Помеченные звездочкой (*) пункты можно по желанию изменить.

http://36.media.tumblr.com/a68f86914993e1c757cc749edf5d005d/tumblr_noccxazCmF1qis07wo1_500.jpg
Имя: Мирцелла Баратеон
Возраст: 10 лет [1]
Внешность: Nell Tiger Free (*)
Титул: Принцесса Семи Королевств
Описание: дочь Серсеи Ланнистера и короля Роберта Баратеона (в действительности брата королевы - Джейме). Младшая сестра короля Джоффри Баратеона и младшая Томмена Баратеона. Унаследовала от своей матери красоту, но не пылкий нрав. Изысканная, добрая и нежная девушка. Была обещана Тирионом Ланнистером Тристану Мартеллу. Отправлена в Дорн, где и прибывает по сей день. После смерти Джоффри, некоторые дорнийцы вынашивают план возвести Мирцеллу на Железный Трон, а её жениха, Тристана, сделать принцем-консортом.

http://images6.fanpop.com/image/photos/37000000/Game-of-Thrones-game-of-thrones-37058239-500-281.jpg
Имя: Томмен Баратеон
Возраст: 9 лет [1]
Внешность: Dean-Charles Chapman (*)
Титул: Король Семи Королевств
Описание: Младший сын Серсеи Ланнистер и Короля Роберта Баратеона (на самом деле брата королевы, Джейме). Младший брат Джоффри и Мирцеллы Баратеон. Стеснительный и доверчивый, мальчик неожиданно для себя и окружающих стал королём после внезапной смерти своего старшего брата, Джоффри. Полностью зависит от своей матери, Серсеи.

http://40.media.tumblr.com/bcbdda56c5e4b8e94320190d1a1ab144/tumblr_nlxb6tbq2m1qis07wo1_500.jpg
Имя: Станнис Баратеон
Возраст: 45 лет
Внешность: Stephen Dillane
Титул: самоназванный Король Семи Королевств
Описание: Младший брат Роберта Баратеона, старший брат Ренли Баратеона. Во время Восстания Баратеона героически выдержал осаду Штормового Предела в течение года, а под конец возглавил флот и взял Драконий Камень, который и достался ему во владения (хотя сам Станнис предпочёл бы получить Штормовой Предел, переданный Робертом младшему брату - Ренли). Во время Восстания Грейджоя одержал победу над флотом Викториона Грейджоя. Вошёл в Малый Совет в должности мастера над кораблями. Вместе с Джоном Арреном расследовал связь Серсеи и Джейме, а после смерти Джона покинул Королевскую Гавань и вернулся на Драконий Камень. После смерти Роберта провозгласил себя королём, но в решающем сражении за Королевскую Гавань потерпел поражение. Нынче находится на Стене, помогая Дозору решать проблему с одичалыми.

http://images6.fanpop.com/image/photos/34800000/got-game-of-thrones-34839486-500-280.png
Имя: Ширен Баратеон
Возраст: 11 лет
Внешность: Kerry Ingram
Титул: Принцесса Семи Королевств
Описание: Единственная дочь Станниса Баратеона и Селисы Флорент. Вследствие перенесенной в детстве серой хвори часть щеки и шеи девочки окаменели, изуродовав её на всю жизнь. Милая и грустная девочка, после того, как Станнис провозгласил себя королём, она номинально стала принцессой Семи Королевств. Из-за своего уродства девочка обделена вниманием своей матери. Вместе со своим отцом отправилась на Стену.

[1] - по канону Мирцелле и Томмену 10 и 9 лет соответственно, но внешности совершенно не соответствует возрасту. Можно увеличить возраст  на несколько лет согласованием с администрацией при принятии анкет.

Все персонажи из данной акции проходят по упрощенному варианту анкеты. В качестве пробного поста можно выбрать любую тему. Если есть пост от имени выбранного персонажа, его можно использовать в качестве пробного.