A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла книг Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Огня"! Пока знатные лорды Юга делят между собой Железный Престол, с Севера на Семь Королевств надвигается опасность куда серьёзней гражданской войны. Мейстеры Цитадели объявили наступление зимы, которая обещает быть долгой...

Срочно разыскиваются: Джейме Ланнистер, Мирцелла Баратеон, Тристан Мартелл, Маргери Тирелл, Оленна Тирелл, Рамси Болтон, Барристан Селми.
НАШИ ДРУЗЬЯ
ТОПЫ И КАТАЛОГИ
ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Система игры: эпизоды;
Рейтинг: NC-17;
Год в игре: 300 после В.Э.
Важная информация: неканоны принимаются только в ряды братьев Ночного Дозора, вольного народа и Братства без Знамён.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Rhaegar TargaryenJaime Lannister
Petyr BaelishVaoriRoose Bolton
Marwyn the Mage
ПОСТ СЕНТЯБРЯ

Но в этом сладком яблоке веселья и беззаботности жил червяк, который пожирал его изнутри. И имя ему было Эйрис Таргариен. Стоило вспомнить об этом, как улыбка на устах молодого принца померкла и он вновь очутился где-то внутри своих переживаний. Нужно было избавить яблоко от червяка, пока оно не погибло. - Rhaegar Targaryen,
Турнир в Харренхолле. Затишье перед бурей.

ИГРОК СЕНТЯБРЯ

ЦИТАТА СЕНТЯБРЯ

"Поцелованная огнем Игритт была столь же пылкая и дерзкая, как языки пламени, Вель же, чье имя струилось на языке медленной, но коварной рекой, была спокойна, и в ее спокойствие таилась ее сила и опасность.". - Mance Rayder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Архив рекламы » Harry Potter | Be safe, be strong


Harry Potter | Be safe, be strong

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://savepic.org/3537415.png

0

2

не актуально

НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

#act.o1 Сome to me

http://24.media.tumblr.com/5968601fb50fcf382c445271e28ff218/tumblr_mmhldoHT151rrgsmeo3_500.gif
DEAN THOMAS | ДИН ТОМАС, 18 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИЯМ.
Хогвартс, факультет Гриффиндор, 7 курс
Отряд Дамблдора
Охотник факультетской сборной по квиддичу

подробнее

ОТНОШЕНИЯ
«Мы же с тобой с первого класса вместе», «брат за брата, такое за основу взято» и прочее. Лучший друг, упоротый собрат и надежное плечо [драматичный взгляд].
Вообще, если постараться настроиться на серьезный лад, то могу сказать, что отношения наши будут не просто дружескими, а братскими даже. Оба знакомы с маггловским миром не понаслышке, любим футбол и квиддич, да и характеры у нас сходятся, чего скрывать  – с самого первого курса мы сошлись на таких мелких сходствах, а позже это дало начало крепкой дружбе.
Дин – это тот человек, которому Симус придет на помощь в любое время суток, даже невзирая на то, что в этот час он может находиться в своей богом забытой Ирландии. Что уж говорить о весьма нелепых советах по поводу девушек? Главное, слушай меня поменьше, и тогда все будет действительно шикарно.
Ну, я полагаю, что тут мы все прояснили?
Да и вообще, мне нужен собрат по игре в квиддич, а то какого черта я там, как в цветнике?

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чтобы не лезть зря на ГП вики, я скопировал сюда главную информацию, которая может помочь в написании анкеты. Вот какой я заботливый и замечательный лучший друг, ога.

«Мать-магл и отец-чародей расстались ещё до рождения Дина. Поэтому письмо из Хогвартса было сюрпризом и для сына, и для матери, и для отчима. Отец Дина оставил жену и нерождённого ребёнка, чтобы таким образом защитить их: Пожиратели смерти уже охотились за ним. Скорее всего, мать Дина не знала о том, что её муж — волшебник. Вскоре после их развода Пожиратели выследили отца Дина и убили его за отказ присоединиться к ним.
мать Дина позже снова вышла замуж, её избранник мистер Томас признал Дина как собственного сына. Мальчик жил с братьями и сёстрами в Лондоне. Там же очень неплохо играл в одной из футбольных команд. Фанат футбольного клуба «Вест Хэм Юнайтед».
Дин был отобран в Гриффиндор, где и обзавёлся друзьями: Симусом, Фредом и Джорджем.
Дин как-то раз сказал, что может подделать любую подпись. Согласитесь, трудно утверждать такое, ни разу не попробовав... Впрочем, «криминальным задаткам» мальчика не удалось развиться. Зато Томас — признанный художник факультета Гриффиндора.
Дин Томас одним из первых прибыл на встречу, где собирались учредить Отряд Дамблдора в 1995 году.
Где-то под конец пятого курса Дин начал ухаживать за Джинни Уизли, которая согласилась встречаться с ним, дав отставку предыдущему поклоннику. На шестом курсе Дин заменил Кэти Белл в команде Гриффиндора по квиддичу: после того как девушка прикоснулась к проклятому ожерелью, она надолго попала в больницу.
Отношения с Джинни у Дина постепенно портятся после того, как парень посмеялся над тем, как в Гарри Поттера попал бладжер. Также к их разрыву нечаянно приложил руку и сам Гарри, когда, невидимый, находясь под мантией-невидимкой, случайно толкает Джинни. Девушка, думая, что это Дин помогает ей преодолеть дверь в гриффиндорскую гостиную, обвиняет Дина в излишней опеке, и вскоре они окончательно расстаются. Когда позднее Джинни и Гарри на виду у всех поцеловались, Дин был шокирован и сильно расстроился. Тем не менее, и это говорит в пользу Дина, он не затаил обиду ни на Гарри, ни на свою бывшую подружку: просто понял, что чувства ребят искренние и сильные».

ВНЕШНОСТЬ
Канон гласит: Alfred Enoch.
Честно говоря, я не буду против кого-то другого, если администрация позволит. Так что приходи в любом угодном тебе виде, ага.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Чувак, здесь без тебя реально никак. Ну вот вообще. Приходи, что ли.

http://25.media.tumblr.com/3efe720607cb622bcca77c203bc7daf8/tumblr_mlgkck75Wb1qk0enmo1_500.gif

ЭЛДЖЕРНОН 'ЭЛДЖИ' САММЕРС | ALGERNON 'ALGIE' SUMMERS, 18 Y.O.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИЯМ.
Хаффлпафф, седьмой курс, абсолютный нейтралитет.
Магглорожденный.

подробнее

ОТНОШЕНИЯ
Скажем так, Робин и Элджи не очень-то жалуют друг друга, причем давно и основательно. Никто уже не помнит причин, а, может, их и не было: просто существуют люди, в которых раздражает решительно каждая мелочь, один вид которых вам противопоказан. Эдакий личный аллерген, знаете, когда ненавидишь кого-то настолько, что рычишь на него уже непроизвольно, самим нутром чувствуя чужое присутствие, и странно знаешь о нем почти все.
Живой и яркий, Элджи никогда не лез за словом в карман - стоящий соперник. И, пусть полноценными военными действиями никогда и не пахло, пощады они друг другу не давали.
Смешно называть это войной сейчас.
Седьмой курс изменил все, и пострадали многие, но больше всех доставалось магглорожденным. Травли как таковой не было - как можно, ведь школа, ведь дети - ничего в открытую, но хватало и "учебного процесса".
Робин видела, что происходит с Элджи. Видела и страшно злилась. Чаще всего на него, за то, что попадался им под руку - раз за разом - за чертову его гордость, которая лишь раззадоривала, словно зверей. За то, что не подавал и виду при друзьях.
На них, само собой, тоже, но эта злость уже была настолько постоянной, что не шла в расчет.
А еще она злилась на себя - за то, что не чувствовала прежней ненависти к однокурснику. И даже немного за то, что чувствовала ее раньше: теперь все это казалось таким ребячеством.
Что вовсе не означало, что Робин не продолжала "ребячиться" дальше: все-таки некоторые милые сердцу привычки чертовски тяжело изжить. Элджи, казалось, был лишь благодарен.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Это случилось около месяца назад. Робин возвращалась из библиотеки: она задержалась там, забывшись, и страшно опаздывала к комендантскому часу. В одном из заброшенных коридоров девушка наткнулась на Элджи.
Лучше бы свернула в другой.
Но не смогла пройти мимо, факультет ли, жалость, сочувствие. Ругалась, конечно, да так, что у самой бы уши покраснели. Задела парочку каменных углов чужими конечностями, пока помогала добраться: несколько дополнительных синяков, от всей души из чистой вредности. Не могла иначе.
Но отчего-то не ушла.
На утро же нашла Эрни и, как бы ни претили ей связи с безрассудными дамблдоровцами в урон тщательно оберегаемого нейтралитета, да и каким бы цветастым ни было их с Саммерсом общее прошлое, Робин не отстала от брата, пока тот не согласился помочь. И Эрни открыл им тайну Выручай-комнаты, куда временно и спрятали Элджи.
Время шло: раны затягивались, Робин негодовала. Макмиллан, отлично знавший и кузину, и историю их с однокурсником взаимоотношений, сделал тогда ход конем: он взял слово (и, кстати, магическую клятву, но об этом точно не узнает никто), что поможет лишь при одном условии. Девушка должна была сама взяться за снабжение больного едой, уход, а также за поиски выхода из чертовой школы.
И, что самое странное, она согласилась.
Чтобы тут же спихнуть все заботы на домовиков, благополучно забыв об этом на время. Вот только это недолго было секретом от вездесущего капитана Макмиллана.
Так что теперь они в одной упряжке.

ВНЕШНОСТЬ.
Эзра Миллер (в заголовке и предпочтении), Ривер Феникс, Антон Ельчин.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Это же ну прямо играй, не хочу! Столько всего можно придумать, повлиять на сюжет, завязать собственную интригу, и я даже разрешения у амс уже испросила ^__^
В заявке лишь несколько фактов за последний год, все остальное - характер и большая часть биографии - полностью на совести автора. Сыграйте жертву, героя или уязвленное помощью врага самолюбие - как вам покажется нужным.
Просто сумейте рассмотреть здесь то, что хотели бы сыграть.
Я буду скрипеть на вас зубами и кусаться в любом случае *_*
И не пугайтесь того, что окажетесь взаперти. К вашим услугам огромное число всевозможных идей и завязок для игры (с любым кстати персонажем), а также временные промежутки до и после. И, ну опять же, возможность повлиять на весь сюжет, заранее одобренная мастерским составом (;
Безумно жду.

P.S. Хаффлпаффец Саммерс - канон, пусть и малоизвестный. А по канону он, как и близнецы Уизли, пытался с помощью возрастного зелья поучаствовать в отборе на Кубок Огня, что закончилось шикарной..

http://s43.radikal.ru/i101/1306/35/0f7ae3ae6475.gif
Aidan Saunder | Айдан Сондер, 20-21 y.o.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИЯМ.

Работает стажером в Святом Мунго, в отделе волшебных вирусов и инфекционных заболеваний, ОФ.

подробнее

ОТНОШЕНИЯ

Сложно описать отношения с тем, кого видела лишь однажды. Мы с тобой встретились, кажется, одиннадцатого января этого года в особняке Сорбо. Отец довольно улыбался у окна с бокалом коньяка в руке, а мы стояли друг напротив друга и молчали. У меня в голове лихорадочно билось «женихженихжених», и я никак не могла подобрать нужных слов. Никогда не думала, что меня постигнет участь чистокровных девочек со Слизерина. Никогда не верила, что меня выдадут замуж против моей воли. Однако реальность сурова. Ты тот, с кем я буду вынуждена жить после совершеннолетия. Ты тот, кто, судя по всему, станет моим самым страшным кошмаром.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Так случилось, что я ничего толком о тебе не знаю. Тех сухих сведений, рассказанных отцом, явно недостаточно, чтобы представить тебя, понять, какой ты на самом деле.
Выпускник Рэйвенкло, работаешь в Мунго, борешься против Темного Лорда. Полукровен. Мать вечно мотается по дальним странам, а посему дом вы делите с отцом на двоих.

Мое первое впечатление о тебе крайне расплывчато и сумбурно. Сначала мне казалось, что ты тиран и деспот, каким в моем воображении и должен был быть навязанный родителями спутник жизни; после непосредственного общения я с уверенностью могу сказать, что ты довольно-таки милый, несколько язвительный, но интересный собеседник.

Я хотела бы поговорить с тобой подольше, узнать твои вкусы и привычки, понять, чего ты хочешь добиться от жизни. Однако такой возможности мне не представилось. Готова спорить, что тебе нравится твоя работа, что ты хочешь помогать людям, что мечтаешь стать не только выдающимся волшебником, но и известным врачом.

Даже нескольких секунд мне хватило, чтобы осознать, что ты уже давно сформировавшаяся личность, у которой свои установки и принципы. Ты не мечешься в поисках себя, не пытаешься рисковать головой и бросаться в необдуманные предприятия – ты идешь к своей цели, не разбрасываясь по мелочам.

о вас на мой взгляд

- Айдан справедливый, никогда не станет осуждать другого, не зная подоплеки его действий. Всегда несколько раз проверит полученную информацию, только потом примет ее к сведению.

- Не любит лгать, предпочитая всегда говорить правду. Значит ли это, что он катастрофически не умеет выкручиваться из сложных ситуаций? Конечно, нет. Парень зачастую мастерски недоговаривает или раскрывает мелочи, не влияющие на дело.

- Добрый. Наверное, поэтому и пошел работать в Мунго. Он не хочет убивать, не желает брать грех на душу. Пусть он будет воевать, а не скрываться – к слову, трусом его назвать весьма сложно – но бороться не напрямую. Поможет даже Пожирателю, если тот будет нуждаться в медицинском вмешательстве.

- Айдан - верный друг. Своих никогда не бросит, скорее, сам подставится. Ради близких готов совершать чуть ли не подвиги.

- Может быть расчетливым, умеет строить планы, которые почти всегда проходят на «ура». Но ему никогда не научиться подлости, с которой зачастую воплощают свои замыслы в жизнь слизеринцы. Он никогда не сможет импульсивно взяться за какое-то задание, не обдумав свое решение.

- Настоящий представитель Рэйвенкло. Умен, образован и самостоятелен. Не нуждается в чужих указках.

ВНЕШНОСТЬ.

Logan Lerman

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Очень Вас жду, приходите http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif 

Идей на игру много, так что с отыгрышами проблем не будет. Но, умоляю, будьте грамотным. Опечатки опечатками, но постоянные ошибки я принять не смогу х)

Я не стала подробно расписывать характер персонажа – все на Ваше усмотрение. Если Вас смутит какой-то пункт, давайте обговорим его, я совершенно не против того, чтобы поменять что-то в этом герое. Только не делайте из него законченного садиста или, наоборот, пафосного мальчика. Он обычный мужчина, который должен быть ж и в ы м.

Кросспол или нет – мне все равно. Просто придите :love:

Отредактировано Raven (2014-04-30 17:38:49)

0

3

заняты

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! Персонажи недели на стронге:

http://savepic.net/3854796.gifhttp://savepic.ru/4616065.gif

Parvati & Padma Patil Падма спокойна, как лед. Мудра не по годам, и наверняка будет отличной женой и матерью. Она будет поддержкой и опорой для мужа, точно такой же, какой сейчас является для родителей и сестры. Родители девочек давно привыкли к тому, что Парвати более ветрена и болтлива, суетлива и спонтанна, в то время как Падма её полная противоположность. Она всегда держит себя в руках, никогда не принимает необдуманных решений, взвесит все за и против, и поможет правильным решением не только себе, но еще и всем окружающим.

Отредактировано Raven (2014-04-30 17:39:53)

0

4

http://savepic.org/3520007.png

0

5

#act.o8 ravenclaw & hufflepuff

¤ Helen Dawlish | Хелен Долиш
http://s2.uploads.ru/CfJqD.png
Emma Roberts

- рейвенкло, 6;
- когда читает, всегда бормочет себе под нос, чем раздражает окружающих;
- тихая и молчаливая, предпочитает держать свое мнение при себе;
- хорошо разбирается во всевозможных маггловских штучках и очень хочет подружиться с магглом;
- никогда не целовалась с мальчиком, хотя попытки были. Хелен же приняла позицию «я не такая, я жду трамвая». Ханжа, краснеет даже от слова «пупок»;
- любит зиму больше всех остальных времен года. И всё равно, что в Англии нет сезонов, и зима схожа с осенью или весной - Хелен привыкла делать зиму такой, какой её изображают в рождественских американских фильмах. Кстати да, Рождество – её любимый праздник;
- пунктуальна и организованна, чем гордится. Не привыкла отступать от своего ежедневного расписания; консервативная, обстановку менять не любит. Когда чувствует, что ситуация выходит из-под контроля, начинает паниковать;
- обладает отвратительным чувством юмора, частенько смеется ни к месту и рассказывает не смешные, только ей понятные анекдоты;
- ужасно боится происходящего в Хогвартсе и подступающей войны. Чувствует себя здесь словно в ловушке, и, хотя старается казаться равнодушной, ничего не может поделать со своим страхом.

¤ Kevin Entwhistle | Кевин Энтвистл
http://s2.uploads.ru/nYuQH.png
Keegan Allen

- рейвенкло, 7;
- отлично играет на гитаре, мечтает собрать свою группу и прославиться;
- к слову, звезду он словил уже давно - на пятом курсе придумал подкатывать к девушкам при помощи исполнения романсов и отчего-то чрезмерно этим загордился. На это давно уже никто не ведется, но Кевин по-прежнему уверен в своем таланте и гениальности;
- поддерживает напряженные отношения с матерью, которая не одобряет его увлечений и пророчит сыну совсем другое, не устраивающее его будущее. Зато с отцом ладит прекрасно;
- натура азартная и увлекающаяся, обожает дискуссии и споры. Однажды на спор пробежался голышом под окнами у декана факультета;
- самый большой страх – быть преданным, хоть похвастаться большим количеством верных друзей не может. У него много знакомых и приятелей, однако действительно назвать друзьями он может всего двух человек;
- умеет читать по диагонали;
- ненавидит манную кашу, девчачьи визги, когда процветает фанатизм и кто-то тащится от квиддича;
- да, этот спорт он не жалует. На третьем курсе на отборочных испытаниях навернулся с метлы, сломал ногу и еще долго отмывался от этого позора.

¤ Mandy Brockelhurst | Мэнди Брокельхаст
http://s2.uploads.ru/KxnTG.png
Emmy Rossum

- рейвенкло, 6;
- умеет стрелять из рогатки, которую сама же и сделала;
- воспитывалась по большей части отцом, ибо мать была вечно в разъездах;
- весьма спортивная, может сделать колесо, ходить на руках и отвесить крепкий пинок под зад. Второй год пробуется в сборную факультета по квиддичу, и второй же год пролетает;
- и внешне она очень похожа на пацаненка;
- упрямая до омерзения, ей мог позавидовать бы любой порядочный осел. Будет стоять до последнего, даже если знает, что не права;
- зелья. Эта чертовка чувствует себя в них как рыбка в воде и всегда рада предложить кому-нибудь варево, которое приготовила намедни;
- до последнего была уверена, что попадет на Гриффиндор, поскольку особо не блистала знаниями в каких-либо областях, и распределение на факультет мудрых стало для нее неожиданностью;
- обожает головоломки и ребусы, хранит в чемодане две коробки с паззлами. Для нее нет ничего интереснее логических и стратегических задач. Но она скорее тактик, чем стратег;
- однокурсники звали ее в Отряд Дамблдора, но Мэнди отказалась, решив по собственным соображениям не принимать ни одну из сторон;
- от природы обладает неплохими физическими данными и шикарными волосами, однако ухаживать за собой не любит. Носит бесформенные свитера и мужские ботинки, закручивает волосы в узел и всегда коротко обрезает ногти.

¤ Paul Bradley | Пол Брэдли
http://s2.uploads.ru/sVegc.png
Darren Criss

- рейвенкло, 6;
- расставляет книги по алфавиту, а одежду раскладывает по цветам радуги;
- с детства очень высокий и нескладный, отчего вечно сшибает люстры и абажуры, а так же встречается с дверными косяками;
- в этом противостоянии взгляды Пожирателей ему близки не смотря на то, что его отец состоит в Ордене Феникса. Открыто, впрочем, этого не выражает, предпочитая придерживаться нейтралитета;
- на факультете все уже давно знают, что он редкостный зануда. И не без причины, кстати. Пол просто до тошноты аккуратен, брезглив и правилен. Он - один из тех редких учеников, которые ни разу не получали выговора и отработок в наказание за былые грехи. Не любит, когда люди слишком резки, подвижны, чрезмерно любопытны и навязчивы. Сам же старается производить впечатление правильного такого мальчика и безразличен ко всем, кому это не нравится;
- нетороплив, не любит рано просыпаться и быстро собираться. Привык к четкому распорядку дня и приему пищи не менее чем три раза в день;
- умеет признавать свое поражение, если это поражение. Если нет - будет бороться и спорить до последнего. В целом, неконфликтен, но участвовать в спорах ему интересно. Старается всегда найти компромисс, если он возможен;
- педант. Невозможно оторвать его от дела до тех пор, пока он не убедится, что все выполнено донельзя правильно, а самые незначительные ошибки он считает страшнейшим из всех зол, способным сплестись в огромный клубок неразрешимых проблем.

¤ Laura Madley | Лора Мэдли
http://s2.uploads.ru/bBEi5.png
Brittany Robertson

- хаффлпафф, 6;
- ее полное имя - Лорен, но все зовут ее Лора и почему-то думают, что она - сущий ангел, святой ребенок с мармеладным языком и несерьезными мыслями. Лоре не нравится, что все обращаются с ней, как с трехлетней. Лоре хочется, чтобы с ее мнением считались. К Лоре так крепко прилип ярлык "золотой девочки", что она никакими стараниями не может его оторвать;
- бывают моменты, когда она пытается всеми командовать, показывая, что тоже чего-то стоит. В такие моменты становится настоящей истеричкой, и приходит в себя только когда кто-то ставит ее на место. А власть ее портит, что есть, то есть. Эх, малышка, не занимать тебе руководящие должности, тебе разве что только песни петь. Лучше в церковном хоре;
- она еще даже эмоции свои выражать и сдерживать толком не научилась. Либо прячет все в себе, как скупой рыцарь, либо взрывается, словно хлопушка, осыпая все вокруг блестящим серпантином. Ей сложно выбрать одну модель поведения и следовать оной, ей сложно разобраться в себе. Какая уж тут самостоятельность;
- любит запах зеленой травы и какао с молоком. Вместе с ней в кровати живет целая армия плюшевых зверей - все, какие удалось впихнуть в чемодан. Собирает наклейки от жвачек и карточки от шоколадных лягушек. Любимое блюдо - детское фруктовое пюре;
- много времени посвящает учебе, хорошо сдала СОВ. Старается таким образом казаться старше и ответственнее, но увы. Ей бы только повзрослеть. Ей бы только доказать, что она чего-то стоит и может принимать решения. Ей бы только понять, как это сделать.

¤ Weyne Hopkins | Вейн Хопкинс
http://s2.uploads.ru/bvuFR.png
Josh Hutcherson

- хаффлпафф, 7;
- известен на всю школу своим пристрастием к разного рода экспериментам, в число которых входят приготовления зелий собственного изобретения, трансфигурация своей домашней крысы в различные предметы и прочее, прочее, прочее. Бедолага Берта, правда, не выдержала и сдохла еще в прошлом году после того, как Вейну не удалось вернуть ее хвосту, превращенному в мочалу, прежний вид;
- на первом году обучения в Хогвартсе влюбился в третьекурсницу с Гриффиндора, которая не обращала на него внимания. Дабы привлечь внимание, он пару раз пытался подсесть за стол ее факультета, а во время рождественских каникул часами ошивался под омелой в коридорах возле гриффиндорской башни. В конце концов терзаться ему надоело, и чувства остыли;
- любит снимать людей на колдоаппарат, который подарил дедушка. Вся стена над его кроватью увешана движущимися карточками. Обычно это случайные снимки студентов в самых нелепейших позах и действиях;
- с головой погружается в работу, которая ему нравится, и не успокаивается, пока не доводит все до конца. Пик его работоспособности приходится обычно на ночь, поэтому после отбоя Вейн еще часа три сидит под одеялом и при свете волшебной палочки доделывает начатое. На завтрак в итоге либо опаздывает, либо вообще не приходит;
- быстро считает в уме, обожает шарады и ребусы и интересуется нумерологией.

¤ Rose Zeller | Роуз Зеллер
http://s2.uploads.ru/y5jRi.png
Juno Temple

- хаффлпафф, 5;
- если вы просыпаетесь от дробного стука женских каблуков у себя под ухом, то, вероятнее всего, вы - ученица факультета барсуков, а ваша соседка - небезызвестная Роуз Зеллер, которая как обычно отплясывает чечетку на каменных плитках пола. Не пытайтесь остановить ее, это бесполезно и является неотъемлемой частью утреннего ритуала;
- отец ее исчез в неизвестном направлении, когда девочке было пять. Росла Роуз с матерью, коренной шотландкой и просто экстравагантной женщиной. Именно она научила дочь танцевать ирландскую джигу и играть на волынке. У нее же Роуз нахваталась высказываний вроде «я выйду замуж только за мужчину, который носит килт»;
- непосредственная, живая и искренняя. Просто ходячий торнадо с кучей тараканов в голове и такой живой мимикой. Лукавая и ироничная, порой самокритичная, порой сентиментальная, иногда в ней просыпается гордость, которая воспламеняется с удивительной легкостью, частенько такая черта перерастает в заносчивость, но скорее заносчивость насмешливого характера, чисто ради стеба. Любопытная, и большая любительница делать то, что ее просят не делать;
- у нее есть кот. Неуклюжий и толстый кот по кличке лорд Таббингтон, которого Роуз любит больше всех на свете;
- не самая способная ученица, но выдающаяся активистка факультета. Пару раз бывала комментатором во время квиддичных матчей, некогда пела в хоре и хочет возобновить школьные состязания в игре плюй-камни.

¤ Roland Summerby | Роланд Саммерби
http://s2.uploads.ru/GOcRe.png
Caleb Landry Jones

- хаффлпафф, 7;
- забавный малый, общительный и коммуникабельный. Обычно с такими, как он, очень легко найти общий язык и подружиться. Он притягивает людей своей простотой и ненавязчивостью. Относится к числу тех, что считает, что друзей много быть не может. Сторонник гипотезы о том, что дружба, как и любовь, может быть не взаимной - "вот ты меня своим другом можешь не считать, а я тебя при этом отношу к числу своих друзей";
- не любит ссор и конфликтов, всегда старается найти компромисс. Не сказать чтобы замкнут, однако даже при немалом количестве друзей и приятелей часто предпочитает им всем собственную компанию. Ему не скучно с самим собой, а это, по мнению Роланда, главный признак самодостаточности человека;
- нерашлив и неаккуратен. Редко когда можно увидеть его постель заправленной. Рубашки на нем чаще всего мятые, кое-как заправленные в брюки. Носки не разбрасывает, но сваливает их под своей тумбочкой в большую кучу до будущей стирки;
- появился на свет в семье испанских эмигрантов и с детства отлично говорит на родном языке своих родителей. Когда расстроен, рассержен, или у него просто что-либо не получается, начинает ругаться на испанском;
- любит астрономию и поесть.

0

6

http://savepic.org/3229252.png
Harry Potter | Be safe, be strong
Hannah Abbot разыскивает
Zacharias Smith

0

7

http://savepic.org/3229252.png
Harry Potter | Be safe, be strong
Hannah Abbot разыскивает
Zacharias Smith

0

8

http://s5.uploads.ru/2vcDr.gif

0

9

http://savepic.ru/4536157.png

0

10

занят

ПЕРСОНАЖ НЕДЕЛИ 12.11. - 21.11.2013

У человеческого существа есть множество лекарств от душевной боли и от кручины, среди них ярость — не самое последнее.

http://media.tumblr.com/tumblr_mepcfqhIcs1rsblu1.gifPaul Bettany, согласитесь, он прекрасен (гляньте же гифки), также Simon Baker, Brad Pitt и достойные ваши блондинистые  варианты.
СОИГРОКИ
# Cassandra Selwyn # Amycus Carrow

# возможные: Alecto Carrow, Bellatrix Lestrange, Marcus Flint, Nymphadora Tonks, Remus Lupin, Jamelia Koks, Minerva McGonagall, Jerry Birch, Severus Snape, Priscilla Stample;

MR. SELWYN, 45 Y.O.


DE, один из вернейших соратников Лорда, носитель темной метки
#чистокровный волшебник
# в 1996 бежал из Азкабана, как и другие ПС.
#после переворота в Министерстве Магии Селвин начал работать там, при этом совмещая деятельность в качестве политика с запугиванием противников нового режима, выбиванием информации из них.

ЦЕЛИ В ИГРЕ
#набраться смелости и познакомиться с единственной дочерью: хватит копить её письма, пора бы и увидеть малышку Кэсси; начать воспитывать дочь, насколько это вообще возможно;
# "палач" : убивать, пытать, мучить людей и вести допросы в министерстве
# напиваться с Кэрроу, рассуждать о бесконечности вселенной
# участвовать в битве за Хогвартс и громить его (силу богатырскую девать некуда)
*проходит по акции #act.o1 come to me


Также вы можете пройти по упрощенной анкете, выбрав внешность из предложенного списка, при этом нужно не забывать о критериях в левом столбике.

КРИТЕРИИ

ВНЕШНОСТИ

• студент Хаффлапафа, 5-6 курс
• полукровка
• вегетарианец;
• состоит в школьном хоре;
• родители живы-здоровы, ребенка не доводят, все счастливы;

• Emma Roberts
• Zoey Deutch
• Jessica Brown-Findlay
• Austin Butler
• Freddie Highmore
• Josh Hutcherson

Отредактировано Raven (2014-04-30 17:48:20)

0

11

http://savepic.net/3887920.png
Беги. Не останавливайся.
2 мая 1998.
Тогда остановится время.

0

12

занят

» Harry Potter | Be safe, be strong » wanted

— Он обвинил меня в том, что я «целиком и полностью человек Дамблдора».
— Как грубо.
— А я ответил ему, что так оно и есть..

http://s9.uploads.ru/w6NhF.pngHarry Potter
в тебе нуждается # Hermione Granger, Neville Longbottom, Seamus Finnigan, Dean Thomas, Remus Lupin, Weasley, Draco Malfoy

Отредактировано Raven (2014-04-30 17:49:50)

0

13

Заявка от Ilissa Sorbo и Victoria Kepton

http://media.tumblr.com/tumblr_lydz7rqxV51r9uy9co1_500.gif
jeremy irvine. обсуждаемо

... SORBO17 Y.O.
Сорбо
Райвенкло, 7 курс, нейтралитет

о б щ а я   и н ф о р м а ц и я
❖ о с н о в н о е
- Дата рождения: 13.07.1980
- Когда-то фамилия твоего отца была Кептон, и у него был брат. Но вот твой отец сказал, что с такой фамилией и таким братом ему ничего не светит. Он поменял фамилию, отрекся от собственного прошлого, и дела пошли на лад. Теперь он владелец сети самых модных отелей Бристоля. Да, вся твоя семья покинула свой старый город ради денег, славы и бизнеса. Но отец что-то скрыл от своей семьи, что-то очень важное...
- От тебя всегда требовали большего и лучшего. И ты научился справляться.
- В это рождество тебе пишут, что ты - наследник всего состояния. И у тебя есть причины быть несогласным.
- Ты не знаешь, что Кептон - твоя двоюродная сестра. Ты вообще мало знаешь о родственниках своего отца. Кстати, до этой зимы кузин у тебя было две, но вторая упала с Астрономической башни. Хотя ты ее все равно не переносил в отличии от Илиссы.
- В апреле твой отец присылает тебе очередное письмо. В нем говорится, что в вашей семье существует поверье, будто когда-то ваша прапрапрапрабабушка изрекла пророчество. Двойняшки в вашей семье, слишком сблизившись, обречены на трагедию. Не давая деталей, твой отец пишет тебе, что когда-то поменял фамилию в надежде убежать от проклятия. "Отдали от себя сестру", - пишет он тебе. Ты в ярости.
- Кстати, именно тебе предстоит позже узнать тайну своего отца. Найти своих родственников. И понять, что пророчество - полная чушь.
❖ о т н о ш е н и я
Ilissa Sorbo

Ты хватаешь меня за запястье, когда я прохожу мимо, и тянешь вглубь темного коридора. Я молча закатываю глаза и не пытаюсь сопротивляться – в этом нет смысла. Ты не горишь желанием со мной общаться, а потому, раз уж соизволил снизойти до простой смертной, коей я и являюсь, случилось что-то, о чем ты жаждешь сообщить. Я с интересом оглядываюсь по сторонам, поскольку еще никогда не была в этой части замка и думаю, как бы отреагировали родители, узнав о подобных отношениях своих детей, которые на людях разыгрывали любовь друг к другу и полное взаимопонимание, которых никогда не существовало. Мы с тобой – два лицемера, и это, увы, не новость.
- Отец прислал письмо, - начинаешь ты, внезапно отпуская меня. Потираю руку и недовольно жмурюсь. – Он хочет, чтобы наследником всего состояния стал я, - в твоем голосе нет ни напыщенности, ни самоуверенности, которая обычно меня так раздражает. Ты, кажется, не рад. Я никак не реагирую на твои слова, потому что прекрасно понимаю, отчего любящий папочка принимает такое решение. – Я хочу отказаться, - недоуменно смотрю на тебя и приподнимаю брови, как бы говоря: «да, братишка, продолжай». – И ты должна мне помочь, - завершаешь. – Я придумаю план и пришлю тебе с совой записку. Не подведи меня, - мне хочется расхохотаться, поскольку ты ведешь себя глупо, недопустимо,  так, будто я маленькая глупышка, обязанная тебя слушаться.
Ты, не оглядываясь, уходишь, а я, ехидно улыбаясь, произношу одно слово: «Нет». Но ты, конечно, его уже не слышишь.


Как можно понять из короткого эпизода, написанного выше, у нас с тобой весьма напряженные отношения, неоднозначные, совершенно несвойственные родственникам. Я считаю тебя высокомерным и амбициозным, ты же, презрительно фыркая, называешь меня ветреной и легкомысленной. Из любой ситуации ты предпочитаешь выходить победителем и, соответственно, без особых угрызений совести пойдешь по головам, если это будет нужно. С детства ты недолюбливаешь меня за то, что мне проще найти общий язык с людьми – ты более замкнутый; а еще мне предоставляют большую свободу выбора – и за это ты меня почти ненавидишь.
Ты не злой, вовсе нет. Наоборот, со своими друзьями ты обаятельный и милый. Готов помочь, если человек в этом нуждается, однако с большей охотой сделаешь это, если впоследствии тебе предоставят ответную услугу. Эгоистичный, вряд ли будешь делать что-то, что повлияет на твой комфорт, и этим напоминаешь мне слизеринца. Впрочем…Я действительно удивлена, что Шляпа отправила тебя на Рейвенкло, потому что ты самовлюбленный, холодный, резкий и противный тип. Но как бы там ни было, ты мой брат. И если тебе будет угрожать опасность, если ты окажешься в трудном положении, я помогу  - просто не смогу остаться в стороне.

Victoria Kepton

- Он же это не серьезно. – Ты показываешь мне письмо своего отца. Ты, кажется, в бешенстве. Я продолжаю тебе улыбаться и тяну пальцы к пергаменту. – Это же полная чушь.
Иногда случается невозможное. Странно, что оно всегда случается с такими, как мы. Не то чтобы я ставлю нас на одну ступеньку, но иногда ты видишь себя во мне. Я не слишком-то против. Как-то так вышло, что ты дуешь на мою разбитую коленку под порванным школьным чулком, когда нам двенадцать лет. Ты закатываешь глаза и обнимаешь меня за плечи, когда нам шестнадцать и мне не пройти мимо твоих однокурсников, которые меня ненавидят. Я на тебя похожа больше, чем твоя сестра. И я это признаю, когда ты манишь меня пальцем через Большой зал.
- Тихо, тихо. – Я, переворачиваясь на живот, упираюсь в траву локтями и откидываю волосы со лба. Ты не улыбаешься мне в ответ, но ты расслаблен. – А теперь давай подумаем, что ты будешь делать.
Будешь ли ты делать что-то. Ведь твое желание для тебя – закон. И сейчас тебе не нравится то, что ты читаешь.


В любом случае, когда ты узнаешь правду, я узнаю ее от тебя первой. Где бы ты был, если бы я не водила пальцами по твоему виску: «Т-ш-ш, все хорошо, соберись». Я умею получать от людей желаемое, и ты тоже умеешь это в совершенстве. Но я получаю это легко, благодаря крови матери, а тебе для этого надо быть идеальным. И ты не готов отпустить меня от себя, потому что мы еще многое можем вместе. Мы можем не говорить неделями, занятые своими делами и друзьями, но ты всегда знаешь, где я и как меня достать.
И ты достаешь, а я пляшу на твоей идеальности, заставляя быть настоящим. Не первый год мы знаем друг друга, милый. У нас есть небольшие планы на жизнь. На отдельную жизнь, но осуществить их будет проще вместе.
И да, признайся. Тебе нравится звать меня «сестренкой» и знать, что я не стану возражать.

❖ д о п о л н и т е л ь н о
Скоро заканчиваются война и школьные годы. У тебя большое будущее. И ты очень нужен <3

0

14

» Harry Potter | Be safe, be strong » wanted

— Черт подери, Невилл! Неужто нельзя было придержать язык за зубами?
— Ты бы слышал, как она говорит. Ты бы тоже не выдержал. И потом, когда им противоречишь, — это полезно. Это во всех вселяет надежду.

http://sb.uploads.ru/oWpg3.pngNeville Longbottom
в тебе нуждается # Hannah Abbott, Hermione Granger, Seamus Finnigan, Harry Potter, Dean Thomas

0

15

заявка от AURORA KONNER и MORAG MACDOUGAL

http://25.media.tumblr.com/d2eafca60d97032e092ba2d019cccdfa/tumblr_mjfaa9CwBV1qhjmm4o1_500.gif
Benedict Cumberbatch.

SIMON KONNER29 - 36 Y.O.
Саймон Коннер
Полукровный волшебник. Нейтральной позиции силы придерживается, сказал Йода; склоняется к Ордену Феникса, но окончательно склонится, когда Дарт Вейдер руку отрубит.

о б щ а я   и н ф о р м а ц и я
❖ о с н о в н о е  &   о т н о ш е н и я
• Полукровный маг

Кристофер Коннер (фамилия несколько раз сменялась предками) – отец, чистокровный, выпускник Слизерина, мертв.
 Эстель Кёртис – мать, маггл либо же магглорождённая волшебница, возможно мертва. Александр Коннер – брат, сквиб.
 Элизабет Льюис – жена брата, маггл.
 Аврора Коннер – племянница, полукровка, студентка Рейвенкло, 7 курс.

• Выпускник Рейвенкло

Цвет семьи - темно-синий
Саймон родился, должно быть, не в то время, не в том месте и не в той семье. Когда чета Коннеров поняла, что их первенец не обладает магией, в силу сложившейся в магической Британии политической ситуации было принято решение перебраться в маггловский мир, что должно было уберечь Александра и прочих возможных наследников от страшной участи сквибов в надвигающемся новом мире. Годы шли, Кристофер отказался во благо семьи, как он считал, от магии. Это подтачивало его силы, ведь вместе с магией он отказался от значительной части своей души, от привычного уклада, от прежнего смысла жизни. Единственной отрадой оставались зельями, которые он всё же не забросил, но оградил от них своего старшего сына. Было принято решение никогда не говорить Александру о том, что существует иной мир, что есть магия. Родители не хотели ранить своё чадо. Но на свет появился второй сын, который был напоминанием обо всем магическом воплоти. Хотя сперва мальчик не демонстрировал никаких волшебных сил, и родители уже было решили, что мир магглов - самое мудрое и оправданное решение за их жизнь. Но Саймон оказался-таки волшебником.

Цвет индивидуальности - бирюзовый
Он рос любознательным, внимательным, хладнокровным, терпеливым, дружащим с логикой, поражающим своей отличной памятью и быстротой реакции. Однако в детстве младший представитель семейства Коннер был достаточно замкнутым, порой и вовсе нелюдимым, что проявлялось в общении с семьей: он чувствовал свое отличие от всего, что его окружало, и хотя это частенько его радовало, вместе с тем он понимал, что не может поделиться чувством радости с семьей. Хотя никто Саймона никогда не обвинял, интуиция у ребенка всегда была обострена - он осознавал, что невольно рушит все планы родителей на спокойную жизнь, является безмолвным приветом из прошлого, которое они, возможно, хотели навсегда оставить позади. Но острее всего он чувствовал, наверное, вину в общении с братом: они никогда не были близки, и взаимопонимание между ними так и не установилось, даже при том, что Александр так ничего и не узнал о магическом мире и талантах брата. Александр был по части дерзости, неумения сидеть на месте. Он как вихрь носился повсюду, книги очень редко когда способны были удержать его внимание. А Саймон, он был другим, книги были его первыми друзьями. А в детстве ему казалось, что и лучшими.   


Цвет юности - голубой
Когда Саймону исполнилось одиннадцать, и ему следовало отправиться в Хогвартс, Александра отправили к родным, про младшего брата же сказали, что его переводят в другую школу, и он теперь будет возвращаться домой лишь на каникулах. Шляпа отправила его на Рейвенкло. Он делал успехи в зельеварении, идя по стопам своего отца. Живо интересовался трансфигурацией, особенно анимагией. Увлекался многими дисциплинами и, вероятно, всех своих увлечений даже не помнит. 


Цвет самостоятельности - ультрамарин
После окончания Хогвартса он еще больше отдалился от семьи, уехал из Англии, пустился в путешествия, в изучение мира - любознательность и желание отстраниться сделали из него отличного путешественника и весьма независимую личность.
Тем не менее, он был на свадьбе брата и на похоронах своего отца тоже был, вот только был все так же далек от семьи: никого близкого и родного (разумеется, мы про будущую племянницу) в первом случае ещё не существовало, а во втором она была совсем маленькой, восьмимесячной, не знала и не помнила.

Цвет выбора - синий
Два с лишним года назад вернулся в Британию. Сейчас работает в Министерстве. Будь то в Аврорате, либо невыразимцем, либо возглавляет один из отделов. Есть возможность быть посланным в Хогварст после Битвы в качестве надзирателя/ восстановителя / ментора / помощника-альтруиста.

Аврора. Цвет отношений - небесный
В моей жизни дядя объявился совсем недавно, когда мне было пятнадцать. Во время бури, которая готова была затопить меня, накрыть волной и не дать возможности выжить. Не знаю, как и почему, с чего вдруг именно тогда, но он появился на пороге дома. Тот год был самым адским в моей жизни, в тот год в моей памяти нет ни одного светлого пятна, я просто не могла ничего запомнить и воспринять, как светлое. В тот год я умерла. Была уверена в этом. В тот год я чуть не умерла физически, почти спрыгнув. 
И этот совершенно незнакомый человек, чужой, пытался мне_помочь. Честно говоря, помню: мне упорно казалось, что у него это не очень получается. Словно никогда не пробовал, не умел, но старался. Не знаю, почему. И с каждым его появлением чувство, что задумка это неудачная, только силилось и росло, как и мой внутренний протест - пусть он уйдет и закроет дверь.
 Видимо, девиз Коннеров «Не сдаваться». Ты не сдался, даже бровью не повёл. Честно, сейчас мне неловко и совестно, а тогда было плевать. Тогда меня не было. Разбитая. А ты пытался помочь всем меня склеить. Спасибо тебе за это, дядя. Что не бросил попыток, что пытался вытащить из трясины, в которую я всё погружалась. 
С тех пор мы поддерживаем общение, я пытаюсь узнать дядю, которого у меня никогда не было, но которого мне всегда хотелось иметь. Это здорово, конечно, общаться с портретом, в случае с дедушкой, но поговорить о магии, о мире нашем с живым человеком, который тебя поймёт, родным человеком, в чьих жилах течёт та же кровь, не передать словами, как мне этого не доставало и как я рада, что теперь такой человек в моей жизни есть.

Мораг. Цвет отношений - индиго
На первый взгляд - сплошная банальность: пятнадцатилетняя девочка, влюбленная в мужчину постарше. На второй - тоже. Но это же Мораг - она во всем взрослее всех, и даже в пятнадцать пыталась быть куда взрослее явившегося ниоткуда дяди лучшей подруги. И когда они оба пытались вытащить Аврору из-за запертых дверей, и когда не спали ночами, следя за ее настроением, и когда уговаривали ее поесть, и когда рассказывали, как много в жизни она упускает - и тогда МакДугал верила, что совсем взрослая, старалась убедить в этом всех, в частности - Саймона. И она взрослая, да не зрелая. Пока что эмоционально несостоявшаяся уже даже в семнадцать лет, проблемная где-то в глубине, совсем бесстрастная, воспринимающая возникшие чувства с холодным спокойствием, не осознающая их природу и принимающая совсем не с нужной стороны. Ледянисто-любящая, с головой увлеченная, по-взрослому оберегающая - что-то другое на третий взгляд?
❖ д о п о л н и т е л ь н о
М: Если не спугнула заявка аж от двоих представительниц прекрасного, но не факт, что лучшего пола,
А: то приходи, и приходи надолго! Мы тебя очень ждём и уже любим,
М: чего тебе следует бояться. Определенно следует.
А: Не оставим без игры/общения/поддержки и всего, что понадобится.
М: *самый провокационный и многозначительный из наличествующих смайлов*
А: Ты главное приходи и вдохни жизнь в персонажа.
М: Главные рамки биографии мы наметили, все остальное -
А: обсуждаемо. Характер, мотивации, жизнь в школе и вне магической Британии, отношения, выбор профессии, вкусовые предпочтения, корректировки заявки. 
М: Если на отношения с родней мы тебя вынудим, то часть от бесстрастной барышни вообще можно не брать во внимание. Ей просто захотелось - она сказала. А там уж все целиком и полностью твое. Живи же!

0

16

#act.o4 seven devils
KILLIAN JUGSON, 37 y.o.
http://savepic.net/3645639.png
Joseph Morgan
pure-blood
Death Eaters

анимагия (ворон)
Министерство Магии, Комитет по избавлению от опасных существ (4 уровень)

Он вездесущ и совершенно не умеет держать язык за зубами: то и дело вступает в разговор, и даже то, что человек ему не знаком ну никак не останавливает его. Он умеет найти подход к каждому, разговорить любого, даже тех, кто по жизни никому ничего не скажет. Киллиан обаятелен, харизматичен. Его улыбка, голос, словно завораживают людей. Кажется, что любое его слово и поступок - всё является верным и иного просто и быть не могло.
Джагсон воспитывался отцом вместе со сводной сестрой, его матерью звалась та, кого он терпеть не мог, но стойко выносил общество пассии его отца. Дело в том, что его мать выдали замуж по расчету, но после того, как она родила Джагсонам наследника - предпочла скрыться с любовником. Отсюда пошло недоверие и довольно презрительное отношение к женщинам и сомнительным чувствам вроде любви. Женщинами Киллиан пользуется, да и сердец он разбил немало. Даже к 37 годам не созрел для создании семьи, хотя задумывается о том, что ему нужен чистокровный наследник: может в скором времени пересмотрит свою позицию.
Джагсон - зарегистрированный анимаг, обращается в ворона и может находиться в птичьем облике долгое время.
Закончил Дурмстранг, после окончания школы часто менял работу, потому что не мог найти себя. На данном этапе - его целью является отдел тайн.
За чрезмерную саркастичность и правдивость Киллиана выгнали из двух газет, одной из которых был "Ежедневный пророк".
Киллиану предсказали, что он умрет в огне из пасти дракона. Киллиан особо не расстроился, но драконов теперь предпочитает обходить стороной.

0

17

#act.o2 Grasp all, lose all.

Kingsley Shacklebolt, 45 - 55 y.o.
http://funkyimg.com/i/JdcM.png
Чистокровный волшебник, Министр Магии


Таких называют лидерами. Рядом с Кингсли даже дышится как-то спокойнее, уверенность, что сквозит в нём, завораживает и заражает. Кажется, что всё по плечу и со всем можно справиться, стоит услышать этот густой бас, неспешную и размеренную речь. В нём нет ничего напускного, ничего лишнего. Он не гоняется за известностью, не распушает хвост, словно павлин. Выдержанный, добродушный, однако может быть и пугающим, когда того требует ситуация. Серьёзно и внимательно подходит ко всему, выполняя свои обязанности на все сто процентов.
Будучи чистокровным, не кичится своей родословной и не ставит себя выше других. Он эдакий эталон правильности. Неподкупный реформатор. Приступив к своим обязанностям в роли Министра Магии, преобразовал подразделение авроров. Провозгласил лозунг «Жизнь без коррупции» и поддерживает антидискриминационную политику.
Еще со времен обучения известен как талантливый дуэлянт. Ум и сила помогают ему сохранить хладнокровие в любой ситуации. Его никогда не оставляет чувство ответственности за чужие жизни. Один из немногих магов, хорошо осведомлённых о магловском мире, и способных сойти за своего. Именно это качество помогло ему стать секретарём премьер-министра, по факту являясь его телохранителем.
Ему доверяют, и он оправдывает оказанное доверие. За Кингсли - светлое будущее, многие в это верят, и помогают ему достичь необходимых результатов и приблизить "хорошие времена".

Arnold Peacegood, 30 - 35 y.o.
http://funkyimg.com/i/JdcN.png
Полукровный волшебник, стиратель памяти, Отдел Магических происшествий и катастроф


С детства рос несколько конфликтным. У него на всё есть своё мнение и он его в лоб выскажет. За что нередко в этот лоб и получает. Не из тех, кто прячется за чужой спиной, в тени. Резкий, прямолинейный, взрывной. Недругов у Арнольда больше, чем друзей, что его нисколько не смущает, ведь нравиться всем подряд невозможно. Будучи индивидуалистом, Писгуд уважает тех, у кого есть своё мнение и кто не идёт на поводу у толпы.
C четвёртого курса играл в квиддичной команде Райвенкло на позиции загонщика. Нередко вступал в конфликты не только со студентами, но и с профессорами, поэтому вечера в компании Филча и предметов, которые нужно срочно избавить от пыли, для него привычны.
Бунтарское поведение не касалось получения знаний, как он это понимал. Всё необходимое и важное впитывал, как губка, остальное забрасывал на задворки подсознания.
Говорят, планировал продолжить карьеру в спорте, но пошёл в Министерство стирателем памяти. Зарекомендовал себя в отделе трудолюбивым, старательным работником.
В одной лодке с Кингсли, но не устаёт доказывать тому, что он наивно заблуждается. Опыт стран показывает, что полностью от коррупции избавиться невозможно. Процент остаётся, за всем не уследишь. Тем не менее, и сам хочет верить, что лучшее будущее возможно построить, если приложить усилия и не ходить в розовых очках, завышая ожидания.

Octavius Radford, 33 - 45 y.o.
http://funkyimg.com/i/JdcJ.png
Полукровный волшебник, сотрудник Отдела Тайн


Он из тех, о ком всегда недостаточно информации. Все знают, в каком отделе Рэдфорд работает, но никто не в курсе выполняемых им функций. Никто не знает, в чём собственно заключается работа Отдела Тайн. Вокруг него аура недосказанности.
Прилежно учился на своем Райвенкло, почти одинаково ровно успевал по всем предметам. Был старостой факультета. Он единственный ребёнок в семье и после окончания обучения в Хогвартсе поступил на стажировку в Министерство. Не женат. И, в общем-то, это всё, что о нём известно.
Скрытный, молчаливый, но не тихоня. Каждое слово на вес золота, ведь Октавиус - человек дела.
Входит в команду Кингсли, хотя никто не уверен, поддерживает ли он его политику в действительности. Эдакий наблюдатель, редко принимающий участие в дебатах. О его мотивах можно только гадать и никто, наверное, не окажется прав на его счёт. Он - загадка, которую хочется разгадать, потому что не верится, что Октавиус пуст, словно склянка из-под зелья. Но вполне возможно, что волшебник - та самая тайна, которую просто не следует знать, если не хочешь потерять сон.

Anne Wimple, 25 y.o.
http://funkyimg.com/i/JdcQ.png
Полукровная волшебница, аврор


Пожалуй, она чересчур доверчива, несколько наивна, не особо критична... Из неё мог получиться как моралист, так и оружие, убивающее невинных людей. Волшебница очень внушаема, и повезло, что ей не пришлось встретить своего "кукловода". Правда, некоторые все же оставили свои отпечатки. Энн как мотылек с древесным рисунком на крыльях, сливающийся с корой дерева, на котором сидит. В любом кругу будет своей, практически с каждым найдёт общий язык. Но она не лицемерка. Податливая, гибкая. У Уимпл есть своя мораль, границы, за которые волшебница не перейдёт.
Выпускница Гриффиндора. Преуспела в ЗОТИ, Заклинаниях, Трасфигурации. Боевой маг, с лечебными заклинаниями и зельями возникало больше проблем. Она живёт настоящим и немного будущим. После завершения обучения в Хогвартсе прошла стажировку в аврорате под руководством Кингсли. Он её наставник. С недавнего времени Энн - его правая рука. 
Уимпл не глупа, но она не способна выработать собственные убеждения. Свято верит в то, что говорят, в то, что так надо. Верит, что проводимая политика правильная, что жизнь без коррупции возможна. Будет до конца поддерживать Министра и не сбежит с тонущего корабля. Безусловно, это связано с тем, что она очень привязана к Шеклболту.

Mirabella Primpernelle, 30 - 40 y.o.
http://funkyimg.com/i/JdcR.png
Полукровная волшебница, владелица "Микстуры красоты мадам Примпернелл"


Когда-то ее род был чистокровным и богатым. Однако со временем наследники всё растратили и для того, чтобы оставаться на плаву, чистокровному отпрыску пришлось жениться на полукровной волшебнице, чья семья переехала из Северной Америки и открыла собственный фармацевтический бизнес. Если в денежном плане удалось не опуститься на дно, то влияние семья потеряла.
С такой семейной историей Мирабелла и жила, горя желанием вырасти и всё изменить, вернуть былое положение. Чем она и занялась, когда представилась возможность.
С детства эта леди отличалась упорством и трудолюбием. В список отличниц Хаффлпаффа не попала, поскольку не считала это нужным. Она ясно видела цель и не видела смысла растрачивать силы на посторонние предметы. Зелья, Гербология, Астрономия и Трансфигурация были сданы на Превосходно. Мирабелла принадлежит к людям, в чьих руках работа спорится, за что бы они не взялись. Так и с семейным бизнесом: хватка у женщины железная, клиенты подтверждают. Первое время дела шли с трудом, но уже года два как бизнес пошёл в гору.
Неизвестно, почему она поддерживает Министра. Из-за того ли, что, на ее взгляд, это выгодней, или же мадам Примпернелл искренне верит в "правое дело"... Впрочем, сейчас это не так уж важно.

0

18

#act.o3 If the cap fits, wear it.

http://sf.uploads.ru/0Mbkm.png
Balthazar Burke, Slytherin 6.
Чистокровный волшебник. Живет в башне Рейвенкло.


Книги по Истории полнятся слухами об этом семействе. И один мрачнее другого. Вокруг Бёрков витает ореол тёмной загадочности. Поговаривают, в их роду немало маньяков, травителей, психопатов, список можно продолжать бесконечно. Считается, что у каждого Бёрка есть скелет в шкафу. Они нелюдимы, в то же время у них хорошо развита торговая жилка. Убедят вас в том, что это то, что вам нужно, то, что вы всегда искали. И вы приобретёте. Скрытны, мрачны, обладают своеобразным, черным чувством юмора. Неприметны, таким затеряться в толпе - плевое дело, но веет от них холодом замогильных плит.
Горазды перемыть косточки другим, хотя и сами нередко выступают темой для пересудов. Они пугают, и, в то же время, многие чистокровные семьи относятся к ним с пренебрежением.
Но Бёрков нельзя недооценивать.
Традиционно у Бёрков двое детей. Существует легенда, по которой детей всегда двое. Если их оказывается трое, один из них умирает. Рок, злой умысел или просто совпадение - неизвестно. Тем не менее, у Бальтазара есть старший брат и младшая сестра.
Слизеринец юркий, вездесущий, складывается впечатление, что может прошмыгнуть в любую щель. Играет в квиддич на позиции ловца, весьма хорош на поле. 
Одалживает однокурсникам деньги под проценты, и никому ещё не удавалось избежать момента расплаты. Память на цифры у него отличная, можно сказать, феноменальная.
Не был замечен в споре или за азартной игрой.

http://se.uploads.ru/UZPES.png
Owen Cauldwell, Hufflepuff 6.
Чистокровный волшебник.


Его род один из древнейших: говорят, он насчитывает тысячелетие. В особняке Оуэна огромная библиотека, которая в своё время приковала взгляд маленького мальчика. До сих пор, когда он оказывается в ней, у него возникает чувство лёгкого трепета от величественности и важности всего вокруг. Здесь собран весь семейный архив, здесь есть частичка каждого его предка.
Давно ходят слухи, что род Оуэна берёт начало от одной из основательниц Хогвартса, Хельги Хаффлпафф. Неизвестно, есть ли этому подтверждение и правда ли это, но существуют те, кто в это верит.
Оуэну также интересна эта легенда, и он давно уже изучает семейные документы, дабы найти доказательства или опровержения подобным слухам.
Собранный, цельный, Колдвелл во всем старается докопаться до истинного положения дел. Человек - действие; мало говорит, считая, что за него скажут поступки. Горькая права лучше сладкой лжи, не терпит фальши и обмана. Слишком прямолинеен, бывает, что высказывается слишком резко и грубо, невольно задевая чьи-то чувства. Достаточно совестливый мальчик, но раздражается, когда пытаются давить на жалость или как-то иначе пользоваться его сознательностью.
Ненавидит спорт и все, что с ним связано.
Расставляет книги в алфавитном порядке и терпеть не может, когда кто-то берёт книгу, а потом не ставит на место. У него пунктик на чистоте и порядке. Открыл шахматный клуб.

http://sd.uploads.ru/fWYJA.png
Flora & Hestia Carrow, Slytherin 6.
Чистокровные волшебницы. Живут с Хаффлпаффом.


Семейство с не самой светлой репутацией. Их появление на улицах Лондона сопровождается перешептываниями и косыми взглядами. Над Керроу будто висит проклятье: представителей этого рода ждет либо ранняя смерть, либо Азкабан.
Одна из самых кровосмесительных чистокровных фамилий. Однако дети, в основном, рождаются здоровыми, и зачастую - двойни.
Очень категоричны и замкнуты в пространстве своей семьи. Чужаков не признают. Грубоваты, несколько не отесаны, приземлены. Не прощают ошибок, в первую очередь - себе. На первое место ставят интересы рода. Осторожны настолько же, насколько и вспыльчивы. В них странным образом сочетается легкое безумие и трезвомыслие.
Флора рассудительна и, в столь юном возрасте, уже несколько равнодушна к миру вокруг. Кажется непробиваемой и холодной, но это не совсем так. Она тоже плачет и тяжело переживает потери и неудачи. Но делает это за закрытыми дверями: не покажет эмоции на людях, сохранит лицо и не даст повод позлорадствовать. Очень ранима. Когда ей плохо, уходит в себя, сбегая ото всех  и прячась, в такие моменты до нее не может достучаться даже сестра.
Гестия производит впечатление полной противоположности. Если ей что не по душе, немедленно уведомит вас об этом. Устроит бунт, будет кричать, брыкаться, выскажет всё, что думает об этом мире и конкретных людях в частности. Гестия из тех, кто рушит всё вокруг. Бить посуду, вазы, ломать мебель, портить всё, что попадётся под руку для неё не в новинку. Не пожалеет ни розы в саду, ни старинные книги. Нетерпеливая, своенравная, немного взбалмошная.
Они как Инь и Ян, вместе сила, вместе непобедимы. Дополняют друг друга, остужают, отрезвляют, заражают энергией. Ни одна из сестёр не представляет свою жизнь без другой.

0


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Архив рекламы » Harry Potter | Be safe, be strong


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно