A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING

Объявление


Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла книг Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Огня"! Пока знатные лорды Юга делят между собой Железный Престол, с Севера на Семь Королевств надвигается опасность куда серьёзней гражданской войны. Мейстеры Цитадели объявили наступление зимы, которая обещает быть долгой...

Срочно разыскиваются: Джейме Ланнистер, Мирцелла Баратеон, Тристан Мартелл, Маргери Тирелл, Оленна Тирелл, Рамси Болтон, Барристан Селми.
НАШИ ДРУЗЬЯ
ТОПЫ И КАТАЛОГИ
ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ
Система игры: эпизоды;
Рейтинг: NC-17;
Год в игре: 300 после В.Э.
Важная информация: неканоны принимаются только в ряды братьев Ночного Дозора, вольного народа и Братства без Знамён.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Rhaegar TargaryenJaime Lannister
Petyr BaelishVaoriRoose Bolton
Marwyn the Mage
ПОСТ СЕНТЯБРЯ

Но в этом сладком яблоке веселья и беззаботности жил червяк, который пожирал его изнутри. И имя ему было Эйрис Таргариен. Стоило вспомнить об этом, как улыбка на устах молодого принца померкла и он вновь очутился где-то внутри своих переживаний. Нужно было избавить яблоко от червяка, пока оно не погибло. - Rhaegar Targaryen,
Турнир в Харренхолле. Затишье перед бурей.

ИГРОК СЕНТЯБРЯ

ЦИТАТА СЕНТЯБРЯ

"Поцелованная огнем Игритт была столь же пылкая и дерзкая, как языки пламени, Вель же, чье имя струилось на языке медленной, но коварной рекой, была спокойна, и в ее спокойствие таилась ее сила и опасность.". - Mance Rayder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Семь Королевств » Гостевая. Том 4.


Гостевая. Том 4.

Сообщений 61 страница 90 из 276

1

https://31.media.tumblr.com/c5db77f91d2939fa77d66c50af329ed8/tumblr_n3na1nyZ4X1qzr7ibo8_250.gif

https://31.media.tumblr.com/652f554a73dc0fac2d8ebd7a5a84005e/tumblr_n3na1nyZ4X1qzr7ibo6_250.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

FAQ по форуму

0

61

aurora
Замечательно, роль за вами до 19 сентября. Старый профиль удален, смело регистрируйтесь под ником Margery Tyrell и приступайте к анкете. Вдохновения, королева.

0

62

Rhaegar Targaryen
спасибо.

не принципиально, но любопытно узнать

Возможно ли сменить внешность персонажа на ту, которая по моему представлению больше подходит книжному канону? Натали Дормер хороша, но семнадцать ей в этой роли трудно дать. У меня есть вот такой вариант, но если нет, так нет.

0

63

Margery Tyrell написал(а):

Возможно ли сменить внешность персонажа на ту, которая по моему представлению больше подходит книжному канону? Натали Дормер хороша, но семнадцать ей в этой роли трудно дать. У меня есть вот такой вариант, но если нет, так нет.

Любой каприз, королева. Можно)

0

64

Ramsay Bolton
Jon Snow
Мы ждем вас очень долго. У каждого терпения есть предел.
Если в четверг 17 сентября до сих пор не будет анкет, ваши профили будут удалены, роли освобождены.

0

65

Сказано - сделано.

0

66

Добрейшего здравия вам. А требуется ли здесь Его Воробейшество? Если да то для чего? Какие планы и развитие сюжета предвидится? Если нет, то кого могли бы посоветовать для игры? Описание - человек в возрасте, связанный с политикой, может войной.

0

67

блуждающий, на данный момент Его Воробейшеству будет сложновато найти игру (он будет единственным активным в Красном Замке). Но мы бы могли найти игру Барристану Селми, Джону Коннингтону (воспитателю Юного Грифа). И один, и второй - превосходные воины. Оба они защищают свои интересы.
Или же Вам больше по духу интриган, нежели привыкший добиваться своего силой?

К слову, не отказались бы мы и от Эурона Грейджоя (или от его брата Виктариона). У этих персонажей будет отдельная линейка квестов.

0

68

Благодарю за ответ. Ну, я более склоняюсь к политике, но рассматриваю и ратное дело. Про Селми и Коннингтону понял, принял к сведению. А про Грейджоев... я с ними знаком плохо, и разве что за Эйрона было бы интересно) Могли бы что-то еще подкинуть для размышления?

0

69

блуждающий, пожалуй, сейчас даже не знаю.
К слову, Вы могли бы обратить внимание на вторую нашу ветку - Ложная весна. Период Харренхольского турнира (того самого, из-за которого началась война и Таргариенов свергли).

0

70

Roose Bolton написал(а):

луждающий, на данный момент Его Воробейшеству будет сложновато найти игру (он будет единственным активным в Красном Замке).

У нас есть Маргери, которая как раз очень скучает в игре.
Не могу говорить о сюжетных поворотах политический ситуации в Королевской Гавани, но Маргери и ее бабушка по сути сейчас представляют вершину власти.

Roose Bolton написал(а):

К слову, Вы могли бы обратить внимание на вторую нашу ветку - Ложная весна. Период Харренхольского турнир

Если речь идет о политике, то Эйрис Таргариен. Роберт Баратеон - но здесь больше гнева и крови вперемешку с любовью, чем политики.

0

71

Господа, будьте любезны, создайте новую тему рекламы.

0

72

Raven
Сир Царапка благодарит Вас за то, что напомнили, пока наши пиарщики в лоу)
Тема открыта, заранее спасибо за сотрудничество.

0

73

Добрый день.
Если роль Дени ещё свободна, придержите её, пожалуйста.

0

74

Daenerys Targaryen
За вами до 15 октября.

0

75

Придётся напомнить, что гостевая для гостей, а не для рекламы. Для рекламы создан специальный раздел. Любая реклама в неположенной теме приравнивается к спаму.
Спам удален. Спаммеры запомнены. В случае рецедива будут применены карающие меры.

0

76

Доброго времени суток. А не нужна ли вам Бриенна, девица Тарт?

0

77

beauty Bri
Доброе утро. Бри нужна. Эта дама даже в розыске. Заявка.
Придержать за вами роль?

0

78

Rhaegar Targaryen
придержите, пожалуйста, на максимальный срок.
Скажите, а чем конкретно занята Бри в сюжете?

0

79

beauty Bri

Сир Джейме Ланнистер покидает Королевскую Гавань, чтобы отправиться на поиски Сансы и Арьи Старк и исполнить некогда данную им и Бриенной Тарт клятву вернуть северянок домой.

http://got.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1129

На данный момент наш сюжет находится на стадии разработки, мы с радостью выслушаем и примем все ваши пожелания к сюжету) Объявим в розыск нужных вам персонажей.

Ник ваш сменил. Роль за вами до 20 октября.

0

80

Rhaegar Targaryen
спасибо.
и последний вопрос 0 пробный пост с любой ролевой можно принести, верно?

0

81

Brienne of Tarth
Верно. Любой пост с любой ролевой. Исключительно для наглядности ваших способностей постописания)

0

82

Здравствуйте, вижу вам нужна Мирцелла. С радостью сыграю. Только укажите ее возраст на момент игры, а то в заявках внешность взрослой девушки, а возраст 10 лет

0

83

Принцесса, вот заявка на роль Мирцеллы, там как раз дан ответ на ваш вопрос. Роль за вами до 24 октября.

0

84

Здравствуйте. Придержите роль Маргери Тирелл, если можно до вторника)

0

85

Здравствуйте! Могу ли я создать неканона? (Дворянку, которая активно ищет себе мужа при дворе.)

0

86

Гостья, добрый день. Неканоны имеют шанс на существование при точных планах на игру, конкретных соигроках, которые готовы с вами играть, и определенном сюжете в общем повествовании игры.

0

87

Королева написал(а):

Здравствуйте. Придержите роль Маргери Тирелл, если можно до вторника)

За вами до 22.10

Гостья написал(а):

Здравствуйте! Могу ли я создать неканона? (Дворянку, которая активно ищет себе мужа при дворе.)

При дворе в Королевской Гавани?

0

88

Да, в Королевской Гавани)

Хм. Я тогда хорошо подумаю над ролью или покопаюсь в акциях)

0

89

Доброго времени суток! Вас беспокоят хранители ролевой Kandreyn. The dark side of history. К сожалению, вынуждены расторгнуть партнерство по причине низкой активности на Вашем форуме. Будем надеяться, что в скором времени это изменится и мы сможем заключить партнерство повторно. Спасибо.

0

90

Kandreyn
Да, наш ГОТ переживает не лучшие времена. И мы надеемся пережить их и возобновить партнерство. Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » A SONG OF ICE AND FIRE ❖ DREAM OF SPRING » Семь Королевств » Гостевая. Том 4.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно