причину моего отъезда.
7. Личные требования к игроку:
18+, и дальше набор стандартных: почувствуй персонажа, не пропадай надолго, будь логичен, грамотен и интересен)) Постов в 10 000 знаков не требую, но и трем строчкам не буду рада. Остановимся на постах от 2 000 знаков, и будет всем хорошо)))
Я многое отдаю на твое усмотрение, но оставляю за собой право не согласится с твоим видением персонажа (его БИО и характера) и буду настоятельно просить тебя все переписать))
У меня есть идеи дальнейших событий в игре, развития отношений и как ввести тебя в игру))  кроме того, здесь много активных и интересных игроков, так что, без игры ты не останешься))
Все вопросы в гостевую) Буду рада тебя видеть) Жду с нетерпением, обязательно приходи))

фото|фото))

http://i5.pixs.ru/storage/7/6/2/kinopoiskr_7541355_8163762.jpg

0

6

http://s2.uploads.ru/Zo1Ww.jpg

0

7

http://s3.uploads.ru/hdUsN.gif

1. Полное имя персонажа:Имя и фамилия на ваше усмотрение. Пусть будет пока Дерек
2. Возраст: (25-27)
3. Внешность: Colin  Farrell
4. Отношения с персонажем: друг, страж
5. Раса и род деятельности: Дампир, страж, а так же противник королевской власти

6. Описание персонажа: никаких ограничений в биографии, подстраивайте персонажа под себя, но помните, что всему есть свои рамки. Так же не забуду упомянуть, что вы, как страж, всегда были рядом, а из этого вывод - мы вместе уходили из Академии, но после смерти королевы обоим пришлось вернуться (я подалась в модели после окончания Академии, если быть точнее. Ты же меня охранял)
Характер
Дерек всегда был уверенным в своих действиях, прямолинейным и, даже, упертым. Его точка зрения никогда не зависела от других, сам решает, что ему делать, не любит под кого-то подстраиваться и так же не любит, когда кто-то пересекает определенную линию при общении с ним (за хамство и неуважение может и прибить).
Имеет неплохое чувство юмора, разговорчив в компании и, как полагается всем стражам, готов отдать жизнь за Мелиссу (т.е. меня), выдерживаете мой вредный характер. Педантичен, пунктуален, расчетлив, уверен в себе. Нередко просчитывает все наперед,  редко можно удивить и застать врасплох. Внимателен и умен, в спорах часто может отшутиться, но и не стоит думать, что он не отвечает за свои поступки.
Изредка может и поспорить, пусть даже для удовлетворения собственного "я". В бою всегда действует четко, без сожаления и жалости к кому-то, зная, что это может усугубить ситуацию.   

7. Личные требования к игроку: Мне не столь важен ваш возраст, но посты должны быть не меньше 20 полных строк, где соблюдена грамотность. Активность и проявления себя - все это я буду ждать от вас, взамен обещая развитие в сюжете и предоставленную графику (Коляна у меня завались, поверьте). Возможно и развитие отношений (это все, непосредственно, обсудим с вами уже в ЛС). Жду тебя и уже пеку пироги с печеньками. Со мной не соскучишься) 

http://media.tumblr.com/tumblr_m39ksql2vf1r80p9c.gif

1. Полное имя персонажа: (Джон Лазар|John Lazar (имя можно сменить)
2. Возраст: 46 у.о.
3. Внешность: Hugh Laurie
4. Отношения с персонажем: любящий отец
5. Раса и род деятельности: морой, стихия – огонь/земля. Род деятельности на ваше усмотрение

6. Описание персонажа:
Никаких ограничений, кроме некоторых пунктов:
- родился в одной из Королевских семей;
- брал от знаний все. Сейчас является  довольно  смышленым мороем, которого уважают;
- поступает так, как сам того желает. Привык действовать по своим правилам;
- лидер, что уж тут говорить;
- ненавидит чай;
- его нельзя назвать рассеянным, но он несколько равнодушен к порядку в комнате и аккуратности в обращении с вещами;
-  строг, циничен;
- обладатель хорошего чувства юмора;
- не любит лгать, говорит все так, как есть;
- в 20 лет начал встречаться с моройкой, с которой, через два года, сковал себя узами брака;
- в 24 года родилась Мелисса, которую он, еще с младенчества, приучал к порядку;
- был довольно строг в воспитании, научил девочку всегда идти к цели, любил свою кроху;
- несмотря на все, немного разбаловал дочку, но ни капли об этом не жалеет;
- за спиной дочери, ищет претендента на женишка для Мел;
- никогда не называет дочь Мелли, предпочитает ее полное имя;
- не принял ухода дочери из Академии, так как считал, что та будет продолжать обучение;
- на протяжении года не поддерживал связи с дочерью;
- когда Мелисса вновь появилась в Академии, Джон ведет себя с ней холодно, но знает, что так больше не может продолжаться;
- устроит дочери скоро взбучку, где они выяснят свои отношения;
- знает о том, что девушка состоит в противниках королевской власти;
- сам не очень рад такой королеве, ибо не верит, что девочка улучшит состояние мороев. 

7. Личные требования к игроку: грамотность, посты не меньше 20 строк, активность. Не брать роль на неделю.

0

8

Мы будем рады видеть их в игре!

❖АЛХИМИКИ

http://s2.uploads.ru/t/wI9Do.jpg
Имя: Теренс Райс|Terence Rice
Возраст: 28 у.о.
Внешность: Крис Хемсворт
Отношения: Флер ДеЛакруа - безответная любовь, жгучая ревность; Бен МакАллистер - зависть; Роман Дроздов - деловые отношения; Сидни Сейдж - увлекся.
Немного о персонаже:
Родился и вырос в Скрентоне. Никогда и никуда его не отсылали и не выпускали, оберегали как зеницу ока, ибо он был единственным ребенком в семье и единственным наследником семейного дела. Отец сам лично готовил сына занять самые высокие позиции в совете алхимиков. Мальчик рос эгоистичным и избалованным, у него не было друзей, а на тех с кем он общался, старался собрать побольше компромата для шантажа.
Приняв клятву, он отправился, наконец, учиться за границу, а именно в Париж. В Сорбонне он познакомился с девушкой, тогда еще студенткой, Флер Делакруа. Но она отказала в его чувствах, отдавая предпочтение другому парню, предположительно дампиру. Именно эти события поселили в уме Теренса желание уничтожить мороев и дампиров как расу. Он слышал о сумасшедшем алхимике, который сражается с нечистью, и завидовал ему, ибо боялся ступить на этот же путь. Он ненавидел себя за страх, но еще дольше он ненавидел всех дампиров.
Однажды, уже вернувшись в Америку, Теренс познакомился с Дроздовым. Стригой был просто мерзок и ужасен, но преодолев личную брезгливость, парень заключил с ним сделку. Он обеспечил стригоя лекарством, которое могло залечить даже смертельную рану от дампирского кола, а Дроздов пообещал привести к нему Сидни Сейдж, которая так заинтересовала Теренса.

Интересное о персонаже:
❖ считает всех стригоев идиотами, которых можно использовать
❖ на ночь выпивает бокал шерри
❖ любит изучать русские традиции

http://s2.uploads.ru/t/hqF56.jpg

Имя: Мари-Мадлен Боссе
Возраст: 20 у.о.
Внешность: Ивэн Рэйчел Вуд
Отношения: Флер ДеЛакруа - наставник, хороший друг; Сидни Сейдж - знакомая; Амелия Митчел - однокурсница; Бен Макаллистер - враг, считает его предателем.
Немного о персонаже:
Мари-Мадлен - старший ребенок в семье. Отец, Фредерик Боссе, всю жизнь посвятил работе в совете алхимиков и подготовке дочери. У нее были лучшие учителя и наставники. Девушка усердно постигала знания и готовилась принять клятву. Больше всех на свете она любила брата - Антуана. Он был всего на год младше, но при каждом удобном случае показывал насколько он взрослый защитник. Но Антуан был серьезно болен. Уже в 14 лет ему поставили страшный диагноз - лейкемия. Когда Мари-Мадлен исполнилось 19, ее брата не стало. Сразу после похорон брата, девушка приняла клятву алхимика.
Она продолжила обучение в Сорбоне, но словно закрылась от всего вокруг. Она ходила как тень и как робот заучивала целые тома. Именно в таком состоянии ее увидела Флер. Дорога к обретению себя и смысла жизни для юного алхимика была трудна. Флер пыталась привить ей просто любовь ко всему вокруг,заинтересовать ее хоть чем-то. И однажды, уже отчаявшись, профессор рассказала ей об ордене Неслышимого. Сама не зная почему, мадемуазель Боссе решила во что бы то ни стало наказать этого самого алхимика предателя!
Интересное о персонаже:
❖ Обожает шоколадно-фруктовое фондю.
❖ Очень набожная католичка.
❖ каждый месяц, 4 числа, ходит на могилу брата и приносит живые цветы.

0

9

http://s3.uploads.ru/brEVQ.jpg
• Изображение кликабельное

СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИИ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | СЮЖЕТ

0

10

http://s2.uploads.ru/Zo1Ww.jpg

0

11

http://s4.uploads.ru/t/spCxv.gif
Дорогие друзья, совсем скоро мы будем праздновать день рожедние - два года онлайн! В честь столь замечательного праздника, ролевая Vampire Academy:The Darka Night открывает упрошенный прием! Все, что от вас требуется -заполнить приведенную ниже анкету и вуаля вы в увлекательном мире Рейчел Мид! В эти праздничные дни мы принимаем абсолютно всех персонажей любой расы и возрастов! Авторские или акционные - мы уже рады вам!

Наиболее нужны в игру акционные персонажи, которые представлены в акциях ролевой:

http://s4.uploads.ru/t/p01bX.jpg

http://s4.uploads.ru/t/HlTOd.jpg

http://s4.uploads.ru/t/y3gqK.jpg

http://s5.uploads.ru/t/fr6k7.jpg

http://s4.uploads.ru/t/7HBJZ.jpg

Вивьен

Денис Блейк

Калеб Тарус

Джастин

Натан Дрейк

Шаблон:

1. Имя и Фамилия персонажа
Указываем полное имя на русском и английском, приветствуются сокращения имени или прозвища.
2. Возраст
По желанию и дату рождения
3. Раса
Моройка, дампирка, стригойка, алхимик, охотница
4. Краткое БИО
Для авторских персонажей желательно развернуто. Для акционных - био из акции. Можно перечислением фактов.
5. Пост (можно с другой ролевой)
6. Внешность
7. Связь с вами

0

12

РОМАН И ФИЛ В ПОИСКАХ СВОЕЙ ГРУППЫ!
[хоть стригоям любовь не ведома, все же мы вас любим и ждем! Хд]

http://24.media.tumblr.com/b4588d65a328fe3efbeeec60a0ef9921/tumblr_mgyfi0J45F1qhsyr0o2_r1_250.gif

1. Полное имя персонажа: Ева Стоун|Eva Stone
2. Возраст: на вид 27 (точный возраст в виде стригойки известен только ей самой)
3. Внешность: Оливия Уайлд (если захотите сменить, то обращайтесь в гостевую, я приду обсуждать)
4. Отношения с персонажем: Я доверяю тебе и ценю. С недавних пор ты стала моей любовницей и меня устраивают отношения, сложившиеся между нами. Я стараюсь не обращать внимания, что тебе нужно больше, ибо дать это не смогу. Ты любишь и ненавидишь меня. На ролевой также присутствует Филлип, с которым ты дружна, а он в свою очередь тайно в тебя влюблен!
5.Род деятельности: Состоит в группе Романа.

6. Описание персонажа: Биографию до встречи с Романом оставляю на ваше усмотрение.
В одном из поселений Болгарии Ева встретила Романа, который к тому моменту был известен своей жестокостью и силой. Стоун решила предложить ему примкнуть к ним, так как нынешний лидер ее группировки отправил ее на поиски новых стригоев. Роман подался уговором девушки и вместе они отправились в место, которое Ева назвала их логовом. Спустя какое-то время Ева стала считать Романа своим другом. Они защищали друг друга в боях с дампирами, делились награбленными ценностями. Но жизнь в тени лидера группы угнетала Еву, которая хотела чего-то большего, тогда она стала наускивать Романа бросить вызов Кириллу и стать главным. Роман послушал совета и одолел в бою конкурента. Как только Дроздов стал лидером группы, Ева наконец смогла подняться с простых стригоев и стать доверенным лицом Романа. Все было прекрасно , до появления Александры Петровой, которую Роман привел к ним в логово. Ева к тому времени испытывала к роману романтические чувства и была уверена, что они будут взаимны. Но появление Саши поставило под угрозу ее положение и внимание Романа, ведь им полностью завладела блондинка, которая была обращена им в стригойку. И хуже всего, что Дроздов сделал Еву нянькой Петровой, которая после превращения взяла другую фамилию. Саша была невыносима и постоянно пыталась покончить с жизнью, а Еве приходилось спасать эту дурочку. В конце концов Стоун возненавидела и Пирс и Дроздова, но продолжала ему служить, вытачивая план мести. И вот удача - Роман должен был отправиться на встречу с информатором, у которого якобы имелась информация о таинственном артефакте. Но это была ловушка, которую подстроила Саша и Женевьев Арнуа, чтобы заманить Дроздова и дать Пирс шанс улизнуть. Ева узнает об этом случайно, но не докладывает об этом Роману, желая ,чтобы ненавистная Саша скрылась и больше не нашлась. По возвращению, Дроздов вне себя от злости и гнева. Он приказывает Еве найти беглянку и та обещает ему сделать это. Но Пирс не так глупа. Проходят десятилетия, а ее след как простыл. За это время Еве удается проникнуть в постель Романа, но не в его сердце.

7. Личные требования к игроку: Очень хочется видеть игрока от 20 лет и выше. Каноничность! Ева та еще стерва, но Романа и Филиппа она считает своей семьей. Возьмите эту роль и прочувствуйте Еву, не бросайте через неделю, так как мне нужен надежный партнер. Игру гарантирую качественную, в меру быструю, стабильную и интересную. С нетерпением жду вас! *Саша тоже ждет, хоть и не признается Хд*


http://25.media.tumblr.com/b08fc76ab9f63349fdf6a5827fcf93ba/tumblr_mftviykbtj1qku3huo5_250.gif

1. Полное имя персонажа: Дилан Рид|Dylan Reed
2. Возраст: 22.06.1970 г (40 лет, обращен и выглядит - 23)
3. Внешность: Райан Филипп (если захотите сменить, то обращайтесь в гостевую, я приду обсуждать)
4. Отношения с персонажем: Неприязнь с моей стороны и какое-то странное попечительство со стороны Фила.  Он считает, что спас тебя, я же испытываю неприязнь, ведь ты рано или поздно способен всадить нож в спину.
5.Род деятельности: Состоит в группе Романа.

6. Описание персонажа: Дилан родился и вырос в Калифорнии. Ещё до своего рождения ему суждено было стать золотым мальчиком. Мать - Роуз Кортез, рано вышла замуж за очень успешного, по тем временам, нефтидобытчика Фредерика Рида, тем самым обеспечив свою семью и будущих детей на многие годы материально. Бизнес отца отнимал много времени, и молодая жена терпела частые командировки мужа, его отсутствие на семейных праздниках. После десятилетнего брака Роуз родила своего первенца - Дилана , которому суждено было стать наследником нефтяной империи отца. С самого детства Фредерик прививал сыну навыки управления своей корпорации, лишая мальчика права на свою собственную жизнь. Дилан окончил школу на отлично, и поступил в Калифорнийский университет на факультет управления и организации нефтеперерабатывающих объектов и предприятий. Именно здесь у, уже молодого парня, проснулась любовь к музыке. Парень самостоятельно освоил бас гитару и, вступив в университетскую мальчиковую группу, раскрыл в себе новый талант к вокалу. Узнав о новом увлечении сына, родители не придали этому особого значения, тем более что это не влияло на его оценки. На третьем курсе универа, Рид и его рок- группа, которую ребята назвали "Дети полуночи", решают пройти прослушивание. Достаточно известный продюсер Ник Гамильтон, приехал в Лос-Анджелес в поисках новых талантов и парни решаются попытать счастье, приложив немало усилий "Дети полуночи" с триумфом побеждают в конкурсе и насовсем ещё молодых парней обрушивается неимоверная слава. Дилан бросает учёбу во время записи первого альбома и, не говоря ни слова родителям, отправляется в мировое турне по США. Ребята становятся настоящими звёздами: по всё стране создаются Фан-клубы, двери во все ночные заведения для них всегда открыты, нескончаемые интервью, пресс- конференции, папарацци сносят парням крышу. Но всему когда- то приходит конец. История о "Детях полуночи" заканчивается так же быстро, как и началась. Джек Николсон, друг и автор хитов группы погибает в автокатастрофе. Дилан, не справляясь с потерей близкого человека садиться" на наркотики. Из жёлтых газетёнок родители некогда "золотого" мальчика, узнают о том, что их сын бросил университет. Популярность группы подает на глазах. В 21 год Дилан остаётся без обеспечения родителей, без лучшего друга, без любимой группы и становится наркозависимым. Продюсеры из последних сил пытаются вытащить молодого Рида из этой трясины и сводят его с не менее скандальной топ- моделью Кристел Ноа, которая помогает Ди немного прийти в себя. Рид мелькает на экранах телевизоров скандалами известной парочки, неприличными фотографиями и пьяными выходками. После двух лет мучительного для обоих романа Кристел и Дилан расстаются. Парень решает вернуться в семью и родители его принимают с условиями того, что он добровольно пройдет курс лечения в наркологической клинике. Во время подготовки медицинских документов и сдачи анализов для клиники, Дилан узнаёт о том, что он болен СПИДом. Парень решает покончить жизнь самоубийством, но случайно натыкается на Филиппа Корса, который из-за голода обращает его в стригоя. Так Дилан превращается в совершенно не управляемого, заносчивого, жестокого сына ночи. В самого совершенного хищника, из существующих в мире.
7. Личные требования к игроку: Каноничность! Не против кросспола, если справитесь. Возраст желательно от 18 лет, хорошие информативные посты. От себя и от Фила могу обещать - стабильность, интресную игру. Я не пропаду и вы не пропадайте!


http://s5.uploads.ru/t/RHJ1d.gif

1. Полное имя персонажа: Джинджер "Джина" Форс|Ginger Force
2. Возраст: 2.03.1988 г (25 лет, обращена и выглядит - 21)
3. Внешность: Рашель Лефевр (если захотите сменить, то обращайтесь в гостевую, я приду обсуждать)
4. Отношения с персонажем: Отношусь, как к надоедливой младшей сестре. Ты же считаешь меня кем-то вроде отца. Предана, хоть и остра на язык. Вечно препираешься с Евой и Филом и терпеть не можешь Дилана.
5.Род деятельности: Состоит в группе Романа.

6. Описание персонажа: Джинджер Форс родилась в одной из самых уважаемых семей алхимиков и росла в постоянных переездах с места на место, которых требовала эта своеобразная профессия. Отец малышки Дэн Форс был важной шишкой в вышестоящих кругах и практически не бывал дома. Он обожал свою рыжую маленькую чертовку, как любил ее называть и все свободное время уделял дочке, рассказывая различные интересные рассказы из истории алхимиков. Когда, Джина стала старше, Дэн стал брать ее с собой в поездки, попутно пытаясь научить азам работы с различными ингредиентами. Он верил и не уставал говорить о том, что из нее получиться великолепный алхимик. Мать девушки не очень одобряла эти поездки, так как Джинджер была еще слишком мала и для них и для рассказов о страшных тварях, выбирающихся из темноты. Но сама девчушка была не по годам любознательно и нисколько не боялась ни стригоев, ни той пугающей темноты, откуда по поверьям они выходили. В ее маленькой головке было лишь любопытство и жажда приключений, которая не искоренилась с годами. Став подростком, Джина стала более не послушной. Отец всегда баловал девушку, и многое спускал ей с рук - отсюда стервозный характер и желание получать все и вся по мановению собственной прихоти. К 17 годам девушка стала настоящей красавицей, покорив не одно сердце соседских парней. Несмотря на некое порхание по жизни, девушка была трудолюбива и любознательная, отчего ее учеба прошла на отлично. Джина получила татуировку золотой лилии, а вместе с ней множество секретов и тайн алхимического общества. Несколько месяцев Джина с жадностью изучала старинные манускрипты и скрижали, изучала моройское общество и с особой тщательностью разузнавала все о стригоях. Ее привлекали эти существа, которые внушали всем страх. Она в тайне упивалась их силой, и только некоторые побочные эффекты в виде невозможности находиться под солнце - ее удручали. Стригои - самые опасные смертоносные хищники, но она ловила себя на мысли, что не прочь стать такой же.
Через пару лет, алхимики направили Джинджер в Пенсильванию, где ее тайным мечтам было суждено сбыться. На кортеж алхимиков напал отряд стригоев. Некоторые пали, других взяли в плен. Джина отнюдь не испытывала страха перед красноглазыми монстрами и вела себя смело и храбро, в отличие от других. В конце концов, она признала очевидный факт - алхимик жаждет быть стригоем. Может быть по этой причине, главарь группы - Роман Дроздов все же обратил девушку.
Пробудившись, Джина зажила новой жизнью, позабыв о родителях, сестре и своем долге. Но многое, что она вычитала в старых библиотеках, приобрело новый смысл и не сковываемая боле золотой татуировкой, Джина смогла рассказать Роману интересные вещи о людях, имеющих способности ведовства.
Ныне, Джина находиться в группе Дроздова, вечно препираясь с заносчивым идиотом Диланом, и жаждет новых приключений.

7. Личные требования к игроку: Каноничность! У этой девушки будет не последнее место в развитии сюжета, поэтому если не уверены, что сможете уделять ролевой достаточно времени - не берите роль. Хорошие интересные посты, активность! Гарантирую тоже самое. Мы с Филом ждем нашу маленькую рыжую бестию.

0

13

РАЗЫСКИВАЕМ ВАСИЛИСУ ДРАГОМИР!

http://s5.uploads.ru/t/sgAqy.png

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, КОРОЛЕВА!

0

14

РАЗЫСКИВАЕМ  ДМИТРИЯ БЕЛИКОВА!

http://s4.uploads.ru/t/uw1lP.gif
by tumblr

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, СТРАЖ!

0

15

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ!

http://s5.uploads.ru/t/02dtN.gif
http://s4.uploads.ru/t/QcZxR.gif

1. Полное имя персонажа: Джанин Хэзэвэй | Janine Hathaway
2. Возраст: 39 лет (4 февраля 1974 г.р.)
3. Внешность: Эми Адамс | Amy Adams или Лиза Бреннер | Lisa Brenner. Лично мне очень симпатична Адамс. Думаю, вот он образ матери Розы. Но если есть свои кандидатуры, будет интересно узнать об этом.
4. Отношения с персонажем: Каноничные. Наша любовь никогда не увядала, но мы оба больше ставим на первое место свою работу. Однако это не помешало родиться Розе.
5. Раса и род деятельности: Дампир, страж.

6. Описание персонажа: Ты, прежде всего — мать моего ребенка - Розы. Твоя работа сделала тебя уважаемым всеми стражем, убившим множество стригоев. Ты настоящий профессионал, не сомневающийся в необходимости своей работы. Собственно, как и я. Потому мы видимся нечасто. У тебя довольно долго были очень напряженные отношения с дочерью, которые, наконец, постепенно улучшаются. Ты не обращаешь внимание на общественное мнение, религию, национальность. Кто знает, может только из-за этих убеждений, которых, к слову, у тебя и нет, наши дорожки пересеклись однажды и продолжают пересекаться периодически. Думаю, ты хочешь быть свободной от своего долга. Но работу все равно не бросишь. Ты и отпуск не берешь, за что, отчасти, тебя сначала возненавидела Роза. Вот настолько тебе важнее жизнь мороев, чем своя собственная. Однако при всем при этом ты остаешься исключительно женственной, умной и чувствительной. Знаешь, иногда я задумываюсь о том, чтобы остепениться, когда снова встречаю тебя, но каждый раз ты даешь понять, что замужество... это другое дело. Не знаю, может быть ты боишься потерять свою мнимую свободу и променять большой, манящий, неисследованный мир на маленький, узкий и ограниченный? Любимая, глупо так думать обо мне, но знаешь, больше я не делаю намеков по сему поводу и не пытаюсь даже предложить тебе работу в качестве моего стража.
7. Личные требования к игроку: Возможно, у претендента на роль несколько иное видение характера Джанин. Я это допускаю и буду готов обсудить все в ЛС. В том числе и смену внешности. Есть одно обязательное условие во внешности: рыжий цвет волос и светлая кожа. Хочется, чтобы персонаж Зои Дойч хотя бы из логических рассуждений был более менее похож на своих родителей. Требования к игроку?... Как и другим, подавшим заявку на того, кого они ищут, мне не хочется, чтобы игрок моей любимой быстро исчез, так как жду ее довольно давно и так же давно обдумываю варианты квестов. Если будет нужна графика для одежки, с радостью помогу. В общем, с готовностью заменю куратора ролевой, если потребуется!

0

16

В ПОИСКАХ ДЕВУШКИ-МЕЧТЫ!

http://s4.uploads.ru/t/hrR7F.gif

1. Полное имя персонажа: Сабрина "Саби" Дебора Лайтвуд|Sabrina Debora Lightwood
2. Возраст: 24 y.o
3. Внешность: Barbara Palvin (готов обсудить смену)
4. Отношения с персонажем: заноза в моей зад...е. Я вижу твою влюбленность, но не спешу отвечать взаимностью, хотя понимаю, что уже пропал.
5. Раса и род деятельности: алхимик, моя шпионка.

6. Описание персонажа: Сабрина - была приемным ребенком в семье потомственных алхимиков Эмили и Александра Лайтвудов. Молодая пара не могла иметь детей, поэтому они решили удочерить маленькую девочку. К слову это не очень-то понравилось высшим кругам их закрытого общества, многие члены которого боролись за "чистоту крови". Но Эмили очень хотела ребенка и так как ее мать - Алисия Шторм была одним из самых известных и уважаемых алхимиков на земле, ей удалось получить разрешение. Сабрина росла непоседой. С самых детских лет она не страшилась ничего, готова была поддержать любую затею соседских мальчишек и вляпаться в неприятности по первое число. За что частенько получала нагоняй от отца и искала защиту у матери, которая души не чаяла в девочке. С годами, Александр Лайтвуд понял, что его юная приемная дочь - прирожденный алхимик. Ум, смекалка, сила духа, присущая Саби с лихвой восполняла пробелы в воспитании девушки и к семнадцати годам, девушка успешно сдала экзамены и получила свою татуировку. Посвященная в тайны алхимического общества, Сабрина умерила свой пыл и стала вести себя более взросло, хотя и при этом умудрялась влезть по самые уши в неприятности. Так, один раз Саби и еще двое ее друзей новоиспеченных алхимиков решили поймать живого стригоя и чуть не поплатились за это жизнями. Им крупно повезло, что за этим стригоем вел охоту дампир и смог во время прийти на выручку ребятам. На какое-то время Сабрину отстранили от дел, а затем и вовсе сослали в Пенсильванию вести бумажную работу. Там она и познакомилась с Данте, который отбывал свое наказание вместе с ней. Молодой алхимик сразу дал понять ей, что он не так прост. Привыкшая к вниманию мужчин, Саби неприятно удивилась, поняв, что ее чары не очень-то действуют на Финча. Не желая признавать свое поражение, девушка сблизилась со своим новым партнером по принудительным работам и вскоре поняла, что влюбилась. А затем Данте исчез из ее жизни, оставив лишь короткое сообщение "они не те за кого себя выдают". Вот и все. Сабрина, подверженная частой смене настроения, в тот же миг возненавидела Финча, а затем решила узнать, за какой проступок Данте был приговорен к бумажной работе. Разведывая обстановку, девушка стала приближаться к разгадке таинственной записке, пока не поняла, что общество алхимиков скрывает очень много нюансов по поводу работы с мороями и стригоями. Через полгода, Данте вновь нашел девушку, когда она совсем не ожидала когда-либо увидеть его вновь. Чувства вспыхнули с новой силой, и Сабрина полностью доверилась  Финчу и стала его глазами и ушами в том обществе, из которого он сбежал.
7. Личные требования к игроку: У меня довольно напряженный рабочий график и порой могу пропадать на два-три дня из вашего поля зрения, что соответственно сказывается на темпе игры.  Если вас такое не смущает, то это уже плюс)
Стандартные требования - желание развивать персонаж, адекватность и инициативность. Насчет постов - вполне устроит 2000-4000 символов, без обилия воды. Не люблю читать огромные простыни с описанием пейзажа, птичек за окном или рассуждениями о пятидесяти способах заваривания чая. Во флуде тоже не частый гость, но народ тут дружелюбный - так что и без меня будет весело.
Если вам здесь не понравится или станет скучно, надоест и тому подобное - не уходите по-английски, оповестите меня в лс, чтобы я не ждал вас неделями. Но, конечно же я бы предпочел, чтобы вы остались со мной навсегда )
Было бы неплохо увидеть пост от лица Сабрины, но тут в принципе подойдет любой, а вот биографию я очень бы хотел увидеть дополненную лично вами, чтобы понять, как вы видите этого персонажа.
Найдись та единственная и неповторимая, с которой мы будем превосходной парой! Прилечу в Гостевую по любым вашим вопросам.

0

17

ЛЕЙЛА ЖДЕТ СВОИХ РЕБЯТ *___*

http://25.media.tumblr.com/4efaf8b65d74e5a765409eb125cc401c/tumblr_mszo5pe9jM1rvt47eo1_500.gif

1. Полное имя персонажа: Мариэль Лоран | Marielle Laurent
2. Возраст: 22|112 у.о.
3. Внешность: Сара Мишель Геллар | Sarah Michelle Gellar (в образе Кэтрин она же шикарна!)
4. Отношения с персонажем: правая рука, близкий друг, если такое вообще возможно в нашей среде
5. Раса и род деятельности: стригой, член клана Лейлы Фред, этакая мамочка для всех остальных

6. Описание персонажа:
Нет, Мариэль не добрая и не славная, она не любуется звездами и не смотрит плаксивые комедии. Но при этом она утонченная и образованная, воспитанная в строгих традициях французского института благородных девиц. Стригойская ипостась наложила на нее отпечаток, но не превратила в монстра. Она не убивает только для того, чтобы убивать, она не убивает детей, она редко охотится на женщин. Будучи полной противоположностью жестокой и вспыльчивой Лейле, она словно уравновешивает силы в семье.
Способна на любую подлость, но ей наскучили интриги. Предпочитает держаться в стороне от центра событий, хотя и оказывается постоянно в него втянутой.
Мариэль родилась в Провансе в 1901 году. Дитя переплетающихся веком, она постоянно была под прессом своего тираничного отца и феминистичной матери. Девочку в 14 лет отдали на попечение учителей в интернат, откуда она сбежала спустя два года, примкнув к бродячему цирку. Во время стоянки в лесу на лагерь циркачей напали ночные чудовища. Отчаянно сражаясь за свою жизнь, Мариэль снискала великой чести: ее обратили в сттригоя. Ее создатель, даже имя которого уже стерлось из ее памяти, забрал девушку с собой, научил жить и охотится. Его убили спустя несколько месяцев. Тогда девушка единственный раз в своей ночной жизни плакала. В таком состоянии ее нашла Лейла и предложила присоединиться. Для молодой стригойки защита древних была необходима и Мариэль соглашается. Со временем она стала все больше приближаться к миледи и теперь останется ей верна навсегда.

7. Личные требования к игроку: Ну найдись... Я не буду требовать постов по 100500 знаков, я не буду пинать каждый раз, когда не увижу ответа в течении часа, но и прошу Вас, не берите роль на один день. Все же дама она интересная, неужели Вам не нравится?) Прибегу в Гостевую по первому зову *__*

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m72c2jOGsm1rzdcixo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9ghtwaLgE1rbts60o1_500.gif

1. Полное имя персонажа: братья Люк и Кайл Донелли | brothers Luke and Kyle Donnelly
2. Возраст: 28 | 116
3. Внешность: Тейлор Китч | Taylor Kitsch
4. Отношения с персонажем: Мои маленькие мальчики-зайчики, любимцы, самые лучшие в мире защитники. При этом Люк слегка влюблен в Мариэль
5. Раса и род деятельности: стригои, члены клана Лейлы Фред, Люк - гениальный стратег, Кайл - лучший исполнитель

6. Описание персонажа:
Братья Донелли бывшие дампиры. Даже сейчас, спустя сотню лет, никто бы не посмел назвать их слабыми. Они похожи как две капли воды, но абсолютно разные, если присмотреться к ним поближе.
Люк - всегда собран, серьезен и иногда даже кажется полным козлом. Но он так мило розовеет когда Видит Мариэлль. Кайл, в противовес брату раздолбай и распутник. Постоянно слоняется по ночным клубам и чужим постелям. Но оба они бесконечно преданы семье, готовы сражаться до конца и потом как дети носиться по дому, словно и руки не в крови и трупы не разбросаны.
Мальчики родились и выросли в поселении кровавых шлюх. Их мать, дабы уберечь сыновей от судьбы моройских прихвостней, не отдала их в Академию, а отправила к бабушке во Флоренцию. Бабуля, знатный страж, но тем не менее не поддерживающая политику практического рабства дампиров, тем не менее строго тренировала мальчишек, превратив их в прекрасных бойцов.
Их обратили по раздельности, но даже смерть не смогла их разлучить. Люк, охотился на большую группу стригоев где-то в центральной Италии и не справившись, был обращен в стригоя. Он с легкостью принял новую ипостась. Кайл был обращен стригойкой случайно, в каком-то притоне, пьяный в хлам. Спустя пару лет они встретились и объединились. Нет, они не проливали реки крови во имя не известно какой правды. Они сторонились больших стригойских групп.
В клан их привела Мариэлль. Помешавшийся на ней Люк был готов идти хоть в преисподнюю. Кайл только закатывал глаза и шутливо щипал девушку за ягодицу, немедленно получая оплеуху от брата.
В клане выполняют роль разведчиков и киллеров, Люк предан Мариэлль, Кайл предан бутылке и все равно никто из них не покинет свою семью.

7. Личные требования к игроку: Ну что тут говорить... Я буду любить и лелеять мальчиков как мамаша-наседка. Приходите! Они ведь клёвые *__*

0

18

ПУТЬ В НОВЫЙ МИР!

http://i037.radikal.ru/1309/ec/dcf23a546c16.png

0

19

ПУТЬ В НОВЫЙ МИР!

http://24.media.tumblr.com/edd1b1a9d84aaf9acb1b302692002e79/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o1_250.gif http://24.media.tumblr.com/5817d8b066faf899b5387854cea486f2/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o2_250.gif
http://31.media.tumblr.com/b5e7ebef839e98c6e9956f041973ba29/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o3_250.gif http://24.media.tumblr.com/0c0154677f14071aac0861922df5b8da/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o4_250.gif

(by aadhaaishq;tumblr)

0

20

ДВЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ ЖДУТ ОХОТНИКА!
интересную игру гарантируем!))

Имя персонажа:
Уильям Келлер |William Keller
Возраст: 28 лет
Раса: человек (охотник)

http://s019.radikal.ru/i611/1309/1d/7b38380420ec.gif
Джей Райан

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:

охотник на вампиров
Информация о персонаже:
Уильям родился в Скрентоне, в семье военных. Был врачом, затем солдатом. С детства мечтал приносить пользу людям, поэтому стал военным врачом. Четыре года служил в Афганистане, затем два года в Ираке. Война оставила глубокий шрам на душе Уилла. После шести лет службы, он отправился домой. Но родных ,так и не увидел. Уильям Келлер считается без вести пропавшим. Родные Уилла думают, что самолет на котором парень отправлялся домой, был подбит. На самом деле он жив. В день когда Уильям отправлялся домой, он познакомился с миром вампиров, при чем с самой ужасной стороны. Стригои устроили кровавый пир, прям на улице. Парень не смог остаться в стороне. В результате чуть не погиб, если бы не помощь со стороны. Кассандра Ламонт и члены « Братства солнца» успели прийти на помощь. С тех пор стал одним из них, отказавшись от человеческого мира.
« Я поменял одно поле боя, на другое»
В одиночку выслеживая стригоев был убит, но его возвратили , сделав «Поцелованным тьмой». Уильям ненавидит то, что с ним сейчас происходит. Он читает мысли, видит мир глазами моройской девушки.
Теперь доктор Келлер проводит эксперименты и изучает редкую стихию, параллельно занимаясь поисками моройки. Только парень еще не решил. Лишить девушку жизни, как гласит кодекс охотников или отпустить? Ведь видя мир её глазами, легко усомнится в правильности действий братства.

Желаемые отношения:
Я тебя воскресила совершенно случайно. Сейчас ты занят моими поисками, а когда найдешь мы будем избавляться от нашей связи ( конечно, тайно от охотников). А там посмотрим.
Личные требования:
Стучитесь в гостевую или в ЛС. Я не требую огромных постов. Мне не важно какого вы пола или возраста. Прошу не брать персонажа на один день. Охотники в игре не помешают. Тут не соскучишься! С графикой и со всем остальным помогу. Только приходи! *_*

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Мой пост

Санни с трудом сдерживалась, чтобы не скривить лицо. Может быть в другой ситуации она мечтательно вздохнула и даже всплакнула, но не сейчас. Моройку окутала тьма, которая разъедала её изнутри. Нет, это не был дух. Зависть. Банальная зависть. В этот момент она ненавидела Лекси. Так грубо говоря « про….ть свое счастье». Но кажется, еще больше Сэнди в этот момент злилась на Шона. Ей хотелось ударить себя, а лучше всего его. Очнись, друг! Разве эта цель? Фааак, лучше бы ты мечтал о какой-нибудь моройке и улучшения генофонда моройского мира.  Мерзкая правда. Мир не фабрика по исполнению желаний.
Ивашкова старалась увидеть ситуацию глазами Мазур. Только в голове сразу возникал образ Деймона Дашкова. Шон на его фоне казался мальчиком из церковного хора. С другой стороны Санни понимала Лекси. Позже она расскажет Шону правду, а сейчас Ивашкова просто выскажет свое мнение. Алкоголь делает её слишком открытой. Не самое лучшее качество.  Молчание, сейчас было сравнимо смерти.
  Санни поднялась с кресла и встала позади Шона. Глаза не отражали эмоций, губы были поджаты.
- Знаешь, я тебе сейчас скажу такую вещь, -начала она,- После которой ты вполне можешь запустить в меня эту  бутылку. Только не целься по носу- мне и так с ним не очень повезло. Ну ладно,-  Сэнди хлопнула в ладоши,- В этом мире нам ничего не принадлежит. Просто мы и вещи иногда находим друг друга. Ты нашел Лекси, она нашла тебя. Вроде все идеально, но…
Ивашкова на минуту задумалась, но так и не смогла найти другие слова.
- Знаешь, что с тобой не так? Ты дурак. Шон, ты практически сам себе придумал реакцию Ибрагима. Я уверена, чтобы не случилось, ты не потерял его уважение. Подумаешь, влюбился в его дочку. Посмотри на Розу Хезэвей и…- моройка нахмурилась, пытаясь вспомнить имя,- Ну того русского стража. Блин! Вообщем, Адриан называет его « Агент скучный борщ». Не видно, что Эйб недоволен их отношениями. Твой подопечный- страшный человек, но он помнит твои заслуги перед ним. Уверена, Ибрагим относится к тебе как к сыну. Он понимает.
Люди влюбляются, люди хотят принадлежать друг другу, потому что это единственный шанс стать счастливыми. Эйб желает счастье своим детям. Ты лучшее что было у Лекси. На самом деле Мазуру стоит сейчас обеспокоится о добродетели своей дочери.

Моройка отвернулась, почувствовал себя провинившимся ребенком. Сердце быстро стучало, отдававшийся в ушах. Сейчас рассказав правду, она потеряет друга. Не зря гонец с плохими вестями- мертвый гонец. После того как Санни разрушит ореол невинности, его « драгоценной», Шон не захочет с ней больше разговаривать.
Если я что-то и умею хорошо, то это терять.
- Сейчас я тебе расскажу кое-что,- тихо заговорила Ивашкова,- Александра спит со своим подопечным. Деймон Дашков. Надеюсь, ты не будешь задавать вопросы типа: « Откуда ты это узнала?» или « Расскажи по- подробнее». Поверь, я знаю все в мельчайших деталях.

0

21

ЗАЯВКА ФЕЙТ ЛЕХЕЙН!

Имя персонажа:
На Ваш выбор. Хоть Гарольд Саксон, хоть Мастер, но как пример John Lewis
Возраст: 30/34
Раса: стригой

http://media.tumblr.com/6460fda211bae7dd9179cc6fc2fba85f/tumblr_inline_mmrr8vmPbW1qz4rgp.gif
John Simm only

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Охотник на охотников
Информация о персонаже:
Джон родился в Шотландии в семье алхимиков. С детства его, как и Бена МакАлистера готовили к тому, что он продолжит семейное дело. И так же, как и Бен, Джон противился этому. По этому-то, наверное, они с Беном и подружились. Бунтари и гении. Оба парня обладали острым умом и жаждой свободы. Но когда пришло время клятвы и нанесения тату.. Джон сбежал, не желая тратить свою жизнь в служении мороям, в отличии от Бена, который все таки получил свою тату. Правда на Бена она повлияла иначе и парень тоже сбежал, сколотив свою шайку. Льюис тоже входил в нее. Он был на равных с МакАлистером. Безумие было их общей чертой.
Но в один ужасный вечер, на одной из очередных зачисток, Люьиса убили. Вернее, все подумали, что убили. Бен не смог забрать тело друга. Но нет. Джона обратили, создав монстра. Три года ни кто не знал о нем. И все, что оставалось - это след из десятков трупов. Он убил сотню мороев, выпивая с их кровью всю силу, без остатка. Сила и власть. Он даже получил прозвище Мастер, за манеры убийства всех и вся.
Теперь он приехал в Скрентон и узнал, что его старый заклятый друг тоже здесь, да еще и вместе со своей шайкой. Мастер загорелся желанием убить его и всех охотников. Убить жестоко. И он не перед чем не остановится. А после, строит планы на захват всей стригойской власти.
При жизни был не много скрытным и злопамятным. После обращения стал настоящим монстром. Обладает отличным чувством юмора, правда черным. Любит произносить красивые речи. Расчетливый, умный, властный. Он тот кто заставит этот мир полыхать в адском пламени. Тот кто забирает жизни не считаясь ни с кем и ни с чем. Он хищник. Безумный хищник убивающий без раздумий и жалости. Пытки его хобби. Кровь его страсть. Его цель сила и власть. И никто ни стригой, ни морой, ни дампир не смогут свести его с выбранного пути крови и насилия. Но больше всего он стремится уничтожить МакАлистера и его охотников, вместе с алхимиками.

Желаемые отношения:
Я - одна из твоих целей. Почему не убьешь меня сразу? Да потому, что я, как и ты когда-то, ненавижу нечисть, так же как и ты чуть безумна и кровожадна. А еще я дорога Бену почти как ты когда-то.
P.S. Меня и Бена ты хочешь убить последними с особой жестокостью хд
Хотя на не уверен. Разрываешься между убить и обратить...

Личные требования:
Ну во-первых: Это Мастер! Он шикарен да хд  но я оставлю это при себе хд.
Во-вторых: не берите на один день хд Паренек то супер
В третьих: я чуть-чуть капельку буду ревновать вас ко всем ахах
Найдись, ведь мы с Беном очень ждем тебя. Игрой обеспечим

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

пост Фейти

Знаете что такое чудеса? Наверняка для каждого они свои. Для Фейт вот, на пример, да и для всех членов Ордена, чудом было получить от Бена "свободное время". Редкое явление, а потому такое ценное. Ночь была тихой, и даже скучной. Для Фейт. Ей нужен был драйв, действия. А единственную наводку отдали другим. Отдыхай, мол. Но отдых для слабаков. Для них же и тишина, и спокойствие. А когда твой организм привык получать порции адреналина практически каждый день, ты становишься наркоманом и уже не можешь обходится без этого.
А знаете что такое выгода? Ну, возможно, выгодой можно назвать подругу копа. Бывшего, правда, но все таки. Когда ты можешь получить то, о чем давно мечтал, только потому, что это что-то у кого-то отобрали. Хотя, это как раз для Лехейн. Отобрать и присвоить - самое то для охотницы.
Узнав о том, что сегодня состоится гонка на Питтстон-авеню, девушка не долго думая собралась туда, позвав подругу развеяться. Все лучше, чем торчать дома? Нет, не лучше. Все это куда серьезней. Не просто гонка - другая жизнь. Маленькая, коротка другая жизнь, начинающаяся с того момента, когда нажимаешь на газ, и кончающаяся с полной остановкой. Спидометр на нуле и ты мертв. И ничего больше. Ты просто возвращаешься в унылую серость, в ту жизнь, от которой сбегал к скорости и мимолетности, под музыку мотора.
Невероятно опьяняюще. По этому-то Фейт плохо слышала Кассандру, проводя рукой по изгибам железного "коня". Красная хонда, конфискованная у какого-то неудачника. - Правда она прелестна? - от каждого прикосновения к холодному железу перехватывало дыхание, а ведь мотор еще молчит. То ли будет, когда он запоет.
Увидев подобный взгляд у Кэс, брюнетка не смогла удержаться от комментария. - Осторожней, детка.. Это тебе не на Митче ездить... - она подмигнула, расплываясь в улыбке. Ламонт не обидится - давно уже знает её.
Один поворот, и.. асфиксия. Дрожь по телу от того, сколько силы пробуждает работающий под тобой мотор. Четыре цилиндра, тринадцать с половиной тысяч оборотов. Безумие во плоти. Точнее в железе, пластике и резине. Передача, газ и.. старт. Слова Кассандры долетают до уха в тот момент, как все остальное вокруг исчезает, оставляя только памятный привкус спертого воздуха из серых будней.
***
Всю дорогу до места гонки, что заняла не так уж и много времени, охотница почти не думала, ловя кайф от каждого сантиметра дороги. Но слова подруги оставили свой осадок. Ведь Ламонт права - такое чудо просто нельзя потерять. Это уже личное. Это ведь твоя жизнь, маленькая жизнь. А Фейт терпеть не могла три вещи: проигрывать, чего-то не понимать, и отдавать свои вещи. По этому, как только она остановилась у палатки организаторов, девушка пошла "договариваться". Говорить? Нет. Не её стиль. Нырнув в шатер, она подошла к главному организатору, который и опомнится не успел.
- Вот моя ставка. - резко схватив за волосы на затылке, она с силой ударила парня об столешницу. И капли оставшейся на ней крови только придали пикантности сегодняшнему вечеру. - Принято? - довольная ухмылка освещала лицо брюнетки. - А вот ставка моей подруги. - второй удар был слабее, но не менее болезненным. Гематома уже красовалась по всему фейсу бедолаги. А Кэс, вошедшая так вовремя, гарантировала его молчание, показав полицейский жетон. - Вот и славно.
Предвкушая все то, что сулила эта гонка, Лехейн глубоко вздохнула. Много народу. Любители, модели, простые зрители, выбравшиеся покрасоваться, чиновники, мажоры. Но истинные ценители тут, на старте. Всего семь.
Мотор только для посторонних ревет. Для тебя же он поет колыбельную. Готовься, сейчас ты начнешь свою маленькую жизнь.. - шепчет железный конь. Прирученный тобою зверь, верный друг, страстный любовник. Адреналин, возбуждение, жажда. И.. мерзкий писк сканера. Ссука! Такой момент! Она еще больше возненавидела стригоев. Даже такой момент их братия умудрилась испоганить.
Отсчет: три - Фейт вглядывается в толпу, два - в гонщиков, один - голос Кэс, среди рева мотоциклов - Среди участников...
Газ.
От напряжения шин воздух наполняется запахом гари, мешаясь запахом бензина. Рывок такой, что переднее колесо отрывается от земли. Выброс адреналина, и то самое чувство, что ты исчезаешь, сливаясь с ветром... Тебя больше нет. Есть только маленькая жизнь, текущая вместе со стрелкой спидометра..

ЗАЯВКА ЛЕЙЛЫ ФРЕД!

Имя персонажа:
Да хоть Петром Степановичем назовитесь) Как вариант Ивлин Грекхем|Evelyn Grekhem
Возраст: не моложе 28 у.о.
Раса: человек

http://31.media.tumblr.com/1561bcce214f7e89dfd5be2635c9ddce/tumblr_mrwwsfhlOi1qdviq6o1_1280.jpg
Александр Скарсгард|Аlexander Skarsgård (рассмотрю Ваши варианты *__*)

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Историк-исследователь, доктор наук
Информация о персонаже:
Дорогой мой будущий игрок, я не хочу ограничивать Вас и предоставляю Вам возможность прописать персонажа под себя. Отмечу лишь несколько пунктов, которые уж ооочень хотелось бы видеть в Вашей биографии и характере. Но и они вполне себе обсуждаемы.
- Старший сын в семье. Предполагаю наличие младшей сестры. Хотелось бы видеть лед и пламень. Кто кем будет, решать Вам)
- Родители - типичные представители среднего звена. Не хотелось бы видеть золотого мальчика.
- Поступил на исторический факультет только чтобы позлить отца, с малых лет пророчащего ему карьеру цифроблуда бухгалтера.
- Полгода назад впервые встретился со страхом лицом к лицу. Где-то в запасниках музе\подвале библиотеки\в заброшенном, но крайне интересном склепе какой-нибудь богатой семьи он встретил настоящего вампира. Но парень Ивлин не дурак, книг прочитал много и возблагодарив красное солнышко, припустил от греха подальше.
- Через неделю он увидел эту же женщину, но на пороге собственного дома. Желания странной леди были ему неведомы, а вот что он понял, так это то, что не все в книгах правда. Дверь вампира не сдержит. Женщина жестоко улыбалась а Ивлин вдруг почувствовал именно то, что не хватало его работе - адреналин. Постояв на пороге, женщина послала ему воздушный поцелуй и ушла.
- С тех пор они часто встречались. Время от времени она говорила, он записывал, но по большей части они просто стояли на каком-нибудь холме и смотрели на город. А потом расходились.
- Через месяц в его доме появились странные люди с тату на лице. Они фанатично тыкали ему в лицо крестиками и убеждали, что он проклят. Но они объясняли даже меньше, чем та странная женщина, которая приходила время от времени.
- Еще через какое-то время на Ивлина вышли охотники. Правда, поддавшись странному чувству собственности, вампирша предупредила парня, что они идут... Вот только даже отъявленные бандиты-охотники не убивают людей. Потому хоть и нагнали страху, но только добавили экшена в работу историка, который уже решил написать что-то вроде исследовательской работы по созданиям ночи.
- Девушка стригойка (а вампиры оказывается называются так) попросила его сжечь рукопись, но как известно, оные не горят, а потому Ивлин теперь пишет тайно и все больше молчит.
- Когда девушка исчезла, он отправился следом, чувствуя как ему в затылок дышал ребята с татушками на разный манер - то лилии, то солнце.
- Он нашел ее в небольшом городке Скрентон, штат Пенсильвания. Увидев ее истинное лицо, а тогда она стояла среди кучи трупов и смеялась, подняв лицо к небу, он если и испугался, то не показал виду. А вот все тот же интерес ученого... Он не смог отказаться от знаний о стригоях и их охоте.
- Теперь он ее опасается, но все же звонит и даже иногда они встречаются где-нибудь на пустырях или заброшенных домах.

Желаемые отношения:
Сложный выбор между жизнью и смертью. Я хочу разрушить твою жизнь, а ты спасти мою душу. Пока однажды тебе не придется меня убить...
Личные требования:
Ничего сверхъестественного просить не буду. Я хочу человечка, с которым мы будем не только играть, но и возможно дружить вне игры. Я не буду требовать любовь-морковь, да и не на нее расчет. Я не против кроспола, но желательно возраст игрока 18+. Возможно у нас будут и кровь-кишки-хардкор))) Жду тебя, родной))

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Пост Лейлы

Вытирая руки от крови о огромное белое пушистое полотенце, леди Лейла пружинистой походкой зашла в свой кабинет в огромном особняке на окраине этого прогнившего города. Отовсюду веяло развратом и пороком и стригойка, словно весенний лепесток, кружилась в этом утопающем мире. Устало упав в кресло, стригойка потянулась к пачке сигарет, которая лежала на столе около настольной лампы. Но дудки, ни одной никотиновой отравы там не было и стригойка гневно сжала в руках картонку. Дьявол и преисподняя...
Потерев виски, миледи откинулась в кресле. Ну и какой дурак додумался открыть охоту в вип-забегаловке для смертных франтов? Какой дурак вообще туда влез-то? Сказать, что Лейла негодовала это оочень сильно приуменьшить ее истинные эмоции. Она была просто в неконтролируемом бешенстве и нечаянно отломала подлокотник кресла.
Гори в аду, паршивая сука, которая испортила мне ночь! Я вырву твои кишки и подпоясаю тебя ими, только найду! - гневные мысли шуршали в голове стригойки и хотелось взвыть от злости. Она до крови прокусила губу, почувствовав вкус собственного бессилия в такой до идиотизма отвратительной ситуации. Вскочив с кресла, древняя сорвала с вешалки кожаную куртку и вышла из кабинета, все еще сжимая зубы.
- Машину мне, - сильный голос пролетел по темному дому колокольным набатом. Через три минуты черный BMW увозил ее в смрад этого не спящего города на встречу с тем, на чьей территории буйствовали олухи-недоучки.

***
Неоновые огни вывесок ночных баров слепили чувствительные глаза стригойки и она только устало откинулась на спинку заднего сидения. Она не любила находиться на чужой территории и представать в качестве пасхального кролика, дарящего в подарок свою жизнь взамен на жизнь придурка, забывающего правила. Правила для слабаков? Только эти правила позволяли им жить среди снующих из угла в угол стражей и бомжеватых хамоватых новообращенных стригоев, которым не суждено было пережить свою первую ночь. Древняя глубоко вздохнула и прикрыла глаза. Ночь била ключом зловонной жижи людской гнили и раздражала не меньше недоносков, которые устроили резню у вип-клуба.
Когда машина остановилась на заднем дворе отеля, чья вывеска информировала, что называется сие заведение Stillwater Hotel, стригойка дождалась, пока для нее откроется дверь и грациозно вышла из салона. В нос ударил свежий запах дождя, смешанный со смрадом городских улиц, который заставил древнюю внутренне поежится. Но ни один мускул не дрогнул на красивом лице. Лейла подняла глаза на парня лет тридцати, топтавшегося в дверях. Тяжелый взгляд прошелся по человеку (а это был именно человек) и остановился на бьющейся вене на шее. парень заметно волновался, но было ясно, что ее здесь ждали. Охранник нервно поклонился и открыл перед ней дверь.
Ну давай, покажись, маленький старикашка, устроивший тут себе собственный кровавый бордель с пирушками.
Конечно же она не сказала это вслух, а только гордо выпрямившись, последовала за парнем в униформе.

ВСЕФОРУМНАЯ ЛЮБОВЬ ГАРАНТИРОВАНА! ПРИХОДИТЕ!

0

22

http://s2.uploads.ru/Zo1Ww.jpg

0

23

Ищется любящий брат!

Имя персонажа:
Скотт Кирк; Скотти
Возраст: 20 апреля 1986, 27 лет
Раса: морой

http://i44.tinypic.com/684fvs.gif
Карл Урбан

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Врач-анестезиолог в больнице
Информация о персонаже:
Биография на вас. Напишу лишь пару фактов, на которых следует опираться при написании.
- Родился и вырос в Англии.
- Брат Кэрол по отцовской линии. Очень сильно любит сестру и в детстве часто проводил время с ней, считая своим долгом опекать ее. И по сей день делает то же самое
- В 14 лет поступил в Академию, находящейся на одном из островов рядом с Ирландией.
- В Академии учился рукопашному бою. Так же, хорошо разбирался в физике, химии и математике.
- После продолжил обучение в медицинском университете
- В 24 получил рабочее место в больнице при Королевском Дворе
- Чаще всего Скотт – эмоциональный человек, обладающий обаятельностью и прирожденным артистизмом. Иногда можно увидеть его рассудительным и спокойным. Реалист и скептик. Лучше его не злить – хук справа у него сильный. Часто просчитывает все наперед. Упрям, этого человека очень сложно переубедить. 

Желаемые отношения:

отношения с Кэрол

Ты – двоюродный брат Кэрол, следовательно, ты ее очень сильно любишь. Любому голов оторвешь за младшую сестренку. Естественно, не упускаешь момента дать ей несколько нравоучений, но Кэр обладает непростым характером, поэтому, редко когда слушает тебя.

отношения с Чаком

Со мной, вот ты меня не очень-то и любишь: я же бросил твою сестру и вообще поступил не очень хорошо. Можешь пару раз надавать мне по шее, я буду против, но как без этого то

.
Личные требования:
Нам плевать, кто вы: Дима или Аня, кросспол так кросспол. Возраст – тоже неважно, главное посты. Мы не настаиваем на простынях каждый день, но от 4000 и два раза в недлею, будьте добры. Любить вас будем оба, ибо это же Урбан, ну. Красавчик же. Приходите, графикой завалю, у нас тут круто

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
посты из нашего отыгрыша

пост от Кэрол

Кэрол сдавило все в груди, будто стальной обруч образовался на уровне сердца. Видеть Чака – было больно. Девушка не ожидала, что будет настолько тяжело посмотреть в эти горячо любимые глаза. Все воспоминания нахлынули волной, не давая вздохнуть. Кирк казалось, что она сейчас упадет в обморок. Но она должна была справиться с этим. Кэрол должна была показать, что у неё все хорошо, что она пошла дальше, что она больше его не любит. О да, врать она научилась окружающим прекрасно. Стандартные «у меня все хорошо», «я счастлива с ним!», «конечно, я прекрасно себя чувствую», «свадьба? О да, жду не дождусь этого момента!» и все в таком духе. Улыбаться всем, а по ночам тяжело вздыхать, даже не давая себе выплакаться. Кэрол бесило то, что с ней происходит. Бесило то, что она не может пережить Дроздова. Что он оказал такое влияние на моройку, будто сломал в ней что-то. И у неё не получалось это починить. Никак.
- Мне тоже приятно с вами познакомиться! – еще одна ложь, которую никто не заметит. Наверное, кроме Чака. Но сейчас это не должно было волновать Кирк. Она же практически замужем. За человеком, которого даже не любят. Но в последнее время браки по любви – редкая штука, разве не так? – Чёрт, почему Алекс меня не предупредил? Или он говорил, а я не слушала? Нет, он представляет меня стольким личностям, что я не всегда запоминаю, кто и как. Наверное, я бы и Дроздова не запомнила, если бы не была знакома с ним.. Рассуждала моройка, продолжая смотреть на Чака. Алекс в это время, как обычно, гордясь Кирк, сообщал еще одну важную новость. Кэрол заметила, как вздрогнул Чарльз, и на какое-то мгновение ей показалось, что его задела эта новость. – Нет, этого не может быть.. Он просто игрался со мной, и ему не должно быть дела, что сейчас со мной происходит.. Или это инстинкт собственника? Рассуждала Кэрол, продолжая с интересом смотреть на Чака. Девушка заметила, что он практически не изменился. Нет, были какие-то нюансы, но они были едва заметны. Автоматически, будто рефлекторно, Кэрол погладила себя по животу, будто защищая своего малыша. Или малышку.
- Да, это волнительное событие для нас обоих! – рассмеялся Александр, продолжая прижимать к себе Кэрол. В который раз девушка восхитилась его актерским способностям. Они стоили друг друга. Два актера. Один на публику, другая для родных. Когда там уже оскары дадут за лучшую женскую и мужскую роль?
- Пришлось немного поторопиться со свадьбой, чтобы было не слишком заметно, но мне так и не дают посмотреть платье, чтобы оценить всю прелесть женитьбы на беременной невесте, - продолжал играть Алекс, а Кэрол мысленно закатила глаза. – Прекрати, ты смущаешь мистера Дроздова, сказала Кирк, пытаясь вспомнить, а представлял ли Алекс их. Не став зацикливаться на этом, Кэрол посмотрела на жениха и сделала то, что она обычно вытворяла, когда уставала быть на таких светских приемах. – Любимый, я себя неважно чувствую.. Закажешь мне такси, или позовешь водителя? Я бы с удовольствием полежала чуть чуть, а то меня мутит.. – еще одна ложь. – Хорошо? – невинно стала хлопать ресницами Кэрол, чуть надув губы. – Да, конечно, дорогая! – тут же спохватился Алекс, и пока он прощался с Дроздовым, Кирк успела раствориться в толпе, чтобы даже не смотреть на Чака и не вспоминать, что связано с ним.

Спустя пару недель в галерее Дроздова.

Кэрол тихо открыла дверь в галерею. Хотя прошло много времени, Чак не удосужился поменять замки. Или код от сигнализации. Все было так, как будто Кэрол и не уезжала. Девушка вздохнула и нерешительно сделала шаг вперед. Когда после выставки в Лондоне Алекс заявил, что они едут в Америку, Кэр даже не успела придумать отговорку, как вещи уже были собраны. И вот, несколько недель, и они уже в Америке. Они остановились в одной из гостиниц, шикарных, дорогих. И пока Алекс поехал куда-то по делам, Кэрол решила, что хочет посмотреть на галерею. Посмотрев на время, она решила, что Дроздова там не будет, так как галерея закрыта. И не ошиблась. Никого не было, и Кирк спокойно зашла. Некоторые картины еще помнила Кэр с тех пор, как сама участвовала в их вывеске. Улыбнувшись, девушка подошла к ним, припоминая все заученные тексты. – Автор этой картины долго не мог рисовать, но увидев этот пейзаж, он просто не смог удержаться.. – вслух сказала Кэрол, будто рассказывала очередному посетителю. Как же ей не хватало этого. Рабочей суеты, мелких проблем, иногда даже и головных болей от того, что не успеваешь что-то. Но в последний момент все удается и проходит на «ура».
Кэрол прошла дальше, в следующий зал и увидела новые картины. Красивые, полные красок, полные эмоций. – Чьи это картины? Подумала моройка, подходя ближе. Прочитав фамилию автора картин, Кэрол вздохнула и погладив свой живот, сказала вслух. – Смотри, малыш, как твой папа рисует.. Надеюсь, ты тоже так будешь рисовать, а не пойдешь в меня.. Он у тебя талантливый..

пост от Чака

Она беременна. Беременна, от другого человека. Это удар ниже пояса, должен я сказать. На меня даже сначала накатывает некоторая обида: это, вот как так-то получается, скажите мне на милость? Похоже, она слишком быстро оправилась от нашего расставания, раз вон уже с «этим» успела завести роман и даже согласиться выйти за него замуж. Вашу ж мать, как легко и просто у нее все получается: ко мне она переезжать не хотела почти два месяца – видите ли иногда нужно личное пространство, а тут уже будущая мисс Нортон! Вот, это обидней всего, видно, Алекс смог дать ей то, чего не дал я: любви. Свою любовь я забрал назад, а ей я сказал, что ее и не было, так, собственно говоря, чего я должен был ожидать – что она станет монашкой и будет держаться от мужчин подальше? Слегка эгоистичная мысль с моей стороны. А, вообще с какой стати меня вообще должно волновать с кем она, где она и как? Я расстался с ней по собственной инициативе ради ее же блага. Вот, она и нашла это благо. Нам надо идти каждому своей тропой, но параллельной дорожке другого. Но ведь почему-то, именно в этот чертов день мы вновь пересеклись и я узнал очень многое, от чего я хотел бы отказаться. Не иметь этого знания, отпустить ее, а ведь я был близок ко всему этому. Но наша неожиданная встреча вернула меня на исходную позицию, и я вынужден начать все с начала – начать отлучать себя от нее, избавиться от этого образа, который плотно засел в моей голове. Я должен идти дальше, как сделала она. Но я боюсь, что не смогу больше найти одну единственную и посему останусь наедине с самим собой, как и говорила Кэрол в тот вечер на крыльце моего дома. От этой мысли я невольно вздрагиваю внутренне, но внешне – я приветливый Чарльз Дроздов, само добродушие. Кэрол знает, что это не настоящий я, но она всего лишь видит того, кто бросил ее самым мерзким и гадким образом, а Александр не замечает ничего подозрительного. Кстати, после новости о беременности Кэрол моя симпатия к Алексу покрылась толстой коркой льда, но улыбка на моем лице сохранялась. Я не позволю этому пошатнуть мое равновесие, оно и так уже нарушено.
- Что вы, Алекс ни капли не смущает меня, - бормочу я себе под нос, не поднимая взгляда на Кэрол. Каждый раз, когда я смотрю на нее, то вспоминаю наше время, наши минуты, а теперь она с другим. Собственно, я же ее оттолкнул, я в этом виноват, вот теперь и мучаюсь. Меня передергивает, когда Кэрол обращается к Алексу со словом «любимый». Так, Чак, спокойствие, только спокойствие. Отпусти ты уже ее наконец, она почти уже замужем, у нее будет семья, будет ребенок. Она будет окружена любовью и лаской, будет в безопасности. Ты же так этого хотел, верно? Так, почему так тяжело представит все это в своем воображении, которое мгновенно рисует Кэрол, сидящую в большой гостиной с малышом на руках, а позади нее стоит Нортон. Может, потому что ты мог занимать его место и быть рядом с ней? Быть отцом этого ребенка и быть любящим мужем. А, вместо этого, я буду один. Нда, отличный расклад моей жизни, которая с сегодняшнего вечера опустилась на самое дно Марианской впадины. Я застрял там, можно сказать, погребен.
- Береги ее, она у тебя очень хорошая. Вы замечательно смотритесь вместе, - жму на прощание руку Алексу, когда Кэрол уже скрылась в неизвестном направлении. Нортон сначала как-то странно смотрит на меня, но потом не придает этому большого значения и прощается со мной. Я смотрю ему вслед, наблюдаю за тем, как он заботливо подает Кэрол верхнюю одежду, а потом целует ее. Чтобы не наблюдать всю эту чертову идиллию, я обращаю все свое внимание на картины, чтобы отвлечься от новостей, свалившихся на меня, словно снег в августе. Но перед глазами все равно стоит Кэрол со слегка выпирающим животом…
Спустя несколько недель.
Бессонные ночи стали сказываться на моем организме. Прошло полторы недели с того момента, как я вернулся с той злосчастной выставки. Я уже привык спать по два часа в сутки или не спать вообще. Все свое время я проводил либо в галереи, либо в мастерской. Художник – от слова худо, верно? Вот, мне как раз и было худо, поэтому я рисовал. Получалась ерунда, и рвал лист или просто выкидывал так и недорисованную картину на помойку, чтобы она не мозолила мне глаза. Но самые первые, нарисованные после моего приезда из Англии, получились довольно яркими, но в них прослеживалась грусть и тоска. И они понравились мне, поэтому, я вывесил их в одном из залов галереи. На них можно было увидеть пустую улицу в сине-голубых тонах, занесенную снегом. А, вот следующие мои художества ни капли не удовлетворяли меня, поэтому они шли на утилизацию. Ночи напролет я сидел и пытался воссоздать хоть что-то, но делал пару мазков, и на этом все заканчивалось. Сегодня я уснул прямо в своем кабинете, после того, как закончился рабочий день, и все посетители ушли. Меня вырубило на добрые три часа, я проснулся от вибрации телефона, лежащего на столе. Подумал, кому же я мог понадобиться… Правильно, никому – это было сообщении о том, что мой баланс ниже нуля и мне необходимо пополнить того. Правильно, я нужен только лишь мобильному оператору и все. Я засунул телефон в карман джинс и поднялся из-за стола. Все, хватит, надо идти домой и завалиться спать, пока сам не проснусь, хватит уже терзать себя. Вот, что я делаю и зачем? Будто, от мешков под глазами что-то изменится? Ни черта подобного! Чакки, пора брать себя в руки, а то как тряпка какая-то! С этими мыслями я пошел по галереи, выключая свет в залах. Не заходя в один зал, я увидел тень. Черт, еще только грабителей для полного счастья не хватало, ладно, что-нибудь придумаем. Лучше, парочка взломщиков, чем один стригой. Да, я во всем увижу положительные стороны.
Я тихо подкрался, заглянул внутрь последнего зала и застыл на месте молнией пораженный. Нет, это были не грабители, и даже не стригой, решивший поглазеть на произведения искусства. Кэрол. Очередная внезапная встреча для нас, но, к счастью, она меня не видит. Я смотрю на девушку со спины, но не вижу ее лица, а она смотрит на одну из тех картин, которые я написал после приезда. Она поглаживает живот – да, беременные они такие, и с малышом потом начнут разговаривать. Я решаю не беспокоить ее своим присутствием и бредить раны, пускай думает, что она одна в галереи. У нее же есть ключи, значит, она сможет все потом закрыть и поставить помещение на сигнализацию. Я бросаю на нее последний взгляд и уже собираюсь уйти, как одна единственная фраза заставляет меня остановиться на месте, как вкопанного. Нет, я ослышался, мне это показалось. Я давно не спал, и у меня уже начались слуховые галлюцинации. А может, и не показалось?
- Что? – я так был поражен, что голос мой охрип и это восклицание невозможно было услышать, но девушка услышала. Кэрол вздрогнула и резко обернулась на звук моего голоса, - что? Кэрол, пожалуйста, повтори, что ты только что сказала. Это мой ребенок? Точнее, наш ребенок? – не знаю, зачем я попросил ее сделать. Теперь во мне поселилась четкая уверенность в том, что я не ослышался, что это не мой очередной сдвиг по фазе, обусловленный постоянной нервозностью и недосыпом в последнее время. Просто мне было необходимо было услышать из ее уст.

Разыскивается не очень-то и адекватная стригойка!!

Имя персонажа:
Стефани (с ударением на последний слог), можете придумать свой вариант)
Возраст: 27|~300, как и любая женщина тщательно скрывает свой возраст.
Раса: стригой

http://25.media.tumblr.com/6d913a1e8b748cce51c6c11b116ce530/tumblr_muo3roPLU81riin8to1_500.gif
Lady Gaga

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
стригойка-бездельница, певица, звезда клубов
Информация о персонаже:
Ты родилась в те времена, когда женщина считалась чуть ли не лучшим другом человека. Тебя всегда это бесило. А все потому, что твой старший брат - полный идиот на твой взгляд, имел большее влияние и возможности чем ты со всеми твоими мозгами и знаниями.
Тебе, как личности сильной и целеустремленной в чопорном Лондоне было скучно до мурашек и лет в 20 ты просто сбежала с каким-то парнем-моряком. Избороздив с ним Атлантику вдоль и поперек. ты до чертиков полюбила море и все что с ним связано. Твой тогдашний ухажер обладал королевской каперской грамотой, что фактически делало Вас пиратами. Вот она, казалось бы, свобода. Ты сильная, мужественная, не уступишь мужикам ни в фехтовании, ни в картах.
Этот свободный мир пошатнулся когда Ваш корабль причалил к Исландии. Все казалось обычным. Команда сошла, оставив лишь вахту и отправилась по кабакам и шлюхам. Но именно в ту ночь, ты такая сильная и независимая, умерла... Умерла чтобы возродиться стригоем.
Тут-то и начался твой крышеснос. Хотя ты никогда не отличалась устойчивым поведением. Считая себя почти всемогущей, ты убивала без разбора, ты колесила по Европе, оставляя за собой кровавый след из трупов, натыкаясь на себе подобных время от времени и учась жить.
Особенно роскошно тебе было в 20-м веке, когда твои причуды перестали быть совсем вне рамок. Ты тусовалась с огромными байкерами, с геями, наркоманами, даже хипарями. Ты превратилась в женщину не от мира сего, ты стала тем, чем стала.
Мы познакомились в Париже, где ты ошивалась в середине 18 века среди вояк. Я много раз предлагала тебе присоединиться ко мне, но ты говорила, что слишком любишь свободу, а я скучная как настольная лампа.

Желаемые отношения:
Ты мне куда больше, чем сестра. Мы настолько давно знакомы, что кажется будто не было времени когда все иначе. Но каждый раз когда мы видимся, мы, как минимум, подеремся))
Бывшая любовница

Личные требования:
Все стардартно: активность, любовь ко мне и персонажу) Особенно ко мне и тогда я тоже буду любить тебя и тискать)) Приходи скорее. Все пункты био и характера обсуждаемы. Она должна быть сейчас, в наше время, вампирской Гагой во всей красе) С резиновыми платьями и всякими финтихлюшками в волосах. Жду!))

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Мой пост

Четкий бас отбивал ритм, сравнимый с ритмом ее сердца. От тяжелой, но такой драйвовойй музыки, казалось, кишки переворачивались в брюхе, кровь закипала в бешеном вихре и лилась по венам, сдобренная нехилой долей наркоты. Вообще весь мир давно вращался для нее в другом направлении, нежели для прочих однообразных, закрытых и туповатых, чего греха-то таить, представителей рода человеческого. И только она, под руку с самим Сатаной, шла по шаткому пути против правил. запретов и даже морали. Против этого утопшего в своем зазеркалье мира.
Она - это Лейла. Во всяком случае сейчас ее звали так. Как назвала ее родная мать девушка даже не помнила, забыв ту женщину, которая ударившись в сектанство, оставила ее на улице, голодную и одинокую. Она помнила того человека, которого привела мать в дом. Весь такой набожный, говорил о братии Божьей, о последнем суде и тому подобной ереси. А сам трогал коленку пятнадцати летней девочки под столом. С того момента, когда этот урод изнасиловал ее и ушел, обвинив в обмане, прошло почти десять лет. Она четко его помнила. Его, но не свое собственное имя.
От тяжелой музыки в рамах мелко дребезжали стекла. Этот тихий звук, словно смелый смелый зверек старался прорваться сквозь мракобесие сабвуфера, заставил девушку улыбнуться. Словно маленький пристыженный, но такой... такой... в угаре отходящего кайфа она не могла подобрать точное определение этому звуку. Она даже не совсем понимала, почему она вообще слышит песнь каких-то стекол сквозь тяжелые удары.
Потеряв нить размышления, Лейла тихонько рассмеялась и упала ничком на кровать. За стенкой было слышно, как трахаются соседи на старой скрипяшей кровати. Потолок... В углу тихо притаился паук, которого она вчера назвала Марья Семеновна. Ей нравилось это странное русское имя. Сейчас, когда наркотическая эйфория начала спадать, она вдруг поняла, что вчера сотворила. Вернее даже не она, а этот сукин сын Тод. Эта скотина накачал ее опиатами. Впервые попробовав тяжелые наркотики, говорят соскочить невозможно.
- Эй, ты не спишь, маленькая шлюшка? - в комнату, погрязшую в хаос и тьму вошел тот самый виновник ее самокопания. - Головка не болит? Животик не кружится? Не ломает?
Она только безвольно покачала головой и откинулась и снова посмотрела  в потолок.
- Следующая доза только за бабки! - Тод мерзко заржал, расстегивая ремень на кожаных штанах. - Ну или мы сможем договориться.
В мозгу, все еще затуманенном морфином, вдруг вспыхнула молния, разрезавшая всю ее жизнь на "до" и "после". Тод, маленький гондон, в течении недели вел ее к этому краю и когда она заступила за него, решил сделать ее своей рабыней. В глазах полыхнуло алое зарево отразившейся сирены полиции. Она резко подскочила на кровати, прямо в обуви.
- Пошел вон, мерзкий плевок верблюда! - голос звенел, разум прояснялся с каждой секундой. Лейла вдруг осознала, что не чувствует ломки, к которой была знакома не по наслышке, когда сидела на кокаине. - Только тронь меня и, клянусь, я вырву твои глаза и выброшу собакам!
Лейла, спасая свою шкуру, как не смогла спасти десять лет назад от старого извращенца, спрыгнула на пол и побежала. Парень, которого она вроде как и любила, взревев от ярости, бросился за ней. Резкий рывок. Эта сволочь схватила ее за волосы и дернула на себя.
- Куда собралась, сучка? Неужели думаешь, что сможешь просто так уйти? - звук тяжелого рока перебила пощечина.
В глазах замелькали звезды а мир словно покачнулся. Лейла отчетливо почувствовала солоноватый привкус крови во рту.
Тод, мерзкий ублюдок, повалил ее на пол и начал резко сдирать узкие  джинсы, крепко держа ее руки над головой.
- Что, давненько не видела настоящего мужика? Сейчас я тебе его покажу! - от этого урода пахло гнилыми зубами и перегаром. Лейла почувствовала подкатывающую к горлу тошноту.
- Отпусти меня, ублюдошная тварь! - орала она во всю глотку, но все без толку.
Тод на секунду отпусти ее руки, чтобы стянуть штаны, чем девушка незамедлительно воспользовалась. Нащупав рукой какой-то предмет, видимо оловянная миска для варки опиума, она со всей дури, подкрепленной нехилой дозой адреналина, заехала Тоду по бошке. Глаза ублюдка распахнулись в непонимании и он тяжело рухнул без сознания.
Выползая из-под тела своего уже бывшего парня, девушка тяжело дышала и проклинала чертову судьбу. Ей ничего не нужно, она все оставила... Все!
Слез не было. Не было даже намека на эти горючие ручейки слабости. Перед уходом, уже натяв тяжелые армейские ботинки и захватив кожаную куртку, она не лишила себя возможности пнуть безжизненое тело этого козла.
- Гори в аду, сволочь!
Темный летний вечер встретил ее душными влажными объятиями. Она все еще дрожала, словно от холода, но сердце медленно, но верно начинало замедлять свой бег а кровь становилась все гуще, по мере отступления адреналина. Испуг начинал уступать место отчаянию в ее душе. Все! Снова пустота и одиночество... И много много украденного отвратительного поила за двадцать баксов.
Прислонившись к столбу, девушка посмотрела на синее-синее, словно бархатное небо, на котором не было видно звезд. Да и откуда, если их давно перебили эти фанарные суррогаты. Она уже хотела достать наушники и пойти в бесконечность бытия, опустив голову, как ее ее глаза увидели... Маленький  белокурый плачущий ангел, словно девушка из Зазеркалья ее собственной жизни, словно давняя знакомая из небытия.
Покопавшись в карманах, Лейла пожала плечами, все еще не отрывая взгляда от блестящих от слез глаз. Здесь, в мире роскоши и порока эта блондинка выглядела как-то неуместно.
- Есть салфетка, косяк и двадцать баксов. - Она улыбнулась девушке как старой подруге, и эта улыбка словно разогнала ее собственную боль. Нет-нет, не душевную, а вполне себе физическую. Разбитая губа снова закровоточила и Лейла заставила себя перестать по-идитски улыбаться. - Что, все мужики козлы?
Дождь замолотил с неба, отбивая ритм жизней. Ухватив плачущую девушку за руку, сама не зная почему, Лейла рванула с места. А свете фонарей мелькала крытая автобусная остановка.
- Бежим!

Разыскивается шпион-псих!!

Имя персонажа:
Йордан | Jordan или любое другое балгаро-румынское имя) Можете придумать фамилию, если захотите)
Возраст: 34|56 у.о.
Раса: стригой

http://24.media.tumblr.com/1b02ccbad42643b2945df01351188777/tumblr_mud3yxjwCD1s3om9mo1_500.gif
Мерлин Менсон, жеж

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
связной и посланник по стригойским делам.
Информация о персонаже:

Ну во-первых, дорогой будущий игрок, предупрежу сразу - персонаж возможно временный, хотя есть несколько идей по его продвижению, так что если захотите, то:
- Йордан - полный придурок. Только этим волшебным словом можно описать характер этого парня. Крышу у него сорвало еще при жизни человеческой, когда он таки осознал весь цинизм этого дохлого, по его мнению, мира.
- Этот стригой - коренной болгарин. Там он родился, там он прожил тридцать с лишним лет, там он подсел на наркоту и там же он умер в клыках неведомого стригоя. Эту часть биографии я оставляю на Вас. Но помните - покажите мне Менсона в образе стригоя! Это же круче некуда!
- Парень - мое дитя. Отношения больше похожие на ураган. За свою заносчивость ты до сих пор не умер только потому, что ты можешь всунуть свой нос в любые важные делишки и рассказать об этом мне.
- За время пребывания в клане стригоев трахнул каждую вторую вампиршу, и будь ты человеком, давно бы сдох от сифилиса.
- В Скрентон ты приехал с важным посланием для меня о том, что в Болгарии среди вампиров назревает мятеж.

Желаемые отношения:
Мое дитя, мой шпион, гонец плохих новостей.
Стригои - консерваторы! Интернету и телефону не доверяют)))

Личные требования:
Я не самый требовательный в мире заказчик. Если Вы приходите, то играете. Как минимум задуманные мной эпизоды. Если Вам нравится - вы остаетесь и мы устраиваем тут треш угар и садомию) Желательно, чтобы Вам было 18, чтобы был опыт игры и качественные посты) Буду рада)

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Мой пост

Снова эта тихая бесконечная ночь, сплетающаяся в угловатый узор позорных поступков и крови. Смерть, словно черная раненая птица крадется по углам, щемится в людские дома, крадя последние вдохи, собирая кровавые слезы, разрушая сердца и умы, воздвигая вокруг них высокие стены ненависти. Стригойка висела вниз головой на высоком турнике в спортивном зале в смоем доме. Мир, перевернутый с ног на голову в ее восприятии выглядел до безобразия нормальным. Словно вот так все и должно быть, а не так, как предоставляют нам лгущие глаза.
Вчерашнее письмо, полученное не от кого-нибудь а от Романа Дроздова, сильно беспокоило древнюю. Вот уж кто точно смог бы перевернуть мир, стоило бы лишь дать точку опоры. 
"Милая Лейла...!" От первой фразы в злополучном письме стригойка хохотала так, что дрожали стены. Но ведь правду говорят, лучше хороший враг, чем плохой друг. Хотя и друзей-то в этом прогнившем до основания мире не бывает.
- Лейла, - влетевшая в зал Мариэлль прервала мысленную философию стригойки. - Этот амбал явился. В гостиной ждет. Может ему яда плеснуть?
Древняя ухмыльнулась и прикрыла глаза. Хорошо хоть Вуд отправился греть койку продажной суки, мнящей себя королевой. Иначе эти двое камня на камне бы от дома не оставили.
- Не надо так, Мари, - древняя посмотрела на свою подругу и как забавно та была перевернута в ее глазах. - Дроздов хоть и мужлан, но вроде как без явных замашек на больную голову. Да и вообще, у нас с ним уже холодная война, а не открытый конфликт. Зови его прям сюда.
Мариэль скорчила недовольную гримасу, но кивнула. Немного времени понадобится стригою, чтобы спуститься в это маленькое царство одиночества, покоя и крови. Прямо за стеной этой же комнаты познавала прелести стригойской жизни мисс Драгомир, над которой как наседка над цыпленком, тряслась еще одна француженка - Джен.
Заметив мощную фигуру стригоя в дверном проеме и то, как Мариэлль за его спиной показала большому страшному парню язык, девушка с ухмылкой спустилась на землю. В глазах слегка помутнело, от резкой смены положения и обзора и стригойку качнуло. Быстро взяв себя в руки, девушка сузила глаза и посмотрела прямо в лицо Дроздову.
- Ну здравствуй. - Голос был слегка хрипловатым, но гулко отразился от стен большого помещения. - Я так понимаю, твой девиз: кто не рискует,тот не пьет шампанского?

Вам гарантирована любовь всего форума! Главное - приходите, вы не пожалеете.

0

24

РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОРОЛЕВСКИЙ КИЛЛЕР!!!

Имя персонажа:
Пол Келлерман | Paul Kellerman
Возраст: 33
Раса: дампир

http://s6.uploads.ru/QFPUE.gif
Paul Adelstein only

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
"Чистильщик", королевский киллер, охотник на охотников
Информация о персонаже:
Он почти не помнит свою мать, да и не пытается вспомнить даже. Потому что теперь это и не важно в общем-то.
Попав в Академию св. Владимира с головой ушел в учебу с младших классов, во всем показывая лучшие результаты. Его усердие прочило большие успехи, а невероятная харизма, очарование и способность вызывать доверие и вовсе гарантировали почетное место среди дампиров. К тому же, Пол всегда искренне верил, что ОНИ превыше всего. Любимец учителей, нельзя сказать, что ему было легко. Но к выпускному классу Келлерман уже был в списке самых желанных стражей. Многие королевские семьи хотели заполучить этого дампира себе. Неординарное мышление, великолепный ум, отличная физ.подготовка и невероятная преданность.
Да только сразу же после выпускного Пол пропал. Исчез, как говорится, со всех радаров. Никто не знал, где он, куда получил распределение и получил ли вообще. Но Келлерман получил. Получил более выгодное предложение от самой Татьяны - королевы мороев. Став не просто стражем, но личным помощником в секретной службе. Эта служба была создана Татьяной для "особо важных дел". Таких, которые нельзя выставлять на показ и суд общественности. Устранение неугодных личностей, заметание королевских грешков и прочее подобное. И Пол, полный энтузиазмом и преданности моройскому государству без раздумий согласился.
Он продолжил свое обучение уже в другом месте. Только учился он не тому, как защищать мороя и убивать стригоя, а тому, как подделать улики, проникнуть в места, куда проникнуть невозможно. Как убрать одного и свалить вину на другого. Совершенствовал свое мастерство в боевых искусствах и обращения с оружием.
В конце концов он превратился в безжалостного фанатика, способного подавлять свои эмоции и совершать ужасные преступления во имя Татьяны. Келлерман при всем при этом сохраняет хладнокровие, показывая, что никакого раскаяния за совершенное он нести не собирается, а цели добиваться будет любыми путями.
После смерти Татьяны негласная спец служба продолжает существовать, но уже обособленно от власти. Вассилиса и остальные члены правительства не знают о ней. Сам же Келлерман тяжело переживает смерть королевы. Видимо она была для него чем-то большим, чем начальница.
На три года он уходит в "отпуск до востребования", благо счета более чем позволяют. Но с появлением в Скрентоне охотников Ордена Неслышимого получает новое задание - найти и устранить угрозу.

Желаемые отношения:
Ни каких от ненависти до любви. Я - одна из целей. Но ты не станешь убивать меня, как только встретишь. Тебе нужно найти весь Орден, а уже после уничтожить всех, кроме главаря. По этому ты вроде подсадной утки или разведчика. НО
После общения со мной ты начнешь сомневаться в правильности твоих действий. Мы похожи, я тоже в некотором смысле фанатик, но по другую сторону баррикад. Увидев себя со стороны, ты начнешь понимать, что был не так уж и прав.

Личные требования:
Вам будет очень просто понять персонажа, если вы смотрели сериал Prison Break и знаете кто такой Пол Келлерман, но это так, просто оговорка.
Я не разрешу менять внешность. Пол именно такой.
Игрой вас обеспечу, графикой тоже.
Почувствуйте его, так сказать хд
А в остальном не придирчива))

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Пост Фейт

Знаете что такое чудеса? Наверняка для каждого они свои. Для Фейт вот, на пример, да и для всех членов Ордена, чудом было получить от Бена "свободное время". Редкое явление, а потому такое ценное. Ночь была тихой, и даже скучной. Для Фейт. Ей нужен был драйв, действия. А единственную наводку отдали другим. Отдыхай, мол. Но отдых для слабаков. Для них же и тишина, и спокойствие. А когда твой организм привык получать порции адреналина практически каждый день, ты становишься наркоманом и уже не можешь обходится без этого.
А знаете что такое выгода? Ну, возможно, выгодой можно назвать подругу копа. Бывшего, правда, но все таки. Когда ты можешь получить то, о чем давно мечтал, только потому, что это что-то у кого-то отобрали. Хотя, это как раз для Лехейн. Отобрать и присвоить - самое то для охотницы.
Узнав о том, что сегодня состоится гонка на Питтстон-авеню, девушка не долго думая собралась туда, позвав подругу развеяться. Все лучше, чем торчать дома? Нет, не лучше. Все это куда серьезней. Не просто гонка - другая жизнь. Маленькая, коротка другая жизнь, начинающаяся с того момента, когда нажимаешь на газ, и кончающаяся с полной остановкой. Спидометр на нуле и ты мертв. И ничего больше. Ты просто возвращаешься в унылую серость, в ту жизнь, от которой сбегал к скорости и мимолетности, под музыку мотора.
Невероятно опьяняюще. По этому-то Фейт плохо слышала Кассандру, проводя рукой по изгибам железного "коня". Красная хонда, конфискованная у какого-то неудачника. - Правда она прелестна? - от каждого прикосновения к холодному железу перехватывало дыхание, а ведь мотор еще молчит. То ли будет, когда он запоет.
Увидев подобный взгляд у Кэс, брюнетка не смогла удержаться от комментария. - Осторожней, детка.. Это тебе не на Митче ездить... - она подмигнула, расплываясь в улыбке. Ламонт не обидится - давно уже знает её.
Один поворот, и.. асфиксия. Дрожь по телу от того, сколько силы пробуждает работающий под тобой мотор. Четыре цилиндра, тринадцать с половиной тысяч оборотов. Безумие во плоти. Точнее в железе, пластике и резине. Передача, газ и.. старт. Слова Кассандры долетают до уха в тот момент, как все остальное вокруг исчезает, оставляя только памятный привкус спертого воздуха из серых будней.
***
Всю дорогу до места гонки, что заняла не так уж и много времени, охотница почти не думала, ловя кайф от каждого сантиметра дороги. Но слова подруги оставили свой осадок. Ведь Ламонт права - такое чудо просто нельзя потерять. Это уже личное. Это ведь твоя жизнь, маленькая жизнь. А Фейт терпеть не могла три вещи: проигрывать, чего-то не понимать, и отдавать свои вещи. По этому, как только она остановилась у палатки организаторов, девушка пошла "договариваться". Говорить? Нет. Не её стиль. Нырнув в шатер, она подошла к главному организатору, который и опомнится не успел.
- Вот моя ставка. - резко схватив за волосы на затылке, она с силой ударила парня об столешницу. И капли оставшейся на ней крови только придали пикантности сегодняшнему вечеру. - Принято? - довольная ухмылка освещала лицо брюнетки. - А вот ставка моей подруги. - второй удар был слабее, но не менее болезненным. Гематома уже красовалась по всему фейсу бедолаги. А Кэс, вошедшая так вовремя, гарантировала его молчание, показав полицейский жетон. - Вот и славно.
Предвкушая все то, что сулила эта гонка, Лехейн глубоко вздохнула. Много народу. Любители, модели, простые зрители, выбравшиеся покрасоваться, чиновники, мажоры. Но истинные ценители тут, на старте. Всего семь.
Мотор только для посторонних ревет. Для тебя же он поет колыбельную. Готовься, сейчас ты начнешь свою маленькую жизнь.. - шепчет железный конь. Прирученный тобою зверь, верный друг, страстный любовник. Адреналин, возбуждение, жажда. И.. мерзкий писк сканера. Ссука! Такой момент! Она еще больше возненавидела стригоев. Даже такой момент их братия умудрилась испоганить.
Отсчет: три - Фейт вглядывается в толпу, два - в гонщиков, один - голос Кэс, среди рева мотоциклов - Среди участников...
Газ.
От напряжения шин воздух наполняется запахом гари, мешаясь запахом бензина. Рывок такой, что переднее колесо отрывается от земли. Выброс адреналина, и то самое чувство, что ты исчезаешь, сливаясь с ветром... Тебя больше нет. Есть только маленькая жизнь, текущая вместе со стрелкой спидометра..

0

25

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕМЬЯ СТРИГОЕВ) ОЧЕНЬ ЖДЕМ В ИГРУ!

Имя персонажа:
Каин Саттон (Драгомир) | Cain  Sutton   
Возраст: на вид 26-27, реальный возраст неизвестен
Раса: стригой

http://s7.uploads.ru/t/NLCoq.gif

Joseph Morgan

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Информация о персонаже:

ПРИДЕРЖАН до 26.11


Когда-то, на заре появления королевской общины - во главе мороев стоял мудрый и справедливый король Павел Драгомир. Во время его правления в мире этой сплоченной общины царил покой и порядок, до тех пор, пока над королевством не нависла тень. Старший сын, наследник престола Эджен Драгомир стал целью древнего проклятья и в одночасье уничтожил шаткий мир, царивший при дворе. Злопыхатели - претенденты на трон свергли Драгомиров с престола и отправили семью Павла - жену, дочь и двух младших сыновей в изгнание - от них отвернулись даже представители собственной фамилии, посчитавшие, что тень ужаса, что творил Эджен легла и на его родных.
Каин - младший сын Павла никак не мог смириться с таким положением вещей. Умный, хладнокровный, расчетливый - Каин с детства рос с убеждением, что находится не на том месте. Он завидовал старшему брату, хотел той власти, которая попала бы ему в руки, будь он старшим королевским отпрыском.

В своем невольном изгнании, ненависть застлала глаза - на королевских мороев и их закулисные интриги, на родителей, которые не смогли противостоять и бороться, на Эджена за то, что покинул их, подался чарам своей невесты и накликал на них беду.  Именно в такие минуты он желал того, что его брат не заслуживал. Силу, бессмертие, безразличие  и отрешенность от мира.
И тогда он обратился к придворной ведьме, сбежавшей из ковена Соломонаров и добровольно служившей их семье долгое время. Она рассказала юноше, как добиться того, чего он хочет. Древнее заклинание породило чудовище из некогда хорошего принца Эджена, и теперь каждый морой был волен выбирать свою судьбу. Если морой выпьет досуха человека или мороя и убьет его, то сам превратится в стригоя. В тот же миг в голове Каина созрел план. Обманным путем, уговорив сестру и брата на совершение злодеяния, вместе они выпили досуха своих отца и мать и превратились в подобие Эджена.
Каин ликовал. Его новая сущность была ему по нраву. Все его пороки удвоились в новой ипостаси, все чувства усилились. Несмотря на вездесущий голод и жажду убийству, Каин искренне считал, что новое обличье, наконец, освободило его от пут морали, сдерживающих его по сей день. Он был чудовищем, которое породил сам. Время стало песком, просыпающимся сквозь пальцы.
Оно летело словно птица, года сменялись веками, а Каин становился все более жестоким, все более отдалялся от своей семьи, все более убеждал себя, что родные его слабость. Он единственный из всей семьи создавал себе "свиту" из стригоев, так что половина ныне существующих немертвых - его дети.
Где - то в конце тридцатых годов, Каин прибыл в Германию, которая к тому моменту готовилась к войне. Стригою нравилась одержимость Гитлера, за свою долгую жизнь он поведал немало войн, и новая обещала стать кровопролитной. В это же время Каин познакомился и сдружился с оберфюрером Йоханом Миллером, который был приближенным самого Гитлера. Миллер занимался раскопками  и поиском старинных артефактов, которыми интересовался его фюрер. Именно в тот момент, Каину попадаются на глаза заметки о таинственном заклинание, способным усмирять вампирское отродье перед солнечным светом, не позволяя ему, находится на святой земле. Каин стал изучать все более подробно и, наконец, свел все в единую картину. Если он отыщет старинные артефакты, соберет их воедино, то сможет разрушить заклинание и стать не просто бессмертным, но и всесильным. Поделившись находкой с братом и сестрой, которых он отыскал в пятидесятые года на юге Болгарии, Каин встретил лишь непонимание и недоверие с их стороны. Их родственные узы дали трещину уже давно, но, несмотря на это, они согласились ему помочь в достижение целей и спустя годы, которые впрочем, пролетели как один миг для такого старого стригоя, Каин вышел на след своего старшего брата и прибыл в Скрентон.

Личные требования:
Каноничность! Возраст от 20 лет; посты содержательные , грамотные, интересные. Не пропадайте, не предупредив. По всем вопросам требуйте меня в гостевую, дам связь - обсудим все возникшие вопросы)


Имя персонажа:
Натаниел "Нейт" Саттон (Драгомир) | Nathaniel  Sutton 
Возраст: на вид 29, реальный возраст неизвестен
Раса: стригой

http://s6.uploads.ru/t/9d8hJ.gif
Daniel Gillies

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Информация о персонаже:
Когда-то, на заре появления королевской общины - во главе мороев стоял мудрый и справедливый король Павел Драгомир. Во время его правления в мире этой сплоченной общины царил покой и порядок, до тех пор, пока над королевством не нависла тень. Старший сын, наследник престола Эджен Драгомир стал целью древнего проклятья и в одночасье уничтожил шаткий мир, царивший при дворе. Злопыхатели - претенденты на трон свергли Драгомиров с престола и отправили семью Павла - жену, дочь и двух младших сыновей в изгнание - от них отвернулись даже представители собственной фамилии, посчитавшие, что тень ужаса, что творил Эджен легла и на его родных.
Натаниел - средний сын королевской семьи. Умный, благородный, высокоморальный – Нейт был связующим звеном между двумя братьями, которые не ладили между собой. Парень старался делать поблажки младшему, равнялся на старшего и оберегал свою сестру. 

Изгнание из дворца воспринял намного адекватней других членов своей семьи, но скорбь по брату, превратившемуся во что-то доселе не виданное, и страх за Каина, который буквально обезумел от своей ненависти -  терзали его сердце. Их семья распадалась на мелкие кусочки.
Натаниел так же, как и Каин обратился к придворной ведьме, но если его младший брат хотел узнать, как стать таким как Эджен, то у него был другой вопрос – как найти стригоя и убить, упокоить его душу. И ведьма ответила, что найти его может лишь такое же существо, как и он. Натаниел не мог даже предположить, что за таким ответом придворной колдуньи стояла вовсе не правда, а Каин, подговоривший ее обмануть брата. Натаниел поверил ей и Каину, который доубедил его в правильности этого решения.
Вместе они выпили досуха своих отца и мать и лишь с последней каплей крови Нейт почувствовал весь ужас их злодеяния. Но было слишком поздно.
Натаниел не сразу привык к новой сущности. В нем словно что-то надломилось, исчезло из видимости что-то важное, часть его самого. Много времени он потратил на то, чтобы принять себя и свою семью в этом обличие. Но, несмотря на «одержимость» Каина и на надломленность Габриэллы, он вновь и вновь старался быть тем связующим звеном. Даже когда сам не чувствовал себя, даже когда из некогда благородного юноши превратился в жестокого убийцу. В первые годы своей немертвой жизни Натаниел не мог  похвастаться «хорошим поведением» - он был стригоем, он убивал невинных, он разрушал поселения и не испытывал мук совести. Лишь любовь к своей семье вновь возвращала что-то человеческое в его бессмертную душу. И за века, столетия одиночества и мук совести он научился сдерживать себя. Внешне уравновешенный и спокойный – он очень походил на себя прежнего. Стригой с высокими моральными принципами. Всегда держит свое слово и готов на все, чтобы защитить своих брата и сестру. Одно из самых интересных качеств Нейта — это то, что при иногда безжалостном стригойском внешнем виде он остается по-прежнему очарованным жизнью.
Его стремление защищать и оберегать семью  каждый раз преодолевало многие трудности, связанные с поступками Каина, который жил по собственному кодексу жизни, совершенно не заботься о ком-то другом, кроме себя. Не удивительно, что их пути все же разошлись.

Важные моменты биографии:
- 1180 г. В это время, Нейт встретил милого юношу – Эйдена Вуда. Он проникся симпатией к этому мальчишке, ему нравилась его стремление к чему-то большему, нравилась эта кипучая энергия. Он полюбил его, как сына и от того страшнее было узнать его истинное лицо безжалостного убийцы. Он стал подобен Каину и Нейт предпочел уйти, ибо убить Вуда он не мог.
- 1261 г. Встреча с Романом Дроздовым, созданным Вудом.
- 1550 г. Воссоединение с Габриэллой.
- 1918 г. Габриэлла пытается жить обычной жизнью и  знакомит его с подругой Александрой Петровой. Жизнелюбие и искренность девушки покоряют и его.
1921 г. Каин подает весточку и Нейт с Габриэллой уезжают из Болгарии.
1930 г. Каин снова отталкивает свою семью ужасными деяниями и семья вновь распадается.
1952 г. Брат и сестра возвращаются в Болгарию. Натаниел узнает, что Александра обращена в стригоя его другом Романом Дроздовым. Он находит девушку, сломленную и не похожую на ту Александру, что он когда-то знал. Саша умоляет его освободить ее от Романа, но Нейт отказывается и вновь исчезает из ее жизни.
2013 г. Семья Драгомир, взявших фамилию Саттон пребывают в Пенсильванию в поисках артефакта. Они как никто другой близки к раскрытию его местоположения.

Личные требования:
Каноничность! Возраст от 20 лет; посты содержательные , грамотные, интересные. Не пропадайте, не предупредив. По всем вопросам требуйте меня в гостевую, дам связь - обсудим все возникшие вопросы)


Имя персонажа:
Габриэлла "Габи" Саттон (Драгомир) |  Gabriella Sutton 
Возраст: на вид 24-25, реальный возраст неизвестен
Раса: стригой

http://s7.uploads.ru/t/0OTR2.gif

Claire Holt

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Информация о персонаже:

Когда-то, на заре появления королевской общины - во главе мороев стоял мудрый и справедливый король Павел Драгомир. Во время его правления в мире этой сплоченной общины царил покой и порядок, до тех пор, пока над королевством не нависла тень. Старший сын, наследник престола Эджен Драгомир стал целью древнего проклятья и в одночасье уничтожил шаткий мир, царивший при дворе. Злопыхатели - претенденты на трон свергли Драгомиров с престола и отправили семью Павла - жену, дочь и двух младших сыновей в изгнание - от них отвернулись даже представители собственной фамилии, посчитавшие, что тень ужаса, что творил Эджен легла и на его родных.
Габриэлла – младший ребенок семьи Драгомир. Единственная дочь и сестра трех братьев – девушка росла в окружении любви, чрезмерной заботы и защиты со стороны всех мужских представителей ее семьи. Особенно трепетно к сестре относился Эджен, который видел в своей маленькой сестренке настоящую личность. Воспитанная, несколько избалованная, знающая себе цену – такой представала Габи при дворе.

Последующие события стали для девушки настоящим ударом. Как и Каин, она возненавидела все королевское общество, в особенности Драгомиров, которые отвернулись от них, когда они нуждались в их поддержке. Мать и отец не дали отпор, не решились пуститься на поиски Эджена, похоронив его и отказавшись от своего старшего сына. Габриэлла была ослеплена этой ненавистью, поэтому согласилась с доводами Каина и добровольно пошла на убийство.
Вместе они выпили досуха своих отца и мать, но с этим ужасным деянием девушка почувствовала лишь облегчение.
Новая сущность далась ей не так легко, как Каину, но и угрызения совести не преследовали ее так часто, как Натаниеля. Девушке нравилось бессмертие, даже несмотря на побочный эффект. Первые годы жизни (или не жизни) она наслаждалась силой, красотой вечности и не воспринимало убийства, как нечто противоестественное и жестокое. Она была хищником – смертоносным и опасным, и считала, что в порядке вещей питаться более слабыми. Габриэлла изменилась, как и все они, но, тем не менее, она поддерживала Нейта в том, что семья так и осталось самым главным – смыслом их существования.
Остроумная, расчетливая, решительная, харизматичная – за века своего бессмертия она покоряла мужские сердца. Но бессмертие стало ее уязвимостью, ибо за те века, что она странствовала по свету , девушка теряла своих любимых все чаще и чаще.
Часть биографии оставляю на ваше усмотрение, оставляю лишь важные моменты:
1231 г. Пускается в вольное плавание, оставляя братьев.
1309 г. Встреча с Лейлой Фред. Своеобразная дружба со стригойкой.
1550 г. Воссоединение с  Натаниелем, путешествует с тех пор с ним.
1918 г. Габриэлла пытается жить обычной жизнью в маленьком Болгарсокм поселении. Встречает Александру Петрову, с которой старается подружится, несмотря на всю таинственность, что ее окружает.
1921 г. Каин подает весточку и Нейт с Габриэллой уезжают из Болгарии.
1930 г. Каин снова отталкивает свою семью ужасными деяниями и семья вновь распадается.
1952 г. Габи и Натаниел возвращаются в Болгарию. Девушка вновь встречается с Сашей и именно она уговаривает ее бежать от своего создателя.
2013 г. Семья Драгомир, взявших фамилию Саттон пребывают в Пенсильванию в поисках артефакта. Они как никто другой близки к раскрытию его местоположения.

Личные требования:
Каноничность! Возраст от 20 лет; посты содержательные , грамотные, интересные. Не пропадайте, не предупредив. По всем вопросам требуйте меня в гостевую, дам связь - обсудим все возникшие вопросы) 

0

26

ВАМПИРСКИЕ ХРОНИКИ

Выпуск первый

ЛУЧШИЕ ИГРЫ НЕДЕЛИ ❖

http://s6.uploads.ru/t/cQkHO.png

Я посмотрю, что ты скажешь обо мне позже, капитан. Уверен, ты будешь права, если выкинешь меня в открытый космос... (с)

Through the thorns to stars
В ролях: Федор Ивашков и Джиллиан Мастрано
http://forumstatic.ru/files/0013/6c/58/50023.png
Готовьте носовые платки, ибо нас ждет прощание с полюбившимися героями и, сумасшедшей по накалу страстей и детальной росписи удивительного мира, игрой! Вы еще не читали?  Тогда я искренне вам завидую, так как у вас только впереди  увлекательное путешествие на космическом корабле в компании великолепного стригоя и его очаровательного капитана. Скромно надеемся на продолжение истории в новых альтах!

http://s6.uploads.ru/vwXis.png

Поговорить? Ну да, обязательно! Я смогла бы сказать чудесную речь на твоих похоронах! (с)

Эпизод 1.6. Бал у Сатаны
В ролях: Вивьен, Фил Корса, Федор Ивашков, Лейла Фред, Эйден Вуд.
http://forumstatic.ru/files/0013/6c/58/50023.png

Королева умерла, да здравствует...! Долгожданное эпическое (не побаюсь этого слова) событие - свершилось. Самопровозглашенная правительница стригоев пала и унесла с собой в могилу тайну , о которой скоро станет всем доподлинно известно. А пока все немертвы приходят в себя и злорадствуют, Лейлу и Хантера ждет неприятный сюрприз. Похоже этим двоим стоит поменять  планы и навострить свои ушки в направлении Дроздова, которому вновь удалось избежать встречи с создателем.

http://s7.uploads.ru/PHlOt.png

Мишка ножкой топнул, книжка по лбу батс!
Тьфу ты! Замолчи, глупый голос! Замолчи! (с)

Если я не встречу его в этой жизни, я встречу её через десять жизней.
В ролях: Мелисандра Ивашкова и Стефан Тарус.
http://forumstatic.ru/files/0013/6c/58/50023.png

Что будет если два пользователя Духа столкнутся в библиотеке? Правильььно! Большой бада бум! Наш милашка Степа , ака Стефан,  нашел себе друга по духу ах, вот как  ладненько звучит. Так что пора тебе парень вылезти из своей скорлупы и явить миру свой чудесный (не чудной!) истинный лик! А Санни пора выводить из запоя! Черт, девчонка спасается от похмелья в библиотеке, не порядок! Хотя может ты так с красавчиками знакомишься? *мотаю на ус*

ПАРА НЕДЕЛИ ❖

http://s7.uploads.ru/h3nx6.png

Филипп Корса и Джиллиан Мастрано в эпизоде "We're dead to the world"

Выдержки из игры:

Немного помедлив, Джи, всё же приняла "скромный" подарок Фила и с трепетом, а затем, потеряв контроль над жаждой, с неприкрытой страстью, с голой яростью вонзила свои клыки парню в руку. От нахлынувших эмоций стригой сглотнул. Он не был голоден и никогда не питался для перестраховки, дело было совершенно в другом. Секс и питание Корса были тесно связанны между собой, это была одна из его особенностей. За свою долгую жизнь Филипп "научился" совмещать приятное с полезным и пользовался этим навыком уже довольно долгое время. Может быть кровь его "жертв" была не всегда чистой от всякого рода примесей (алкоголя или наркотиков), но он брал ровно столько, сколько считал нужным, потому что его любовницами были в основной "пропащие" женщины. Конечно для поддержания физической формы, Фил "брал" кровь мороев и других вампиров, но это происходило именно так, как он только что сделал с парнем. Скрежет сухожилий, хруст мелких костей, запах крови и такая... сексуальная, "обнажённая" желанием Джилл, возбуждали Филиппа и он по не воле отвёл взгляд в сторону, словно мальчишка, подглядывающий в замочную скважину за взрослыми.

Дар вечности, вот какой подарок она собиралась ему преподнеси. Дар вечной эйфории в мире где не существует боли и страха. В мире, который скрыт за плотной завесой, через которую Джиллиан  переступала уже два раза, но снова и снова возвращалась обратно, чтобы столкнуться с новыми испытаниями. Стригойка представила как находит парня забившегося в угол между полками  с газетами и с ужасом ожидающего ее. Она медленно приближается к нему и тут…
Звук уверенных быстрых шагов развеял безумно реальную фантазию. Джилл открыла глаза и увидела Филли приближающегося к ней.
Не говоря ни слова он открыл багажник и взял из ее рук пакеты укладывая их внутри. Наблюдая за ним Джилл снова начала  медленно ускользать туда... в магазин… где все еще продолжало биться сердце, которое сегодня должно было замолчать навсегда.
-Ты в порядке?- немного хриплый голос стригоя вернул ее к действительности и Джилл выдавила из себя вымученную улыбку.


Узнать, что будет дальше!

АКТИВИСТЫ ❖

http://s6.uploads.ru/t/TrSaE.png

http://s7.uploads.ru/t/q5iyE.png

http://s7.uploads.ru/t/uZsHm.png

http://s6.uploads.ru/t/UR27h.png

http://s6.uploads.ru/t/vIz48.png

Федор Ивашков

Сафети

Филлип Корса

Уильям Келлер

Аврора Дроздова

BEST PLAYER ❖

http://s6.uploads.ru/LFCWE.png

Кэш и его "Жизнь. Долг. Смерть"

«У Вилли» - ирландский бар не далеко от автобусной станции. Такаши часто встречался там со своими информаторами. Подвинувшись ближе к монитору, Кэш нажал кнопку завершения работы. Потом встав из за стола, быстро переоделся в джинсы и клетчатую рубашку. Поверх нее надел любимую кожаную «косуху». На ноги надел крепкие армейские ботинки и развернувшись на каблуках вышел в гостиную. Подойдя к шкафу около бара, он открыл его и достал с полки кобуру с «Глоком». Пристегнул ее на ремень джинсов справа, так что бы куртка закрывала оружие от посторонних взглядов, закрыл шкаф и направился к выходу из квартиры.
   Выйдя из бара и направляясь в сторону дома, Такаши напряженно обдумывал полученную информацию. В город прилетел Майкл Квин. Это парень семь лет назад был одним из курьеров Триады. Перевозил из Азии контрабандный антиквариат. Пока в один прекрасный момент не свинтил вместе с очень дорогой безделушкой. Все думали, что он погиб или его взяли на границе, но через пол-года безделушка всплыла на черном рынке. Триада объявила награду за голову парня. Четырежды за шесть лет он попадал в поле зрения охотников за головами. И все четыре раза исполнители, отправлявшиеся за ним, просто исчезали бесследно. Никто не мог понять, что происходит. За это время награда за голову Квина возросла на немалую сумму. Лидеры Триады не могли простить такого оскорбления. Такаши решил сначала хорошенько прощупать почву, прежде чем взяться за это дело. Его настораживала неуловимость этого Квина. Но была одна существенная проблема. На все про все у него было всего тридцать часов. Потом смертник покидает город снова.
   Вернувшись домой, Кэш быстро собрал оборудование в рюкзак, вооружился «Береттой» с глушителем, захватил несколько ножей и, взяв ключи от мотоцикла, снова вышел из квартиры. Его путь лежал в один из тихих спальных районов города, в котором находился коттедж, занятый Квином. Добравшись до места, Такаши оставил мотоцикл за несколько кварталов от дома и дальше двинулся пешком. Сначала понаблюдав за домом издалека Кэш удивился тому, что коттедж казался мертвым, необитаемым, будто в нем никого и не было. Окна плотно закрыты, подъездные дорожки выглядят так, словно по ним никто не проезжал и не проходил уже несколько недель. Рассмотрев дом в через объектив камеры с дальнобойным объективом, Такаши заметил, что даже окна верхнего этажа плотно зашторены. Закончив первичный осмотр, он прошел вокруг дома еще раз, стараясь не попадаться на глаза прохожим, и установил высокочувствительные лазерные микрофоны направленного действия. Они считывают вибрацию с поверхности оконного стекла и передают звук. Так же он установил в разных местах, на столбах и на деревьях, рядом с микрофонами, очень маленькие видеокамеры высокого разрешения, направив их на все окна и входную и черную дверь. Подготовительная работа к наблюдению была сделана, теперь оставалось только ждать. Побродив еще по району, Кэш нашел дом, в котором давно никого не было. Хозяева явно куда то уехали. Воспользовавшись отмычкой, он легко проник в дом, поднялся на второй этаж и обосновался в кабинете хозяина. Установил на столе ноутбук, надел наушники, и устроившись в удобном кресле стал наблюдать.

Читать далее....

О ТАКАШИ СЛОВАМИ ИГРОКОВ:

от Сафети:

Так редко удается найти партнера по игре, с которым чувствуешь себя не просто одной из многих, а особенной. С кем наслаждаешься не только игрой, но и общением. Буквально с первых строк первого поста понимаешь, что вот он тот игрок, за которым ты будешь тянуться, у которого есть чему-то научиться, и которому хочется соответствовать.
Он скрупулёзно прорабатывает детали, которые многим могут показаться лишними, но без них не получится ощущения полноты образа и целостности мира. Он стремится добиться большего, но самое главное - что в этом весь он. Такаши и в жизни такой же открытый, интересный и последовательный человек. С ним можно посмеяться, пошутить, посоветоваться. Он словно любимая книга, которую хочется перечитывать снова и снова. Я очень рада, что стала его партнершей по игре, и «очень много деталей» и «очень много букв» меня более чем устраивает.

от Маркуса:

Это очень ценно, когда игрок приходит на ролевую и сразу вливается в коллектив, привносит что-то новое, оперирует своими идеями, не боясь высказаться вслух. Кэш интересный собеседник, с которым приятно "встретить полночь" в бессонную пору, обсудить некоторые моменты, пожаловать на нелегкую админскую долю и пустить скупую мужскую слезу. Кэш, ты прекрасный человек! Надеюсь ты останешься с нами надолго.

БЛИЦ-ОПРОС ❖

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/62/4f/5-1386156771.png
Лейла Фред

Кто вкуснее морои или дампиры?
Смотря как их готовить *смеется* Вкус крови меняется от эмоций) И сравнивать "ярость и храбрость" со "страхом в нежном соусе безысходности"это как сравнивать паприку и корицу)
Хотя я бы выбрала коричный десерт)

Вечность. Какая она?

Скучна. Ночь, кровь, охота и бесконечно-долгие дни, когда начинаешь думать, размышлять, словно продумывать следующий шаг в шахматной партии своей жизни. И чем старше становишься, тем извращеннее становятся мысли. Но, сам того не понимая, начинаешь любить эту скуку, и бояться рухнуть прямиком в ад, потеряв возможность просто сидеть за станом виски и смотреть на задернутые портьеры.

Кого бы вы обратили в стригоя из имеющихся на проекте игроков? И для каких целей?

Я редко пробуждаю новых стригоев. Ночь может стать слишком узкой для всех.Но если выбирать, я бы забрала Крейга за силу и верность. Главное изменить его это удручающе отвратное благородство и обязательно Кристиана. Он стал бы идеальным стригоем. Ведь чем больнее было при жизни, тем безразличнее будет после смрти. Вам не кажется, что это даже в какой-то мере благодать?))

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/62/4f/95-1362247321.png
Дарелл Хоффман

Кто вкуснее морои или дампиры?
Нет ничего лучше коктейла из красавиц моройек и их превосходных охранниц.

Вечность. Какая она?

Вечность...а что такое вечность? Существование? Жизнь? Смерть? Охота, погоня, страх жертвы и радость победы...вот она моя вечность.

Кого бы вы обратили в стригоя из имеющихся на проекте игроков? И для каких целей?

Розу...из нее получилась бы отличная стригойка, вполне способная ощутить вкус страха и охоты

0

27

0

28

РАЗЫСКИВАЕМ  ДМИТРИЯ БЕЛИКОВА!

http://s4.uploads.ru/t/uw1lP.gif
by tumblr

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, СТРАЖ!

0

29

ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ СЮЖЕТА. ЗАЯВКА ОТ РОМАНА ДРОЗДОВА.

Имя персонажа:
Джинджер "Джина" Форс | Ginger Force
Возраст: 25 лет, обращена и выглядит - 21
Раса: Стригой

http://s5.uploads.ru/t/RHJ1d.gif
Брайс Даллас Ховард | обсуждаемо

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
Состоит в группе Романа.
Информация о персонаже:
Джинджер Форс родилась в одной из самых уважаемых семей алхимиков и росла в постоянных переездах с места на место, которых требовала эта своеобразная профессия. Отец малышки Дэн Форс был важной шишкой в вышестоящих кругах и практически не бывал дома. Он обожал свою рыжую маленькую чертовку, как любил ее называть и все свободное время уделял дочке, рассказывая различные интересные рассказы из истории алхимиков. Когда, Джина стала старше, Дэн стал брать ее с собой в поездки, попутно пытаясь научить азам работы с различными ингредиентами. Он верил и не уставал говорить о том, что из нее получиться великолепный алхимик. Мать девушки не очень одобряла эти поездки, так как Джинджер была еще слишком мала и для них и для рассказов о страшных тварях, выбирающихся из темноты. Но сама девчушка была не по годам любознательно и нисколько не боялась ни стригоев, ни той пугающей темноты, откуда по поверьям они выходили. В ее маленькой головке было лишь любопытство и жажда приключений, которая не искоренилась с годами. Став подростком, Джина стала более не послушной. Отец всегда баловал девушку, и многое спускал ей с рук - отсюда стервозный характер и желание получать все и вся по мановению собственной прихоти. К 17 годам девушка стала настоящей красавицей, покорив не одно сердце соседских парней. Несмотря на некое порхание по жизни, девушка была трудолюбива и любознательная, отчего ее учеба прошла на отлично. Джина получила татуировку золотой лилии, а вместе с ней множество секретов и тайн алхимического общества. Несколько месяцев Джина с жадностью изучала старинные манускрипты и скрижали, изучала моройское общество и с особой тщательностью разузнавала все о стригоях. Ее привлекали эти существа, которые внушали всем страх. Она в тайне упивалась их силой, и только некоторые побочные эффекты в виде невозможности находиться под солнце - ее удручали. Стригои - самые опасные смертоносные хищники, но она ловила себя на мысли, что не прочь стать такой же.
Через пару лет, алхимики направили Джинджер в Пенсильванию, где ее тайным мечтам было суждено сбыться. На кортеж алхимиков напал отряд стригоев. Некоторые пали, других взяли в плен. Джина отнюдь не испытывала страха перед красноглазыми монстрами и вела себя смело и храбро, в отличие от других. В конце концов, она признала очевидный факт - алхимик жаждет быть стригоем. Может быть по этой причине, главарь группы - Роман Дроздов все же обратил девушку.
Пробудившись, Джина зажила новой жизнью, позабыв о родителях, сестре и своем долге. Но многое, что она вычитала в старых библиотеках, приобрело новый смысл и не сковываемая боле золотой татуировкой, Джина смогла рассказать Роману интересные вещи о людях, имеющих способности ведовства.
Ныне, Джина находиться в группе Дроздова, вечно препираясь с заносчивым идиотом Диланом, и жаждет новых приключений.

Личные требования:
Каноничность! У этой девушки будет не последнее место в развитии сюжета, поэтому если не уверены, что сможете уделять ролевой достаточно времени - не берите роль. Не новичок. Хорошие интересные посты, активность! Обращайтесь в гостевую.

0

30

НАЙДИСЬ ,ШИКАРНЫЙ!

Имя персонажа:
Jack Storm | Джек Шторм
Возраст: 32 y.o.
Раса: охотник

https://24.media.tumblr.com/960c255ff6c9d9a0ecbdc9f95feeb680/tumblr_myq2mtZy9O1qcf8n4o2_250.gif
Norman Reedus

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
охотник Ордена Неслышимого.
Информация о персонаже:
Джек родом из мэдисона, штат Алабама. Родился и вырос в простой семье фермера, но не очень-то желал продолжать дело отца -  по разведению домашнего скота.  Поэтому, когда юноше исполняется восемнадцать лет, он подписывает контракт на служение в армии и уходит их родного дома. Долгие годы военной службы сказываются на становлении его характера, закаляя его в учениях и боях. Проницательный, решительный, не пасующий перед опасностями - таким Джек возвращается на родину, но недолго остается там, принимая предложение своего командира и возвращаясь в Норфолк, еще два года отдавая армии.
по окончании службы, Шторм снова не засиживается на одном месте, перебираясь в крупный город Пенсильвании - Филадельфию, поступая на место офицера полиции в отдел убийств. В это же время он встречает свою будущую жену - Саманту Картрайт,  которая очень быстро становится ему самым близким человеком. Романтические встречи, подарки и безграничная любовь, Джек и сам не знал, что может быть способен на такое. Свадьба была не за горами. Медовый месяц, предложение служить в ФБР, ещё несколько лет счастья... Пока однажды ему не позвонили, и не сказали, что его любимая Сэм находится в больнице. Все бросив, мужчина тут же примчался к жене, но девушка впала в кому. Нападение зверя - так ему сказали. Смерть пришла, тихо постучав в ваши окна и на следующее утро Саманты Шторм не стало. Джек обезумел, стал пить, винил себя, замкнулся в себе и даже хотел покончить жизнь самоубийством. Но неожиданный случай подарил ему новую жизнь. Возвращаясь поздно ночью домой (бегала в ближайший супермаркета за очередной бутылкой текилы?), Шторм увидел нечто странное, почти неуловимое движение в стороне и, помня о собственных годах службы, подкрался к переулку, где скрылась тень. То, что он там увидел - поразило его и все, наконец, стало на свои места. В переулке миниатюрная брюнетка сражалась с девушкой, у которой вместо глаза будто полыхал огонь. Не раздумывая, Джек пришел на помощь и таким образом попал в Орден Неслышимого.
Дальнейшую судьбу в Ордене выясните на месте Хд Ребята интересные и с ними не соскучитесь )

Желаемые отношения:
На первый взгляд между нашими персонажами не может существовать ничего, кроме ненавивисти с твоей стороны и опаски с моей. Но, всегда может случится это "но". Вот оно и случилось между нами. Я спасла тебе жизнь, что перевернуло твое представление о стригоях - не сразу и не кардинально, но все же у тебя не повернулась рука убить меня, хотя такие как я, всегда погибали от нее самой. А еще, ты не можешь признать это вслух, но я очень похожа на твою жену. Слишком похожа, чтобы убить меня.
У нас не будет любви, секса и детей крестить мы не пойдем *это было бы как-то не комильфо Хд* , но будем пересекаться по сюжету неоднократно, ведь все мы - и охотники и стригои ищем этот чертов артефакт! Я буду выводить тебя из себя своими красными глазами и острыми клыками, но в мире, где ты так одинок - я стану тебе своеобразным другом. Мы раскроем самое сокровенное и возможно поможем друг другу в своих тайных желаниях.

Личные требования:
Ну, конечно, хотелось бы активности и желании развивать этого, на мой скромный взгляд, интересного персонажа) Если не нравится Норман *хотя он шикарееен*, обсудим смену. Я вполне согласна на перекрой некоторых фактов его био, лишь бы вам было комфортно играть. Не против  кросспола, если умеете отыгрывать мужчин) У нас весело и интересно, охотники активны и шикарны (одна Фейт чего стоит Хд) , так что игрой, любовью , графикой обеспечим сполна. Жду, надеюсь)

0


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Архив рекламы » Vampire Academy: The Dark Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно