A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла книг Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Огня"! Пока знатные лорды Юга делят между собой Железный Престол, с Севера на Семь Королевств надвигается опасность куда серьёзней гражданской войны. Мейстеры Цитадели объявили наступление зимы, которая обещает быть долгой...

Срочно разыскиваются: Джейме Ланнистер, Мирцелла Баратеон, Тристан Мартелл, Маргери Тирелл, Оленна Тирелл, Рамси Болтон, Барристан Селми.
НАШИ ДРУЗЬЯ
ТОПЫ И КАТАЛОГИ
ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Система игры: эпизоды;
Рейтинг: NC-17;
Год в игре: 300 после В.Э.
Важная информация: неканоны принимаются только в ряды братьев Ночного Дозора, вольного народа и Братства без Знамён.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Rhaegar TargaryenJaime Lannister
Petyr BaelishVaoriRoose Bolton
Marwyn the Mage
ПОСТ СЕНТЯБРЯ

Но в этом сладком яблоке веселья и беззаботности жил червяк, который пожирал его изнутри. И имя ему было Эйрис Таргариен. Стоило вспомнить об этом, как улыбка на устах молодого принца померкла и он вновь очутился где-то внутри своих переживаний. Нужно было избавить яблоко от червяка, пока оно не погибло. - Rhaegar Targaryen,
Турнир в Харренхолле. Затишье перед бурей.

ИГРОК СЕНТЯБРЯ

ЦИТАТА СЕНТЯБРЯ

"Поцелованная огнем Игритт была столь же пылкая и дерзкая, как языки пламени, Вель же, чье имя струилось на языке медленной, но коварной рекой, была спокойна, и в ее спокойствие таилась ее сила и опасность.". - Mance Rayder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Архив рекламы » Crossover: Amazing Adventures


Crossover: Amazing Adventures

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s6.uploads.ru/1Akdt.jpg

0

2

http://s6.uploads.ru/YPZ6p.jpg

0

3

REALLY NEED

http://s6.uploads.ru/M3VYh.jpg http://s6.uploads.ru/T6rmK.jpg http://s7.uploads.ru/tMO1e.jpg http://s6.uploads.ru/LkTD2.jpg http://s7.uploads.ru/kaBT2.jpg

Mozart * 11th Doctor * Clara Oswald * Sam Winchester * Lucifer

Данные персонажи очень необходимы нам для сюжета, принимаются по пробному посту и получают множество плюшек от соигроков и амс! Они ОЧЕНЬ необходимы нам. Найдитесь, пожалуйста. Crossover: Amazing Adventures ждет вас с нетерпением!

0

4

http://s7.uploads.ru/tWEC2.gif

Lucifer, Crossover: Amazing Adventures needs YOU! Come to us soon! Тебя ждут Кастиэль, Габриэль, Дин и Сэм :3 Прием по пробному посту!

0

5

В поисках Хранителей Снов.

http://mors-barnaul.sibnet.ru/upload/file/fast/1353563523.jpg

1. Адрес ролевой
http://thedarktimes.rusff.me/
2. Кого ищите, для чего, описание персонажа и игровой ситуации
Кромешник / Питч / Бугимен

описание персонажа

Как же обидно, когда вся твоя сила и власть вдруг исчезают. Когда в тебя перестают верить, перестают бояться. Темные времена были по-настоящему счастливыми для Кромешника, когда он был известен всюду и мог наводить ужас на людей. Но вот Луноликий  решает все изменить, и появляются добрые создания, которые должны нести радость и счастье. Некоторые из них (Северянин, Пасхальный кролик, Зубная фея и Песочник) объединились в команду под названием «Хранители» и с усердием взялись за работу. И вот Бугимен всеми позабыт и заброшен, он вынужден прятаться под кроватями, в него почти никто не верит. От такой жизни можно впасть в депрессию, но Кромешник, выждав время, наносит ответный удар своим врагам. И, в общем-то, все бы у него получилось, если бы к команде Хранителей не присоединился Ледяной Джек (воплощение холода и озорства). В этого парня тоже не верили и он, как и Бугимен, хотел перемен. Вместе у них мог получиться отличный альянс – мир холода и тьмы, но Джек выбрал другой путь, который разрушил все, к чему стремился Кромешник. Он выжидал, копил силы и вновь обрушило свою обиду на мир, чтобы испортить всем прелестное Рождество.

квестовая ситуация

Ни для кого не секрет, что в Новый Год и Рождество принято дарить подарки. Дети мечтают проснуться и найти под елочкой свой подарок. А что, если в этом году кто-то спланировал сорвать детскую радость? Что, если, необъяснимая тьма опускается на город, скрывая звезды? Где-то далеко в лесу на луну завоет волк, и его вой заставит напуганную мать крепче прижать к себе дитя. Все напуганы. Никто не может понять, что случилось? Рождество всегда было самым необычным, но оттого и интересным праздником. То Мастер воскреснет с целью возмездия, то сикораксы атакуют Лондон, то очередной злодей все подпортит. В чем же дело на этот раз? Что за тьма, подобная зыбкому песку, опустилась на праздничный город, вселяя в сердца ужас? Некоторые берут на себя смелость, чтобы собрать как можно больше народа и провести собрание, чтобы найти единомышленников, которым предстоит разобраться в сложившейся ситуации. Встревожены все - ангелы, демоны, ведьмы, волшебницы, охотники и многие другие. Кажется, что эта тьма имеет свою жизнь - пробирается в сны, превращая их в кошмары, вызывает самые плохие воспоминания жертвы. Но, как только собрание в силе, на него являются странные создания из тьмы, а следом и хозяин - Бугимэн (Кромешник), который натравливает своих созданий на жителей, вынудив их разбежаться. Победа? Кошмары будут править городом? Кто остановит злодея?

По желанию, но совсем не обязательно ищем также:

Джек Фрост

Ледяной Джек — Дух зимы. Ледяной Джек — подросток, который не имеет никакого интереса к тому, чтобы быть связанным по правилам или обязанностям и просто хочет использовать свой посох, чтобы распространить его зимнее волшебство ради личного развлечения. На протяжении большей части фильма был незаметен для людей. Позже узнаёт о том, что когда-то был смертным человеком, который, спасая сестру, утонул в ледяном озере, и был возрождён, как зимний дух. К концу фильма становится Хранителем Веселья.

Северянин

Северянин (Санта-Клаус) — лидер Хранителей снов, Хранитель Чудес. Он живёт на Северном полюсе, в Замке Льда, и обслуживается лояльными аборигенами Северного полюса, Йети, которые построили замок и мастерскую. В оригинальной озвучке у Северянина есть сильный русский акцент, также ряд особенностей указывают на русскую принадлежность героя, например вместо классического костюма Санты — чёрная папаха с русской шубой, также личная коллекция матрёшек с изображением самого себя. Когда волнуется, восклицает: "О, Шостакович!", "Римский-Корсаков!"

Пасхальный Кролик

Пасхальный кролик — легендарный хранитель и вестник яиц Пасхи, Хранитель Надежды. Родом из Австралии, говорит с австралийским акцентом. После того, как почти все дети перестали в него верить — превратился в маленького кролика.

Зубная Фея

Зубная фея — мифическая коллекционерка зубов и Хранительница Воспоминаний. Зубная фея выглядит как наполовину человек, наполовину колибри. Благодаря своим помощницам-феям она собирает детские зубы, которые поддерживают самые драгоценные детские воспоминания. Зубная фея хранит их в своём дворце и возвращает воспоминания их обладателям, когда они необходимы больше всего.

Песочный Человек

Сэнди (Песочный человек) — Хранитель снов, является первым Хранителем, выбранным Луноликим, и самым первым из Хранителей (в честь его должности и назван Орден Хранителей Снов). Он не говорит (поэтому не имеет актёра озвучки), а общается с помощью изображений из песка, которые он показывает выше головы или жестов. Общение с ним сильно напоминает игру в шарады (поскольку он, кроме как песочных шуршаний, никаких звуков издать не может). При помощи золотого песка создаёт хорошие сны. Имеет личные счёты с Кромешником. Был им же убит, но после воскрес, благодаря вере друзей Джейми.

3. Дополнительная информация
Вы спросите, для чего нам столько персонажей? Мы запускаем квест, в котором они как раз понадобятся. Ведь кто, как не хранители, лучше всех знают своего врага в лицо? Также, если вы захотите остаться у нас на постоянной основе - мы обещаем любить, холить и лелеять. Прием по пробному посту!

0

6

http://data3.whicdn.com/images/48362332/black-and-white-dean-dean-winchester-gif-jensen-ackles-Favim.com-368512_large.gif

Dean Winchester, Crossover: Amazing Adventures needs YOU! Come to us soon! Тебя ждут Кастиэль, Габриэль, Люцифер и Сэм :3 Прием по пробному посту! Будьте внимательны, у нас Дестиэль!

0

7

http://s7.uploads.ru/ajkRT.png

0

8

http://s7.uploads.ru/ydPm4.png

0

9

Новые заявки на нужных от игроков.

Звездный путь 2009-2013.

http://s7.uploads.ru/YUFSP.png

1. Имя, фамилия.
Леонард Маккой, Боунз.
2. Возраст | раса| ориентация.
35-40 лет, человек, гетеро
3. Кем вам является персонаж.
враг, как и весь Энтерпрайз.
4. Краткое описание персонажа.
Леонард Маккой, сын Дэвида Маккоя, родился в 2227 году.
К тому моменту, как Маккой решил поступить в Академию, он уже был дипломированным врачом, успел жениться, обзавестись ребенком и развестись. Не зная куда податься после развода, в 2255 году он ступил на борт шаттла с рекрутами, отбывавшего с Риверсайдских верфей. Доктор страдал аэрофобией и хотел запереться в туалете на весь полет, т.к. там не было окон, чтобы видеть их потенциальное крушение, но его обнаружил офицер полета и водворил на сидение рядом с остальными пассажирами. Он оказался рядом с Джеймсом Кирком, который безрезультатно пытался убедить его в безопасности полета на шаттле. Свою причину поступления в Звёздный флот он объяснил тем, что после развода единственное, что оставила ему жена на этой планете – его собственные кости (bones). Маккой с Кирком хлебнули из фляжки "за знакомство" перед отправкой шаттла в Академию.
Остальную информацию можете найти здесь: http://ru.memory-alpha.org/wiki/Леонард_Маккой_(альтернативная_реальность)
5. Связь с вами.
гостевая, лс.


Сверхъестественное

http://s7.uploads.ru/NXEru.png

1. Имя, фамилия.
Руби
2. Возраст | раса| ориентация.
неизвестен / демон / гетеро
3. Кем вам является персонаж.
Вы, демоны любите Люцифера и готовы на все, чтобы заслужить его благосклонность. А я  собственница и не намерена делить его внимание с кем то еще. Так что считай меня своей соперницей.
4. Краткое описание персонажа.
Руби вышла из ада в конце второго сезона, когда открылись врата ада. Сэм был всегда благосклонен к Руби, однако Дин ей не доверял, но его отношение к Руби изменилось после того как он узнал, что Руби помогала Сэму после смерти Дина и подбадривала его.
У Руби был нож, который способен убивать демонов, где она его взяла неизвестно.
В четырнадцатом веке во время эпидемии чумы Руби была ведьмой, продала свою душу демону и попала в ад, после чего и сама стала демоном.
В эпизоде "Когда падут преграды" Сэм выбирается из бункера Бобби и идет к Руби, где пьет ее демоническую кровь,Руби сообщает Сэму, что Лилит собирается взломать последнюю печать и Сэм должен убить её, используя свои способности (хотя на самом деле убийство Лилит и есть последняя печать). А тем временем Захария запирает Дина в тайном помещении на небесах, чтобы он не смог остановить Сэма.
В эпизоде "Восстание Люцифера" Сэм проникает в монастырь Святой Марии, где была Лилит и убивает её, а из её крови складываются врата в клетку Люцифера. Руби радуется, что у неё получилось обмануть Сэма и благодаря ей Люцифер на свободе, но Сэм хватает Руби, а к тому времени подоспевший Дин пронзает её ножом.
Я взяла последний эпизод в качестве основы, чтобы сказать, что Руби выжила и вернулась в том же теле в котором и была. Более подробно о ней можно проесть здесь: http://ru.supernatural.wikia.com/wiki/Руби
Хочу отметить, что вы можете также быть постоянной спутницей Аморы и Люцифера, о чем  более подробно я могу рассказать в лс.
5. Связь с вами.
гостевая, лс


Первый Мститель, Первый Мститель-2.
Марвел
http://s7.uploads.ru/5GZmk.png

1. Имя, фамилия.
Джеймс Бьюкенен «Баки» Барнс | James Buchanan "Bucky" Barnes
2. Возраст | раса| ориентация.
Внешне 28-30 | человек | гетеро
3. Кем вам является персонаж.
У персонажей был кратковременный роман, а что сейчас - можно решить когда придешь.
4. Краткое описание персонажа.
Дата Рождения:  Март 1925
Место Рождения:  Шелбивилль, Индиана (Shelbyville, Indiana)
Гражданство:  США, официально мёртв
Семейное положение:  Не женат
Образование:  Выбыл из старших классов
Место действия:  Перемещается
Род Занятий:  искатель приключений; бывший оперативник Щ.И.Т.а, убийца, армейский талисман, ученик.
Тело считавшегося погибшим в конце Второй Мировой войны напарника Капитана Америка Баки Барнса было найдено Советским Союзом и оснащено кибернетической рукой.
Я не хочу копировать сюда много текста, поэтому укажу отличный источник.

моар информации тут

http://www.strangearts.ru/heroes/bucky-barnes

5. Связь с вами.
icq 494451363, гостевая, лс.
Дополнительно:
Я, к сожалению, мало знакома с комиксами ( да что там, практически на нулях, не обессудьте :с ), но очень хочу видеть тут этого персонажа с:


Первый Мститель, Мстители, Первый Мститель-2. и т.д.
Марвел
http://s7.uploads.ru/cXW8a.png

1. Имя, фамилия.
Стивен "Стив" Роджерс | Steven "Steve" Rogers
2. Возраст | раса| ориентация.
Внешне 28-30 | человек| гетеро
3. Кем вам является персонаж.
Друг, соратник и все такое.
4. Краткое описание персонажа.
Дата Рождения:  04.07.1922
Место Рождения:  США, Нью-Йорк, Бруклин
Гражданство:  Американское
Место действия:  Разное
Род Занятий:  Борец с преступностью, Оперативный Главнокомандующий Правоохранительных Органов США (Top Law-Enforcement Operative)
В 1940 году, когда Америка готовилась к войне, молодой парень согласился на эксперимент, превратившего его в универсального Супер-Солдата. Стив Роджерс боролся с нацистами, пока несчастный случай на десятилетия не заморозил его в Арктических льдах. Освобожденный Мстителями десятилетия спустя, он быстро стал краеугольным камнем новой команды костюмированных героев. Он был возрожден в другую эпоху, едва узнавая свою страну, но его преданность борьбе со злом не пошатнулась.

моар информации

http://www.strangearts.ru/heroes/captain-america-steven-rogers

5. Связь с вами.
icq 494451363, гостевая, лс.
Дополнительно:
Я, к сожалению, мало знакома с комиксами ( да что там, практически на нулях, не обессудьте :с ), но очень хочу видеть тут этого персонажа с:


Supernatural.

http://s7.uploads.ru/ryq75.jpg

1. Имя, фамилия.
Crowley | Кроули
2. Возраст | раса| ориентация.
несколько тысяч лет, красноглазый демон, би (?)
3. Кем вам является персонаж.
Разберемся в игре
4. Краткое описание персонажа.
Кроули - демон перекрёстков и правая рука Лилит, а позднее и Король Ада. Впервые упоминается Бекки Розен, которая рассказала о том, что кольт был отдан не Лилит, а Кроули. В отличие от других демонов, Кроули не поддерживает Люцифера, потому что считает, что Люцифер их всех убьёт вслед за людьми.
Для того, чтобы избавиться от Люцифера, Кроули сотрудничает с Винчестерами и помогает им достать кольца всадников, которые являются ключом от клетки Люцифера. После того как апокалипсис был остановлен, Кроули взошёл на вершину адской иерархии и стал Королём ада. Далее Кроули возжелал получить души чистилища, чтобы стать ещё сильнее и могущественнее. Для этого он заключает союз с Кастиэлем, по условиям которого Кроули получил бы половину душ.  После того, как Кастиэль обманул его, демон прятался в трейлере, полностью отойдя от правления адом. Кастиэль вновь предлагает ему занять пост Короля ада. Когда левиафаны вышли на свободу, он пытался заключить соглашение с Диком Романом, но неудачно. Осознав угрозу левиафанов, он помог братьям убить Дика Романа, дав им свою кровь, необходимую для убийства. Когда Кастиэль и Дин пропали, Кроули похищает пророка Кевина, чтобы тот перевёл для него демонскую скрижаль. Но в итоге Кроули попал в плен к Винчестерам, которые проходят испытания для закрытия ада, а Кроули - последний компонент.
5. Связь с вами.
лс и гостевая

0


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Архив рекламы » Crossover: Amazing Adventures


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно