A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла книг Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Огня"! Пока знатные лорды Юга делят между собой Железный Престол, с Севера на Семь Королевств надвигается опасность куда серьёзней гражданской войны. Мейстеры Цитадели объявили наступление зимы, которая обещает быть долгой...

Срочно разыскиваются: Джейме Ланнистер, Мирцелла Баратеон, Тристан Мартелл, Маргери Тирелл, Оленна Тирелл, Рамси Болтон, Барристан Селми.
НАШИ ДРУЗЬЯ
ТОПЫ И КАТАЛОГИ
ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Система игры: эпизоды;
Рейтинг: NC-17;
Год в игре: 300 после В.Э.
Важная информация: неканоны принимаются только в ряды братьев Ночного Дозора, вольного народа и Братства без Знамён.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Rhaegar TargaryenJaime Lannister
Petyr BaelishVaoriRoose Bolton
Marwyn the Mage
ПОСТ СЕНТЯБРЯ

Но в этом сладком яблоке веселья и беззаботности жил червяк, который пожирал его изнутри. И имя ему было Эйрис Таргариен. Стоило вспомнить об этом, как улыбка на устах молодого принца померкла и он вновь очутился где-то внутри своих переживаний. Нужно было избавить яблоко от червяка, пока оно не погибло. - Rhaegar Targaryen,
Турнир в Харренхолле. Затишье перед бурей.

ИГРОК СЕНТЯБРЯ

ЦИТАТА СЕНТЯБРЯ

"Поцелованная огнем Игритт была столь же пылкая и дерзкая, как языки пламени, Вель же, чье имя струилось на языке медленной, но коварной рекой, была спокойна, и в ее спокойствие таилась ее сила и опасность.". - Mance Rayder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Семь Королевств » Гостевая. Том 4.


Гостевая. Том 4.

Сообщений 91 страница 120 из 275

1

https://31.media.tumblr.com/c5db77f91d2939fa77d66c50af329ed8/tumblr_n3na1nyZ4X1qzr7ibo8_250.gif

https://31.media.tumblr.com/652f554a73dc0fac2d8ebd7a5a84005e/tumblr_n3na1nyZ4X1qzr7ibo6_250.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

FAQ по форуму

0

91

Добрый день!
Вам пишет ваш партнёр Dragon Age: Living Legends.  В связи с атакой троллей в ваших темах с аккаунта Пиара были удалены сообщения. Мы приносим свои извинения.

0

92

Доброго времени суток!
В связи с низкой активностью на Вашем форуме, к сожалению, мы расторгаем партнерские отношения.
Просим простить и понять, сильно не ругать http://sg.uploads.ru/t/vrKFt.png

С любовью и новогодним настроением, Ваш Олимп  http://sh.uploads.ru/t/eaZDQ.png

0

93

Доброго времени суток, вас беспокоит ролевой проект Star Wars: The Edge Of War. В связи с низкой активностью на вашем проекте, мы вынуждены приостановить партнерство до момента вашего возвращения. Благодарим за понимание.

0

94

Game of Thrones ∙ Bona Mente
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!!!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом. Желаем новых прекрасных игроков, ярких идей, волшебных постов, процветания и удачи в 2016 году.
http://mirgif.com/prazdniki/noviy-god/novyj-god-180.gif

+1

95

Добрый день.
Вынуждены сообщить о расторжении партнерства в связи с низкой активностью на вашем форуме.
Надеемся на возобновлении партнерства в будущем.
Game of Thrones ∙ Bona Mente.

0

96

Доброго времени суток, уважаемые!

Проект Hogwarts: Ultima Ratio прерывает с вами партнерские отношения ввиду низкой активности вашего форума.
Желаем вам снова подняться в гору, а также возобновить партнерство в ближайшем будущем.

0

97

Здравствуйте.
В связи со снижением вашей активности форум Бесконечное путешествие вынужден прервать партнёрство. Будем ждать улучшения дел на проекте и возможности возобновления сотрудничества.
Удачи и процветания!

0

98

ребят, вы еще живы? есть смысл присоединяться к вам?

0

99

Друзья, мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерство из-за низкой активности на Вашем проекте. Надеемся на Ваше восстановление и дальнейшее сотрудничество с нами!

0

100

... написал(а):

ребят, вы еще живы? есть смысл присоединяться к вам?

Формально — да, если ни один из прочих проектов по ПЛиО не вызывает особого желания туда направиться, можете прийти к нам и поиграться с кем-нибудь из оставшихся зомби ветеранов х)

Carpe Retractum написал(а):

Друзья, мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерство из-за низкой активности на Вашем проекте. Надеемся на Ваше восстановление и дальнейшее сотрудничество с нами!

Вовремя проверочка подоспела!

+1

101

Доброго времени суток.
В связи с отсутствием активности на вашем форуме проект "Ведьмак: Тень Предназначения" вынужден приостановить партнёрство. Мы надеемся, что у вас все образуется и мы будем рады его перезаключить снова, когда игра и активность возобновится.

0

102

Уважаемые партнеры!
В связи с отсутствием активности на вашем форуме мы вынуждены снести вашу тему в архив и убрать баннер из объявления. Пожалуйста сообщите в случае возобновления работы вашего форума у нас в гостевой.

С уважением,
Администрация Dragon Age: Ante Bellum.

0

103

Если вы ещё живы, то можно ли поставить бронь на Маргери?

0

104

Lorien, добрый день.
То, что мертво, умереть не может) Игровой раздел открыт для чтения гостям и с его активностью вы вольны ознакомиться самостоятельно. Впрочем, есть несколько игроков, регулярно заглядывающих и надеющихся на возрождение игры. Вы можете дать анкету, но, к сожалению, я не смогу обеспечить вас игрой в силу отсутствия соигроков. По крайней мере в данный момент.

0

105

Да, я со всем ознакомилась уже.
Мне очень понравился ваш форум. И я надеюсь, что все изменится в лучшую сторону.  Попррбую позвать знакомых своих, может кто согласится.
А в ближайшие 3 дня, я напишу анкету.

0

106

Жаль что форум почти умер....

0

107

Читатель. написал(а):

Жаль что форум почти умер....

Нееееееееееееееттт! Мы еще живы!  http://s7.uplds.ru/f4sE3.gif

0

108

Читатель. написал(а):

Жаль что форум почти умер....

Форум умирал столько раз, что хоронить его уже стыдно! Через четыре года мы вернемся!

0

109

Боже, ребята! Я не верю, что вы еще и есть еще относительно живы. С этого форума начинался ролевой путь по тематике ПЛиО и я безумна рада, что ткнув на ссылку, увидела совсем недавние сообщения в гостевой. Радостная весть посреди ночь полезно сохранять ссылки старых форумов
А есть ли какие-то подвижки в вопросе восстановления форума? очень бы хотелось поиграть здесь вновь за Арианну

0

110

ой, ребятки, поясните, это новая реинкарнация  и предполагаеться игра или остаточные рефлексы трупа и можно не раскатывать губешки?

0

111

Доброго дня гостям.
Вся конкретика, которую я могу привнести, заключается в том, что никто не изъявлял желания серьезно вновь браться за игру. Не берусь говорить за старожилов - попытка реинкарнации это была или нет - во всяком случае, дальше пары сообщений дело не зашло.

Жизни этой ролевой обрадовались бы многие) Вот только нет тех, кто захотел бы и смог ее оживить, увы.

0

112

Твин Пикс вон через 26 лет вернулся, у нас еще есть немного времени побалдеть х)

0

113

Подождем http://s7.uploads.ru/PUcqR.gif

0

114

[Ashara Dayne]
Мы тебя в скайпе недавно вспоминали!

0

115

[Jaime Lannister]
вы все еще там? я хочу к вам =)

0

116

Ребят, живите пожалуйста, восстанавливайте форум! Всего два проекта сейчас по Игре Престолов и это чертовски грустно. Даже роль не подобрать. Обещаюсь присоединиться, если будете проект поднимать, да и не один.

0

117

Привет ребята. Я красивая и непослушная девyшкa. Очeнь xочy быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познаkомитbся на этом сайте cavisiben.tk/ls95c

0

118

Привет ребята. Я кpасивая и нeпослушнaя девyшka. Oчeнb xoчу быть твоей любовницей и другом! Co мной можно познakомитbcя на этом caйте nonppralsyma.tk/bt1lu

0

119

Пpивeт ребята. Я красивая и нeпоcлyшная девyшкa. Оченb хочу быть твоeй любовницей и другом! Со мнoй можно познaкомиться нa этом сaйтe etbepabci.tk/yc53

0

120

Кристина Спирина,
Арина Нижегородцева,
Анастасия Мухатдинова,
В очередь, дети мои, в очередь.
Я вас всех накажу и ублажу, когда вы скажите, куда отправляются шлюхи.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Семь Королевств » Гостевая. Том 4.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно