A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла книг Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Огня"! Пока знатные лорды Юга делят между собой Железный Престол, с Севера на Семь Королевств надвигается опасность куда серьёзней гражданской войны. Мейстеры Цитадели объявили наступление зимы, которая обещает быть долгой...

Срочно разыскиваются: Джейме Ланнистер, Мирцелла Баратеон, Тристан Мартелл, Маргери Тирелл, Оленна Тирелл, Рамси Болтон, Барристан Селми.
НАШИ ДРУЗЬЯ
ТОПЫ И КАТАЛОГИ
ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Система игры: эпизоды;
Рейтинг: NC-17;
Год в игре: 300 после В.Э.
Важная информация: неканоны принимаются только в ряды братьев Ночного Дозора, вольного народа и Братства без Знамён.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Rhaegar TargaryenJaime Lannister
Petyr BaelishVaoriRoose Bolton
Marwyn the Mage
ПОСТ СЕНТЯБРЯ

Но в этом сладком яблоке веселья и беззаботности жил червяк, который пожирал его изнутри. И имя ему было Эйрис Таргариен. Стоило вспомнить об этом, как улыбка на устах молодого принца померкла и он вновь очутился где-то внутри своих переживаний. Нужно было избавить яблоко от червяка, пока оно не погибло. - Rhaegar Targaryen,
Турнир в Харренхолле. Затишье перед бурей.

ИГРОК СЕНТЯБРЯ

ЦИТАТА СЕНТЯБРЯ

"Поцелованная огнем Игритт была столь же пылкая и дерзкая, как языки пламени, Вель же, чье имя струилось на языке медленной, но коварной рекой, была спокойна, и в ее спокойствие таилась ее сила и опасность.". - Mance Rayder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Архив рекламы » CROSSOVER: FLAME OBLIVION


CROSSOVER: FLAME OBLIVION

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/isd2G.jpg

0

2

06.03.2014 ~ 13.03.2014


ФИЛЬМ НЕДЕЛИ

http://s9.uploads.ru/FBOWy.gif

ПОМПЕИ / POMPEIIРаб Майло по прозвищу «Кельт» — последний из рода мятежных кочевников, живших в Британии, которые были уничтожены римскими оккупантами в 62 году н.э. Мать Майло казнена лично полководцем Корвусом. Через 17 лет новый рабовладелец переправляет его в Помпеи для участия в гладиаторских боях. По дороге происходит знакомство с девушкой по имени Кассия — дочерью богатого и влиятельного горожанина Северуса и его жены Аврелии. Между молодыми людьми вспыхивает чувство, однако девушкой очень заинтересован римский сенатор Корвус, который вынуждает отца Кассии отдать её ему в жены.
Но увы, у этой истории не будет счастливого конца, ведь самая страшная сила природы восстает против жителей города...


СЕРИАЛ НЕДЕЛИ

МУШКЕТЕРЫ / THE MUSKETEERS
Мушкетеры собираются на улицах Парижа в семнадцатом веке (1630 год), где закон и порядок являются больше идеей, чем реальностью. Личные телохранители короля Людовика XIII, Атос, Арамис, Портос и молодой Д’Артаньян решительно стоят за социальную справедливость, за честь, за доблесть, так же за любовь — и за острые ощущения.

http://s9.uploads.ru/K74xa.gif


КНИГА НЕДЕЛИ

http://s9.uploads.ru/jfbyr.gif

ПЕСНЬ ЛЬДА И ОГНЯ / A SONG OF ICE AND FIREДействие «Песни Льда и Огня» происходит в вымышленном мире, на континенте под названием Вестерос, напоминающем Европу Позднего Средневековья. В мире «Песни» лето и зима длятся годами; события книг охватывают несколько лет, на которые приходится конец долгого десятилетнего лета, осень и начало тяжелой и неопределенно долгой зимы.
Ряд сюжетных линий связан с борьбой за Железный Трон — престол Вестероса. После смерти в первой книге короля Роберта Баратеона разворачивается борьба за власть между влиятельными семействами и их сторонниками — сначала в виде дворцовых интриг, потом в виде гражданской войны. Некоторые области страны откалываются, провозглашая себя независимыми государствами.


МУЛЬТФИЛЬМ НЕДЕЛИ

ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ / FROZENЭльза, юная принцесса королевства Эренделл, с рождения обладает магической способностью создавать лёд и снег, и управлять ими. Она пользуется своей магией, когда играет с младшей сестрёнкой Анной. Во время одной из игр во дворце, поскользнувшись, Эльза случайно попадает своей магией в голову сестры. Король и королева, воспользовавшись древней картой, обращаются за помощью к троллям. Их предводитель, Пэбби, исцеляет Анну (остаётся лишь белая прядь волос), и стирает у неё все воспоминания о магических способностях сестры. Он предостерегает Эльзу о том, что если она не научится контролировать свои силы и уступит страху, то это приведёт к беде.

http://s9.uploads.ru/d26vy.gif


ИГРА НЕДЕЛИ

http://s9.uploads.ru/HdibU.gif

MASS EFFECTДействие игры разворачивается в конце XXII века, в 2183 году. Капитан Шепард - главный герой игры - отправляется на задание, целью которого является доставить артефакт древней цивилизации Протеан, найденный археологами на одной из человеческих колоний. Во время выполнения задания, область археологических раскопок подвергается атаке гетов - искусственной расы - которые также пытаются захватить артефакт. Предотвратив разрушение колонии, Шепард находит артефакт. Данный артефакт показывает Шепарду некое видение апокалиптического характера, смысл которого ему предстоит разгадать.

0

3

15.03.2014 ~ 22.03.2014


ФИЛЬМ НЕДЕЛИ

http://s9.uploads.ru/6i0fz.gif

МСТИТЕЛИ | AVENGERSАсгардский бог Локи заключает сделку с повелителем инопланетной расы, известной как читаури: в обмен на Тессеракт  — неиссякаемый источник космической энергии, имеющий кубическую форму — читаури предоставят Локи армию для захвата Земли. Но Земля никогда не сдастся, когда есть герои, которые готовы защищать свой дом ценой собственной жизни. .


СЕРИАЛ НЕДЕЛИ

МЕРЛИН | MERLIN
Мерлин — юный волшебник, посланный матерью в Камелот к придворному лекарю Гаюсу. Прибыв в столицу королевства, Мерлин обнаруживает, что король Утер Пендрагон запретил магию и её использование карается смертной казнью. Юный маг знакомится с Великим драконом — Килгаррой, — прикованным цепью в подземелье дворца, и тот рассказывает Мерлину о его предназначении — защищать принца Артура.

http://s9.uploads.ru/v0ITY.gif


КНИГА НЕДЕЛИ

http://s9.uploads.ru/FHGm0.gif

ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ | THE HUNGER GAMESДействие происходит в постапокалиптическом мире. После неизвестной глобальной катастрофы на территории бывшей Северной Америки образовалось тоталитарное государство Панем , состоящее из столицы Капитолий , вокруг которой сосредоточены двенадцать  округов — дистриктов, снабжающих столицу разнообразным сырьем. Весьма характерно описано классовое деление Панема: богатые жители Капитолия шикуют за счёт бедных, голодающих и угнетённых жителей дистриктов. Около 74 лет назад от описываемых в романах событий, недовольные таким положением вещей жители Дистрикта-13 восстали. Бунт был жестоко подавлен, дистрикт официально уничтожен, и в память об этом  Капитолий устраивает ежегодный развлекательный турнир — Голодные игры.


МУЛЬТФИЛЬМ НЕДЕЛИ

ХРАНИТЕЛИ СНОВ | RISE OF THE GUARDIANSНесколько героев детства — Санта-Клаус, Пасхальный кролик, Зубная фея и Песочный человек являются Хранителями снов, защищая детей, их мечты и надежды. Неожиданно против хранителей выступает злой дух Кромешник, который хочет украсть очень важную вещь — детские мечты — и заменить их своими кошмарами, заставив детей поверить в то, что Хранителей не существует. Луноликий (Луна) избирает нового Хранителя, в помощь остальным, им оказывается непоседливый дух зимы Ледяной Джек.

http://s9.uploads.ru/qmxtp.gif


ИГРА НЕДЕЛИ

http://s8.uploads.ru/SDOTo.gif

КРЕДО АССАСИНА | ASSASSIN'S CREED Игра повествует о вражде двух орденов, на протяжении многих веков. Тамплиеры идут напролом, намереваясь захватить власть в свои руки. Ассасины же действуют во тьме, что бы служить свету. Эта война, кажется, не закончиться никогда. Вражда длиться и в наши времена. Только теперь тамплиеры прикрываются большими корпорациями, когда ассасинов осталось и не так много.

0


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Архив рекламы » CROSSOVER: FLAME OBLIVION


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно